Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Радость сегодняшнего дня_часть 3

  • Да они все кусаются. Пробуют мир и на зуб тоже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так я все время ржу, как лошадь, последнее время, люди вокруг думают, что у меня с психикой что-то не так, типа, чокнутая малость. Уже сама задумываюсь, может, в этом что-то есть, истина какая-то?

  • это нормально...истеричный смех ,лучше чем истеричные поступки...надо больше отдыхать.

  • пришлось встать ...во избежание ...
    Ой, да что там окошко, да ещё и шёпотом. Мой парень орал непрерывно с 3 месяцев до года - грыжа мучила не по-деццки. Так мы ему и окошком грозили, и стращали собакам выкинуть, и на помойку... :biggrin: Ничего не помогало. Зато каким он вырос умницей.
    Не зря говорят: чтобы почувствовать радость жизни, нужно хлебнуть горя по самое нихачу.

  • Блиннн, добавил слов в свое сообщение, не предупредив(((

    Я дочери сама рассказала про свои убийственные мысли насчет нее и меня, она сначала в шоке была. Теперь осознала, улыбается потихоньку осторожно, типа, все поняла, не осуждает. Думаю, у нее круче были задумки

  • и это правильно ...дети должны быть умнее своих родителей (на определённом этапе конечно ) ,иначе мы просто вымрем ,как нация недоумков.

  • Таш, они по очереди пробуют все подряд, хорошо, что не обе в раз. приезжай, если получится, на себе испробуешь, вспомнишь детство золотое

  • Ты меня серьёзно-правда зовёшь? )) Я ж только в выходные могу... а так бы с радостью маленьких понянчила.

    А мой ночами хорошо спал, не помню, чтоб у меня мысли крамольные были... вот когда пополз, тогда только успевала ловить — таких шилопопых поискать было. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Я дочери сама рассказала про свои убийственные мысли насчет нее и меня, она сначала в шоке была. Теперь осознала, улыбается потихоньку осторожно, типа, все поняла, не осуждает. Думаю, у нее круче были задумки
    когда у меня сын пришёл первый раз накуренный в гавно и просто рухнул в пороге ,я сам отнёс в постель...
    утром разбудил его и на полном серьёзе рассказал ему дальнейшую перспективу наших взаимоотношений...он не выдержал и со слезами спросил мать о серьёзности моих намерений ...жена отвернулась и тихо сказала ,что она мне верит.
    сын до сих пор не курит и крепче пива ничего не пьёт( по крайней мере при наших редких встречах)

  • Вполне серьезно. В личке договоримся.

  • Ну, что я могу сказать? Только повезло нам с детьми, Петрович)))

  • Мы как раз сегодня на работе именно это повторяли, услышав очередную историю о детках-школьниках. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже рухнутая...
    Работа - бассейн и там 45 минут без передыху! Нет, был перерывчик, лежала на воде как на перине)))
    Подплыли девчонки и хохочут))) У тебя, говорят, только грудь как поплавок из воды торчит), а больше ничего не видно))
    Ну вот и сама удовольствие получила и народ порадовала)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • хорошей груди ,должно быть много ...и она должна быть издалекавидимая !(с)Петрович. :biggrin:

  • Вот молодечик, тему про деток подкинула!
    Если сберусь, то брякну, конечно, я одна там пропаду, мне нужен штурман по Москве, хоть телефонный...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Приедешь и пиши отчет, обязательно!
    Мы же все ждем! Угарных отчетов от тебя!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :biggrin:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • умоляю...не надо угарных отчётов... от угара Тигирьки голова болит ,ещё и от Г.Шишки :безум:

    пусть Вам в личку угарает до синевы..

  • Я то надеюсь, что она напишет смешно, с драйвом и будем держаться за животики!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тоскливый ты какой-то, Петрович... всё тебе не так.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да ваще жопа...:хммм:

    ты хоть развесели...про АЙВУ езть новости?

  • Раздражает она тебя почему-то. Может, как тот виноград?
    А так какие про неё новости? Варенье доварю в эти выходные, пару штук оставлю для мяса, она хорошо лежит в холодильнике.
    Могу ещё про "недосыр" повеселить, хотя тоже пока особо нечем. Камамбер неделю только лежит первый пробный, ещё три недели терпеливо ждать, что там получится...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • спасибо...прямо легче на душе стало ,хоть какой то позитив .

  • Да ты приходи ещё. Так-то у меня каждый день позитив, тут просто писать некогда. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дорогие сибирячки и сибиряки!
    Вот и стало на одну моржиху в Западной Сибири больше...:смущ:

    Сегодня я первый раз в жизни окунулась и немного проплыла в проруби))),
    с почином меня. Мне понравилось само ощущение после. Не холодно, нежная и легкая,
    как искрящаяся с сантиметр толщиной, воздушная, пушистая шаль или ткань,
    как будто поверх всей поверхности кожи накинута, не прикасаясь к ней.
    Теплый лед, я бы это ощущение назвала)))). Оказывается я из тех,
    кто хорошо переносит холодную воду.
    Но больше всего радует, что я целеустремленная,
    а не слабачка там какая-нибудь!
    И это я сегодня сама себе доказала!
    :respect:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: