Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Бытовое обслуживание населения

  • я как Сэмюэл Джакомович - при влажуборке в воду и ведро..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: вот нинада. Мое мнение сразу не хотел услышать так и не узнаешь теперь.
    Не хотел, не хотел, а тут раз - и захотел! )
    Не нужно скрывать свою любовь к чистоте и уюту, а наоборот выдать все рецепты.

    ква-ква

  • Марганцовку надо добавлять. Во всё. Даже в суп. Тогда будет чистота. И хлорка не помешает. Но это уже не в суп, это в пол.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Боюсь моя любовь к чистоте и уюту не взаимна пока еще.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Полы два раза в неделю. Пыль и прочая уборка по мере загрязнения :dnknow: У нас пока живет кошка, временно...заколебала ее длинная шерсть повсюду :dry: Однозначно, квартирка как картинка и животные - вещи несовместимые. Мужские носки в углу тоже могут испортить вид.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: . Мужские носки в углу тоже могут испортить вид.
    если они со стразами Сваровски и от Сергейа Зверева, то вид станет не таким испорченным.. а вот насчет воздуха не знаю))

    photo с угольком

  • А чего сразу воздух-то? Ну стоят они тихонько в уголке, не трогай, они и не воняют. С утра надел, проветрил за собой квартиру и пошёл себе на работу вдоль линии метро. Зато безопасно в таких носках, не проколешь ногу случайным гвоздём.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • одна неделя раскладывания таких носков скомканных по карманам курток, пиджаков, портфелям, сумкам и тому подобному подлечивает насовсем.. потом может быть любой разнузданный бардак_но_ носки б/у идеально разглаженные в стопочку и разобранные парами лежат ВСЕГДА в предстиральной корзине.

    замечательный метод антигадИна.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это ты интересно конечно придумала с носками )
    А я короче видел у одной сумасшедшей хозяйки следующую тему: на стене над обеденным столом висит наклоненная к нему под 45 град. полочка, на этой полочке стоят СКОВОРОДКИ ПОД НАКЛОНОМ К ТЕБЕ! Оказывается они там на "магнитиках держаться".. Хорошо, что на неодимыевых, пока сам не попробовал оторвать, на стул под них не сел )

    ква-ква

  • о чем тема то? об обрыдлом быте? фе-фе... ну хоть на форуме то можно же о высоком то помечтать!

    Все временно.

  • еще о ранней Цветаевой. скажи нет борщам.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да мечтай ты на здоровье о высоком на форуме, а потом иди и кушай сезонные тушёные овощи )

    ква-ква

  • а у тебя дома висят всякие феньки на верёвочках, картины с концентрическими изображениями и т.п.?

    ква-ква

  • О, вот это новости: ) однако... какая репрезентативная выборка : ))
    По поводу полового ухода за покрытиями... Нормальная уборка раз в неделю вполне удовлетворяет моему представлению о чистоте и уюте : ) В остальные дни по необходимости: увидела пыль, "пальцы" на мебели, протерла... Да и особо не пакостит никто, честно говоря... к тому же сложно пол истоптать, если перед тем, как зайти в квартиру, протираешь ноги о 2 коврика (у двери отсечки и у двери квартиры), а потом еще и разуваешься на коврике (да, у нас принято разуваться даже летом и даже гостям). Вот коврики эти чистить - мыть - это боль, да... а остальное ерунда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она, наверное, очень любит угощать , хлебосольная.. проводит так широким жестом рукой дугу в строну стола со сковородками на бойке , дескать, "угощайтесь!".. а гость боязливо косясь отвечает : "да ладно, спасибо, я пешком постою.."

    замысел у ней..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Шайтана, зашла домой, а там сын пачку сахара рассыпал _ отличный повод намыться пола не снимая польта.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Я бы просто пылесосом сахар собрала...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Чорт знает КАК!

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: У меня отец как-то уронил дома бутыль с вином и он разбился.
    Яклич, бутыль - она, потому и раскололась. Вот бак - он. Точно бы сдюжил.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: 16+?
    Крепленое десертное, думаешь?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • какие феньки? нет, у меня просто бардак.

    я вообще минимализм люблю в интерьере так сказать. На стенах только обои и больше ничего. И шоб барахла вообще не было. разве что книжки стопками по углам.

    Все временно.

  • сезонные овощи - это шаг к сыроедению! ах какая сейчас морковка!

    Все временно.

  • В ответ на: Кстати, про полы я особенно хотел бы узнать твоё мнение, Окксаны, Ундины, Ксении_Стриж и Маррки.
    Ну и другие девочки тоже наверняка имеют опыт ухода за разными покрытиями.
    мыть. Хотя бы раз в день. И раз в неделю генералить с моющим средством. По готовальне-жральне подтирается ежедневно-многократно. Предпочитаю моющее средство для посуды и тряпку из микрофибры.
    Ковровые в периоды ссанья чистились ванишем, потом утилизировались. Нынче в доме ламинат и линолеум.
    Спрашивай еще, отвечу.

    Вяжу оверсайз

  • Вы периодами ""ссыте "? Сезонами тэкскэть

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Угу
    Как рожу - они ссутся до определенного возраста
    Твой не ссал? Вакуумными упаковками выдавал?

    Вяжу оверсайз

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: