Погода: -12°C
  • Вот не скажи. Крупный брильянт можно использовать как гнет при квашении капусты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лама, тыб хоть подготовила человеку к такому ответу... Представь культурный шок от твоей информации. Ей-то откуда сие знать...

    Вяжу оверсайз

  • а еще им можно стекло резать. Очень полезная в хозяйстве весчь

    Капитан Очевидность

  • как-то неуютно мне без штор... вообще эти скандинавы живут как попало

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А что у нас так печально с Сибирью? Кто-нибудь может кратко рассказать, что там в этих 276 эпизодах?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В двух словах: МП проверила всех кандидатов и выяснила, что секса не хватает оладухам. Но до благотворительности, если и созрела, не докатилась.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Хм... а как тогда проверяла? Соц.опрос что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Говорит, стопроцентно достоверная информация. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А кандидаты были на что?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да там на всё были кандидаты. Вообще.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Макс, ну скажи, вот почему такая несправеливость, почему Мадам одни оладухи попадаются? ну есть же, есть же где-то олигархи с яхтами и пароходами, вот кому-то же они достаются, почему не нашей Мадам? Мне прямо сил уже не хватает видеть это горе. :а\?:

  • Это карма такая. Если, скажем, искать профессора в выпускной группе детского сада, то очень сложно его там найти. У Ани очень много времени занимает приведение доказательств своей невъе… в смысле, крутизны на БЗ, что не остаётся времени, чтобы оделить счастьем хотя бы одного Олега Арха.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Думаешь карма?
    Может всё ещё хуже и кто-то навёл порчу в виде венца безбрачия? Карочи ни олигархов, ни даже оладухов ей не видать, а Мадам то и не знает. :спок:

  • Он точно олигарх и холостой? А то мы щас кинемся помогать, а ты обманул... окажется у него жена и он в Москве живет в квартире тёщи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Досья не читал. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Халатно, Максим.
    Надеюсь к работе у Вас другое отношение? :tantrum:
    :rofl:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Потому что все мужчины - оладухи! Точка!
    БЗ можно распускать)))
    Мишель, представляешь себе распущенное БЗ?

    Вяжу оверсайз

  • Каюсь, Мамору-сан, но как-то не взаправду…

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Давайте я вам сдёрну уже покрывало тайны с диванной темы бзшного недотраха. На примере одной моей подруги, как водится.
    Итак, развелась она аккурат в возрасте ТС, после долгих лет исключительно примерной (первые лет 10), а потом не очень семейной жизни. В жизни этой было всё: строительство эйфелевой башни семейных отношений, эксперименты уровня диссертации в супружеской кровати с целью познакомиться уже наконец с оргазмом, промежуточная стирка, готовка , уборка и в свободное время - работа, которая у мужчин считается основной, а у неё, несмотря на сопоставимый уровень ответственности и з/п - так, ерунда, "не забивай мне голову, дорогая - я устал".
    И ребёнок. То есть, помимо всего прочего.
    Так вот, развод. Бедняга. Лишилась всех удовольствий (см. выше).Первое время она страдала от безделья, и то и дело порывалась постирать вручную свежекупленные занавески. Потом пауза стала сильно тяготить. Фрустрация нарастала, и свято место в уголку мозга требовало заполнения.
    Вы заметили, что ключевое слово здесь "мозг", друзья?!
    Недоисследованная тема секса, недополученное что-то, недоохваченное нечто, обидное неудовольствие от того, о чём говорят все вокруг и ты тоже говоришь, но на деле всего лишь имитируешь разговор?
    И вот она уже охотница за сексом. Но не за нелепыми телодвижениями "туда-сюда", а за изысканными ощущениями, о которых снимают кино и пишут книги, а также говорят все вокруг счастливые пока ещё неразведённые люди. Врут, конечно, и враньём своим только усугубляют.
    И, конечно, изысканность ощущений вряд ли ассоциируется с грязью, похотью и нищетой. Отсюда поиск на уровне, ассоциирующемся со словом "изысканность". Что не есть синоним слову "меркантилизм".
    Стремление к красоте и красивой жизни - это очень естественно для женщин. Опять же хочется добрать за бесцельно прожитые в семейном быту годы.
    То есть на самом деле слово "трах" тут только маскирует истинные потребности женщин, но оно понятно в массе и экономит время на объяснения в стиле вышеизложенного.
    Проще отказать грубо, чем пытаться объяснить - почему.
    Отказ для мужчины очень болезнен. Очень. И превентивно и солидарно со всем мужским братством один мой друг ни с кем не знакомится, сидит в интернете, ковыряясь в носу и поливает грязью "недотраханных" девиц. Иногда он ещё и женат. Что сильно увеличивает напор из шланга превосходства.

    Гармония мира не знает границ (с)

  • Бедная сабачка за что ей эта напасть сегодня уууу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Перенесите в мой топик сообщение только. Очень хорошее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот чего вам не спится сегодня?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я на работу собираюсь и мне сильно спится уууу

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а я в школу, вообще не спала с 3 утра, сейчас приеду обратно и лягу( ну и денек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне до шести умирать там как я это ненавижу.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: