Погода: -12°C
  • Речь о сумме в настоящее время. И она не индексировалась с тех дремучих марочных времен. /п.7/

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.10.15 15:44)

  • У нас производительность в 9 раз ниже.
    О чём дальше говорить.
    К примеру немецкая Мадам Помпадур за день запускает и ведёт 18 топов, а наша только 2!

  • то что было в конкретно вашем посте удивительно. а это размер выплат в 1993 году в евро. это я и написала. Все остальное ниочем
    /п.7/

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем кот Обормот (02.10.15 15:45)

  • Скажите, а какое отношение подачки немецким оладухам имеют отношение к недотраханной многострадальной Сибири?

  • не скажу.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я наделся на вас, а вы...

  • у моего друга, который там прожил и проработал 8 лет, иное мнение сложилось. Сказал: немцы страшные тормоза, могут один вопрос решать неделю, ему их темп работы казался ужасно растянутым и медленным. И ту норму работы, на которую ему отводили неделю, он мог сделать за день, не напрягаясь.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • да я знать не знаю.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • При этом, почему-то, страшные тормоза-немецкие инженеры придумали, а не менее страшные тормоза немецкие рабочие сделали автомобили BMW и Mercedes.

  • речь о производительности. Мало ли сколько им понадобилось, чтобы разродиться этим мерседесом или бмв.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • и что нашим мешает разродиться хоть с какой производительностью?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Советую поехать посмотреть самой. Особо отличившийся в труде за 8 лет никогда не вернётся в такую дыру как новосиб, их отправляют дальше в кайфовый климат за океан, работать на немецкие филиалы. Примеры из жизни имеются.

  • речь о производительности. Мало ли сколько им понадобилось, чтобы разродиться этим мерседесом или бмв.

    Ну, наши впятеро больше времени тратят на Калину, чем немцы на S Klasse

  • вернулся, да. Не смог в Германии жить, так и не привык к их менталитету и ритму жизни. В командировки туда ездит постоянно.
    И не жалуется.
    А что значит отправляют? Он высокооплачиваемый программист-фрилансер, он сам выбирает, куда ему отправляться.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Ну привела пример работника :rofl: :rofl: :rofl:

  • ну ты мне наверное щас приведешь какой-то другой)

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Программисты у нас одни из лучших. Но и самые ленивые.

  • вы у нас социолог?

    и вообще, по себе не судят обо всех.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я у вас всё. Это на будущее)))

  • у меня? упаси боже))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • упаси боже))

    Покайся, дочь моя)

  • спасибо дорогая.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Но если вдруг вы относитесь к категории женщин фам фаталь, знаете что мужички к вам привыкают, вы умеете с ними управляться, то все шансы есть через пару годиков к тому что этот женатик к вам переберется с чемоданом.
    Какой наглый звиздеж. Ты ничего не понимаешь в женщинах "фам фаталь", а туда же, разводы-чемоданы.
    Так и представляю тебя за этим процессом: одной рукой поедающую курогрудку, а второй перепечатывающей интернет-тезисы про роковых женщин сюда на БЗ.

    Мужика то хоть нашла себе на поршике, няша?

  • Честно говоря, я так и не понял смысл вашего исследования. Быть может вам просто необходимо было убить время????
    А еще в вашем повествовании чувствуется некоторая издевка над мужским полом... Может вас обидел кто? Так зачем же всех под одну гребенку...
    Уж лучше бы поделились своим горем, а форумчане помогли бы. Глядишь и жизнь бы не казалась трагикомедией

  • Здрасте блин. Пришел распорядился.
    Цирк ты вместо мадам показывать будешь?

    Вяжу оверсайз

  • А остальные мужские категории СЗ? :umnik:

    Альфонсики типа дорогие
    Альфонсики дешевые за бухло
    Девственники-мазохисты
    Извращенцы всех частей тела
    Старперчики обидчивые
    Флудоватокаты

    :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • складировать некуда)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня четко привито на уровне генетики уважение к мужскому полу, а к членоносителям обычным есть издевка, ага. ну это к тем кто считает что они мужики только по праву рождения.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, видела альфонсики наведаются. Но у меня все эти категории сразу в бан идут, ровно как и все кто заходит со стандартным приветствием.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой, расскажи ченить про них. У меня был один обидчивый женатик. устроил истерику после того как было сказано что в его услугах не нуждаются.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот тебе столько всего есть по теме сказать, напиши подробнее ченить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да было дело...с тех пор я возрастным не отвечала - кто старше больше чем на 10 лет. Надоедавший мужчина был культурно послан по причине "мне нужен кто-то помоложе". Как его понесло! Да он мачо-шмачо, у него любовницы моложе меня и такое вытворяют :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • У неё собственный топик есть, Неметчина недотраханная)))

    зы. по манере поддерживать свои топики вы скатились к фестену и сироже)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как я уже написала, это типично у них. После 40 все трындят о том что у них любовницы помоложе самых молодых. Вспомнился сразу Андрей под кодовым названием ЛК200. Вот рассказывал что его прям с ног до головы облизывали девицы 23 лет и все по большой любви и от страсти. Сам он отчего то был 1,60м вместо 1,77м. Я сказала: так мож они просто были ПТУшницы необразованные? нет мол де все кандидатки каких то там наук. Больше мы не виделись. Не судьба значится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не слежу за их творчеством, но видимо это какое то изощренное оскорбление?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это в стиле:
    в чате сидеть не могу, а любой топик по существу чат нынче, прилетел, оставил кучу комментов на старые сообщения и опять улетел в реал...

    никакого оскорбления...
    Просто смысла не вижу. А для стороннего читателя только вред, временная плавность обсуждения рвется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мадам :роза: , у меня тоже есть особые наблююдения, что это в оснвном женщины которые пытаются построить свою карьеру или уже построили, асболютно серьезно, обычные девчонки совсем другое дело, а вот эти что-то там себе напридумывали и ходят(вернее ездят на дорогих авто), "как дуры без подарка", это не не Вам в обиду, а именно наблдения из жизни

  • ниче не поняла, расшифруйте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ага, для стороннего наблюдателя который отсюда и не уходил7 извините, ага, у нас есть реал.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • о том, что обычные девчонки имеют нормальную интимную жизнь, а те кторые ищут карьеры и бабла ходят в одиночестве, вот, что хотел сказать, это не Вам в обиду, а вижу просто в своей жизни, что так и есть

  • Осталось выяснить что такое "обычные" и "нормальную" и надо ли нам такое счастье? Почему это нам в обиду то? мож слава Всевышнему что у нас нет этого?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я читаю после долгого отсутствия последнюю страницу...
    И посты подряд штук 5-8 с отсылами на 2-3 страницы минимум портят феншуй топика...
    и рвут канву обсуждения)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • простите специально ради вас я не буду больше в реал ходить. лишь бы вам удобно было.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы знаете, я сегодня встретил такую шикарнейшую женщину, реально - все при ней и все аксессуары, туфельки там, чулочки в сеточку, реально крутая и видно, что спортивная очень, отгадайте в какую машину она села? - а троллейбус двойку! *наблюдаю все это потому, что неделю без машины, но на следуйющей неделе уже буду на колесах*, пора снижать планки

  • в туфельках - сегодня? привираете. по любому.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: чулочки в сеточку, реально крутая
    хм, что-то она не по погоде одета, не находите? реально крутые шикарные женщины не разгуливают в чулочках в сеточку :dnknow:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • перевирает даже :agree:

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • ага) колхоз 8 марта.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я обычная женщина, карьеры не ищу, бабла тоже...что не так? :umnik: Хотя...эти счастливые обычные девчонки добрые и милые...а мы типа стервы злобные :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я не говорю о какой-то аморфном образе, это была реально достаточно молодая девушка лет 27, очень ухоженная, очень хорошо одетая, спортивная, поверьте уж мне как старому эстету и знатоку, она выделялась из общей массы, но села в троллейбус двойку и не жужжала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: