Погода: -12°C
  • О, так вы больше одного вопроса зараз не осилите, забыла, что вы бабуля, сорри :роза:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну ты же понимаешь, что нерепрезентативная выборка у тебя совсем?
    Кто идёт на сайты знакомств? Те, кому надо шифроваться, как ты выше писала, и те, кому больше нигде не обломится ничего. Ну и откуда там нормальному срезу общества взяться?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а.ну да. Как сказал один кандидат когда я его спросила: а что там много прерасных и на всесогласных? Он говорит ИЛИ прекрасные ИЛИ навсесогласные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Оладух один рассказывал еще что сами пишут толстые и страшные. Ну понятно к "олигархам" всякие пишут. Так я про что и говорю что там у них выбор то побохаче.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Иногда идут случайные от нефик делать :biggrin: но таких естественно мало

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • я тока про СЗ пишу, а не про срез общества.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я такой ответ и ожидал от тебя

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я красивую анкету заводила, один фик пишут тетки в халатах на фоне банок с вареньем :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Езжайте в Сочи на выходные, там куколки со всей страны будут, "Новая волна" открывается))))
    Нет, спасибо)) в Сочи разве что только зимой. И то есть лучше варианты. Да и вообще, курортные романы - это также как пожрать в фаст-фуде. Только тяжесть в животе и никакой радости.

  • Хамство не красит дам, Эля... как и глупость :flowers: На такой простой вопрос вы разразились тремя :dnknow:
    Впрочем, понятно уже: заводите анкеты, вместо своих ставите красивые фото, переписываетесь и так и эдак, но пока безрезультатно. Удачи вам... в эпистолярном жанре :улыб:

    П.С. только не спрашиваете снова: что это и зачем и для чего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы здесь от великого умища, это все знают:смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • вот про ту сторону я меньше знаю. Вот рассказ одного прекрасного с виду олигарха: приходит тетя в блузке сеточка, пузо выволилось на колени. Он был вшоке. Она выпила крепкого алкоголя и еще не дала ему оплатить типа гордая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну так теткам в халатах тоже хочется любви наверное. тем более оладухи типо наших форумских очень сильно любят убеждать, что кроме дамочки в люрексовом джемпере, обесцвеченными космами и флаконом борща ничего и в жизни не нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тебя там откормить пытались?)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Попал парень :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • так вас никто никогда и не спрашивает. ваши советы из никуда рождаются. хотя казалось бы в вашей молодости компьютеров не было. откуда вам знать что и как...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, у того мужчины с фигурой все порядке, его ни кормить нихудеть нинада :biggrin: ему главное не наливать :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что вот так прямо и обсуждают предыдущих соискательниц? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может тете олигарх прекрасный не понравился? пришла она такая нарядная, а тут сидит какой-то хмырек в брючках в облипочку и говорит человеческим голосом. решила женщина, что может быть выпить и ничего парень окажется, потом буханула и поняла, что не в алкоголе дело и свалила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они очень циничные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Олигарх не мог не понравится тете, он молод и прекрасен. был. А....и тачка крутая у него. Это он особо подчеркнул как аргумент не терпящий.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (02.10.15 09:10)

  • ну это на любителя, мальчики с бородами и в вязаных фапотьках тоже наверное у кого-то экстаз вызывают. а машины в кредит сейчас всем-превсем дают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может у тети в секс идолах другой типажик:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ох, больше расскажем... очень сильно обсуждают, даже некоторые дамы с бз очень бальзаковского возраста там засвечены ((((

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • машина в кредит - 1 раз заправиться 3 тыс рублей. Вместо 1 тыс для эконом класса. Тоже в кредит?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не пойму, почему все кинулись убедить меня что именно пузатой тете в сетку не понравился олигарх а не наоборот? всем от этого легче станет? ну ладно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • или бухануть захотелось, а а одного стеснялась. а тут этот проходимец подвернулся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • понт дороже денег. можно детей ни разу в жизни на море не вывезти, зато МАШИНА!!!
    вот, кстати. вполне реальная история мачо с затулинки. живут в двушках хрущебных, дети как парамошки, но машины лехусы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тетя тоже человек)))) реально может ей данные типаж вообще вникуда

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • у меня с утра чувство противоречия. я вон в соседнем топике и с Джоном по поводу ежиков спорю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В нашей молодости чего только не было. Вам не понять.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Смотря какие приоритеты, у меня возле дома полпарковки такими машинами забито) не все ж хотят ради всю жизнь тчнутся на жилье

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • мы и не планируем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Здоровый цинизм это даже правильно, на мой взгляд... укрепляет : ) но это что-то другое...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Еще наблюдение важное

    Олигарх лет 40-45 обязательно расскажет (150%) историю как бы невзначай о том как молодая модель его любила бескорыстно затак и прям так любила так любила. И как бы мораль басни такова что: вот смотри меня любят молодые. И мол де свезло тебе барышня, так и быть в плане исключения.
    А вот олигархи лет 35 те все что движется трахают если оно красивое и свежо выглядит вне паспортного возраста. ну это то что я видела.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ох... только не надо ваших сплетен : ) с этим не ко мне, как и с советами.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что же?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ладно-ладно пусть так.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да-да-да. это очень по-московски, купить часы за полляма и ходить в драных колготках, если в сапогах стрелок не видно.
    можно очень выпячиваться, но не в ущерб детям, если есть дети. а на что тянутся соседи по хрюево-кукуево? на машины? на отпуск с бохатыми чаевыми? жилье, семья, здоровье и образование - вот на что нужно тянуться, остальное настолько пыль...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это не наши сплетни - это ваши трагедии. а совет один: найдите себе друзей.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Трепливость, как минимум...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ваши сплетни не могут быть нашими трагедиями по определению : ) Совет свой используйте по назначению, пред употреблением хорошенько помните.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я сама распрашиваю, мне интересно. В рамках исследования.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: жилье, семья, здоровье и образование - вот на что нужно тянуться, остальное настолько пыль...
    Да хрень это всё. Образование надо получать сразу нормальное. После первого образования любое дополнительное редко когда себя оправдывает. Здоровье тоже сильно абстрактно. Если есть болячка - её надо лечить. Есть лишний вес - надо худеть. Куришь - надо бросать. Все остальные траты на здоровье бесмысленны. Тем более, что все интересные и приятные вещи идут в ущерб этому самому здоровью. Что значит тратить на семью? Дети и так растут. Сколько на них денег не потратишь. Покупать очередную шубу 40летней жене. А смысл? Моложе от этого она не станет. Жильё. В Новосибирске всё, что до 10 миллионов всё равно отстой. По тому или иному признаку.
    Единственная разумная трата - это на позитивные эмоции и эмоциональный опыт. Ну или если прёт от часов, то надо тратить на часы. Но не дороже месячного дохода, чтобы клоуном не быть....

  • Слушайте, забавный проект : ) Вы свернули его или еще в процессе?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вы почему-то сначала написали "хрень все это". а потом взялись меня цитировать. так вы не наберетесь не позитивных эмоций, ни эмоционального опыта. Вот что уже свой ник совсем никуда?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Сибирь недотраханная" - по заголовку сразу же вспоминаешь "Голубое сало" Сорокина, главу 9, там где про Орден Российских Земле........ Про северную часть этой организации, расположившейся в междуречье Подкаменной и Нижней Тунгусок . Про мерзлоту и граниты

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пока я устала от этих лядей мужского пола и хочу душой отдохнуть. Пойду и завтра напьюсь. А там по обстоятельствам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да, название это стилизация.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Единственная разумная трата - это на позитивные эмоции и эмоциональный опыт.
    Да. При условии, что удовлетворены все базовые потребности как то: все хорошо с жильем, образованием, здоровьем (детей и родителей тоже касается). Я как-то давно рассказывала о своей преподавательнице... Согласна с ней во всем, умнейшая женщина.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: