Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Топ для алкоголиков и мечтающих...

  • Свет, но что ты:улыб: Всегда больше всех писали в подобных топиках те, кто не придет . Тем более Таша отвечает не в тусовочном, а в алкогольном и на прямой вопрос.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Было бы лучше, если бы вообще где-то между собой обсуждали других, а прилюдно стеснялись.

    Я не ломаюсь. Это было Максу, уверена, что он меня понял. Вроде пока своё мнение ещё не запретили высказывать всем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А тулуп проветрил? Из треуха гнездо вытряхнул?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А ещё лучше, что бы плохие люди сами уходили в лес, не успев сделать добрым людям гадости, и их бы там съедали голодные волки.
    Ну что ты прям как маленькая. Пора уже научиться жить в реальности и радоваться..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Я живу и радуюсь, спасибо.
    А так... спросили, как лучше, ответила. Желать, чтоб кого-то съели волки... пока не встречались мне такие люди.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ты прям как донкихот...
    все одно по финалу разложат всех по косточкам...
    я хоть здесь и 10 лет, но не вцерковленный. У меня практически нет реальной жизни с юзерами БЗ.
    Хотя я участвовал в совместных проектах, но это не в счёт. Практически реалом я тока на тусах.
    Но все одно, продукты реальных отношений прибой иной раз доносит...

    мне посрать, потому буду )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Дык рано тулуп-от. Куфайка пока. Новая совсем. С воротником даже на удивление.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты поглянь на него! Валенки ему не рано, а тулуп зажал...
    Хоть с галошами валенки-то?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Галоши, понимаешь, ещё на прошлой неделе того… этого… Ну, съели, короче говоря. И теперь вот ждём не дождёмся, когда… Ну ты поняла, да?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дюжину новых, а?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • " Ну, съели, короче говоря" - голошоеды появились??? Ты к нам случайно эту заразу не привези :umnik:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ахха. После них так поётся-а! Благодать просто. Я всю балалайку истерзал, как наелся крайний раз галош.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Мне страшно с вами разговаривать, Бернс. Таких душераздирающих признаний я еще ни от кого не слышала.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ох, погода не для валеночек.. промокнут-пропадут... *переживает за имущество*
    А сапоги пропил что ли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Отчего же сразу пропил? Не пропил, а… ну да, пропил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С киви попробуйте...оч хорошо

    Трудно переходить на невинные радости после винных

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: