Погода: -12°C
  • Плюс-минус 10 кг - это дофига колебания даже для мужика весом 100 кг! Что уж говорить о девушках, которые обычно весят 50-65 кг, в зависимости о роста.
    Как у тебя получается такие качели устраивать? В каких местах прибывает?

  • да отчего же, просто бюююст сдувается немного вот и все. И эти ваши биенния в грудИ.. "у меня не так!" ну смешно и все.

    Фи.. втянулась чего-то в эту пошлятину. Радует только, что хоть в реале можно настроить фильтр от жиранутых обоих полов) это здесь их специальная заводь, как норка куропаток в степи.

    Все временно.

  • ну вот , конечно, мне больше не о чем поговорить, ага.. как свои телеса обсуждать с малопонятным ником. Ты хто вообще?

    Все временно.

  • В ответ на: Фи.. втянулась чего-то в эту пошлятину. Радует только, что хоть в реале можно настроить фильтр от жиранутых обоих полов)
    так-то ничего, что именно вы нам эту высокодуховную шнягу задвинули?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я про тебя знаю не больше, чем ты про меня, так что полное равенство.
    А что такого, кстати, написать про свой вес, и где прибывает. Просто хочется понять, как это возможно.

  • ты читал "Одиночество в сети"? как тебе?
    у меня открыта вкладка, вот думаю читать или нет.

    Все временно.

  • так вот как клеют мужикоа бохатым внутренним миром? давай мастер класс! я внемлю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это вам видать от одиночества везде склеивания мерещатся *пожала плечами*

    Все временно.

  • только надо предварительно крикнуть сиськи. а потом по богатый внутренний мир. но этот троллеклон что-то не захотел с Оксаночкой книжечку обсуждать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ваще поматросил и бросил)
    ну давайте жгите.. какие там щас костюмы в тренде? скока см с ляжек должно истаить к субботе?

    Все временно.

  • Оскана? Вы ли это???
    Вас как будто подменили....не уподобляйтесь
    не используйте какой-то чуждый Вам жаргон

  • накатила?

    уважуха! :respect: :bottle:

  • Не читал. Да, и что там читать, это те же БЗ :улыб:

  • это похоже тетка была. не горюйте. а про костюмы вам не надо, не пригодится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Попса не тянет на богатый внутренний мир, надо что-нибудь более матёрое, мозгодробительное :спок:

  • т.е. Вы больше по сиськам? тогда вам к нам.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: скока см с ляжек должно истаить к субботе?
    10 кг до субботы даже с фуросемидом не получится убрать :ха-ха!:

  • А где они тут? От глубоких внутренностей я тоже не отказываюсь.

  • воот вы нашли друг друга, бинго!

    Щлендра, хорошо)

    Все временно.

  • а вообще посмотришь по темам... недотрах-перетрах-алкоголики..сквернословие, коварство женщин.. срочно нужна духовная тема, а я то засыхаю как роза экзюпери в жаркий день.
    я бы конечно обсудила взволновавшее Над пропастью во ржи.. а хотя бы вот этот актуальный и здесь образ

    "Я себе представил, как маленькие ребятишки играют вечером в огромном поле, во ржи. Тысячи малышей, и кругом — ни души, ни одного взрослого, кроме меня. А я стою на самом краю скалы, над пропастью, понимаешь? И мое дело — ловить ребятишек, чтобы они не сорвались в пропасть. Понимаешь, они играют и не видят, куда бегут, а тут я подбегаю и ловлю их, чтобы они не сорвались. Вот и вся моя работа. Стеречь ребят над пропастью во ржи. Знаю, это глупости, но это единственное, чего мне хочется по-настоящему. Наверно, я дурак."

    Все временно.

  • женский алкоголизм это страшно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Всех не переловишь. Проще забор поставить, а не сотрясать воздух причитаниями.

  • Оксаночка, Сэлинджера обсуждают, когда читают - лет в 14.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в Вашем возрасте перед сном нужно говорить о любви )))
    Вы помните мальчика с которым поцеловались в первый раз?


    (а на все эти заголовки не обращайте внимания....это наносное...мусор)

  • Риша, Сэлинджер не одну книгу написал . И они, как не странно, не про подростков.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну так Ксана предлагала "над пропастью во ржи" обсудить. А Сэлинджера я много читала, правда будучи подростком. Очень я увлекалась американскими писателями гуманистами: Бредбэери, Сэлинджером, Ли.
    Мы поговорили о книжках в топике про перетраханность?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Саша, поговори хоть ты с оксанкой про паустовского. Пропадает девка. только на ее задницу не пялься, христом богом прошу.

  • Так вот не хочет. Со мной хочет. А мне некогда я Ечем про книги, я кухню мою.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не про, а для.

  • А я бы запросто.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот какая ты все-таки бесчувственная! Кухня ей дороже!

  • Что ты запросто? Про книги бы с Оксаной поговорил?

  • В ответ на: Кухня ей дороже!
    зависит от ремонта

    photo с угольком

  • о да, ну хоть один))

    кстати я несколько удивилась, когда вычитала, что книга была у убийцы Кеннеди и еще ряда преступников.. что она вдохновляла нонконформистские субкультуры. мне кажется, она несколько глубже чем проявление подросткового бунтарского духа.. мне кажется, что в ней отражена вообще тоска человека по человечности, вне условностей и бития образами, вне рамок и узколобых выпячиваний себя и своего образа жизни..
    "Не отвлекайтесь от темы") дом-работа-дом-работа.. не отвлекайтесь от темы) Люди и их поведение вызывают страх, растерянность, отвращение... и уже не понимаешь зачем тебя гладят по голове.. как затравленный волк... а вдруг из щели в чужой душе выползет таки пошлость, подлость, слабость, ложь?...ну да, хорошо когда есть такая живая и любящая сестра. Символ надежды... Сначала я читала книжку как записки мизантропа, зачем вспомнился нигилист Базаров.. а затем все забылось и осталось одиночество в "пластмассовом" мире. Поиски чего-то во тьме... вот как и герой Холден вечно что-то искал в темноте и, на найдя, убегал... так же убежал и автор...и что это эскапизм или здравомыслие? уход от жесткого мира или приход в мир своей души, который более реален, чем чужие представления о себе и о мире?

    Все временно.

  • Оксана про одну книгу писала, ты же свела все творчество Сэлинджера к подростковой тематике.
    Конечно у каждого свое может быть впечатление:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фолкнер ещё вариант :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • ВОн Оксана тужится - обсуждает, пожалуйста, не ко мне с этим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (05.10.15 19:50)

  • "дом-работа-дом-работа.. " - это уже Апдайк "Кролик беги"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кстати книжку мне подарил один эстет-богач как ни странно, который прям упивался ее прочтением) другой эстет посоветовал посмотреть старый фильм Шоу Джимми, 2001 года и он как нельзя лучше "лег" на впечатления от Пропасти.. только в фильме показан более мягкий вариант с потрясающей игрой Фрэнка Уэйли, который играл маленького тихого человека, проявляющего свое альтер-эго (пронзительную боль жизни, сатиристически-издевающиейся ядовитые монологи, провоцирующие быдло на агрессивные выпады) на сцене в формате стенд-апа.

    Все временно.

  • мне не понравилась эта книга.
    вернее герой ее. нельзя про таких книги писать.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ну это как вариант обывательского болота, "сна души")
    Апдайка не читала, поставлю галочку.

    Все временно.

  • А про каких можно?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Оксана, поделись открытием, - кто убил Кеннеди?

  • про других.
    решительных, смелых и умных.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • И делать вид, что других не существует?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • " не отвлекайтесь от темы".. это помните там был эпизод, когда герой получил двойку за устное чтение, потому что все время отвлекался от темы и не только он, но и другой парень, который говорил не про ферму, а про больного дядю и его все время поправляли.. "отвлекаешься от темы".. вот про то, когда НАДО не совпадает с полетом буревестника. Когда надо "шуровать" по прямым рельсам, а хочется босиком в леса. Когда надо работать именно здесь, потому что бабло, а хочется рисовать (к примеру), когда надо кому-то худеть, потому что...рост минус сто десять.. и не отвлекаться от стандарта.. Главное не отвлекаться, главное быть "в струе".
    Не мечите бисера.. можно слегка "влюбиться" в красивую девченку Салли, но она никогда не нырнет с вами в пропасть, где растет золотая рожь.

    Все временно.

  • ну мне просто неприятно про таких читать.
    не интересно.
    а что тебе дают такие книги, кроме того, что показывают, что есть такие люди?
    какие эмоции они у тебя вызывают?

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • а грят романтики кончились-)

    Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой.(с)

  • Никто не принуждает жить в струе. Струя нужна, только чтобы сохранять конкурентоспособность, спрос. Бывают, конечно, исключения, когда человек сам создает свою струю.

  • Ты самобытный, да.
    Хотя мне мейнстрим сознание не рвет, как струя ...
    Сложное детство и юность сказывается...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: