Погода: -12°C
  • Саня, ты тоже входишь в круг "все тех же"))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Доброе утро, почитатели! :biggrin:
    Написать вам что нибудь почитать, м?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Саня, ты тоже входишь в круг "все тех же"))
    да все вы тут *члены одного кружка*...чей кружок ,я скромно промолчу.

  • Извольте, любезнейший!:улыб:

  • Я этой шуткой шутил еще в пятом классе :безум:
    Не смешно уже. Грустно. Грустно что ты, господин жвачка, совсем не вырос с тех пор. Все о письках и сиськах лишь говоришь. О личном в общем как всегда :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тут не все члены. Тут и девочки есть. Какие же девочки члены? Вообще никакие.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • и ты -член!
    хотя иногда на рыбалку отпускают ... :biggrin:

  • В ответ на: да все вы тут *члены одного кружка*...чей кружок ,я скромно промолчу.
    да уж поди не кружок, а кружище :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Твой поди? Да ты не боись, не отберем!:улыб:

  • согласен...грустно ...грустно ,что с утра одни и те же форумные дрочеры ,и всё о том же ...ты когда последний раз мужскую работу делал? я не имею ввиду ,что ты его посцать достаёшь ,а настоящую мужскую работу?

  • Да Джонни это так. Так уж получается и сам в этот круг вхожу , "птичек ранних" . Но все, пора снова к станку. До свидания девочки и мальчики. С пятницей вас:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • во...Шурик мужик...поехал реальных девок мацать.. :agree: :biggrin:

  • Ну давай, начинай перечислять мужскую работу. А то вдруг ты снова про сиськи да про жрачку. Или про письку, ась?))) Ты уже оторвись от половых органов, возвысся над ними, обсуди с нами последнее прочитанное тобой, расскажи как ты качаешь железо чтобы Анька возбудилась. Ась?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я все же не воздержусь, петрович, и прокомментирую))) Тот кто реально девок мацает, молчит об этом как рыба :biggrin: А по тебе да, видно что ты уже год как за сиську не держался, перестали девки давать. Жалко тебя конечно. Мужик то ты нормальный... просто ленивый мозгом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вы снова про письки трындите?)

  • Реальная мужская работа нам только снится теперь, о Великолепный Дон! Мы больше помечтать теперь об этом, впрочем, ты и сам всё знаешь. *как может успокаивает педру*:улыб:

  • Пацаны просят про письки - я не смог им отказать :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А я сегодня в близкий колхоз. беее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Куда именно? Одна, надеюсь?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты меня с собой не путай ,это ты в любой бапской проблеме достойная затычка или верный советчик (правильное подчеркнуть),заодно проанализируй на досуге ,кто сколько сидит в бз и мф и о чём толкует ...да любой может почитать на мф твою тупую порнуху про сисьге -письке....
    впрочем ...уже и мне пора ! :agree:

  • И правда, иди отдышись)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Только не втянись. А то научат плохому)

  • Ты заберешь меня сегодня от них пораньше? )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну конечно! Только кушай хорошо, особо не балуйся и начальника не огорчай. На деревья лазить можно.

  • Привезти тебе цветочек алнькай?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: