Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 3

  • история - моя слабость

    Какая конкретно история? *оживился*
    История Древнего Мира? История России? ложная история Древнего Египта или Золотой Орды? Или история всего человечества?

  • Истории тоже нет. Её выдумали несуществующие пингвины.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А Вы это используете? Подзоры и всякое такое? У нас от прабабушки лежит всякое (скатерти, подзоры, салфетки, занавески, коврики, полотенца), но всё достать, посмотреть и сложить обратно, потому что — а куда?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наиболее увлекательная для меня история древнего мира и 20 века. Исключительно интересна история семьи и родственников. Ну и вещи, сохраняемые, собственно с этим связаны.

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Что-то использую, что-то нет. По-разному. Подзоры использую, а накидки всякие салфетки тоже некуда

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • :friends: :agree:

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • дачу заводи) Я вот все мечтаю на даче, на кровать настелить такую.. короче, такую подстелилку, чтоб подзоры выглядывали из под покрывала.. Никто не хочет мне их вязать крючком, подумайте, какие противные!!! А сама я не умею. Поэтому храни все, не вздумай выкинуть)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне больше скатерти жалко. Там красивая вышивка по краю.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это да.. Такое рукоделие грех выкидывать. На крайний случай передарить кому или в антикварную лавку сдать

    все вокруг особенные, одна я одинаковая

  • Как это можно выбросить, когда это столько труда и память? У мамы лежит прапрабабушкино полотенце, которое она не только вышивала, но и ткала сама из конопли. И дерюга конопляная тоже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у меня тоже где-то есть такое полотенце

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***Айда со мной на все это разнообразие))) ***

    с тобой пойду, начиная с марта - я твоя )))

  • я использую подзоры всякие :смущ:
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У меня нет подзоров - куда то все от бабушки подевалось.
    Но сохранлось несколько кружевных салфеток и вышивок. Я думаю использовать их в пэчворке. И деликатно куда-нить повесить - пусть глаз радуют.

    Как оказывается всё просто...

  • Попробую добыть на одну штуку в марте билетик))) для тебя, но это будет балкон, согласна?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Счастливые!
    У мея от одной бабушки глаза и статная фигура, от второй (по материнской линии) сережки и любовь носить ситцевые платки летом везде на природе)))
    Без него я сама не своя летом)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • а у меня есть и мной вязаный подзор..
    в школе еще училась - вязала...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я тоже люблю ситцевые платочки и научилась их по таковски завязывать, ну вобщем как лет 200 назад повязывали, удобно, не сбивается и видок такой.. основательный))

    Как оказывается всё просто...

  • Ага...
    Когда у нас следующий мастер-класс по подвязыванию платков?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ну весной я думаю)) Ближе к даче. Настойку готовь :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • А вот всем балалайка от Архиповского)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Куда ты их вешаешь?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • на кровать
    завтра сфотаю, покажу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Понравилось, как сходила на "Кунг-Фу Панда 3".

    __________________________________________

    Есть топик "Грусть сегодняшнего дня"?

  • В ответ на: Грусть сегодняшнего дня
    а зачем?) тут почти в каждом топике этого хватает

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: