Погода: -12°C
  • Продолжение топика "Дозор осенний (часть 2)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (12.10.15 08:57)

  • Всем привет.
    Первый раз пишу в вашем сообществе.
    Давайте знакомиться:)

  • С какой целью знакомишься?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прям как на СЗ пишешь. Банальный заход. Ну давай, знакомься с нами. Расскажи о себе. Кем работаешь, на чем ездишь? рост-вес - пол.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У тебя какая машина?

  • вы пилот? *насущный вопрос

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • ыыыыыыыыы

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не ну а вдруг повезет?))

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • возраст еще забыли спросить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Привет. Ты чей клон?

  • вот сомневаюсь. Опять оладух.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не слушайте их, они добрые.
    Напишите прежде о себе. Ваша сфера приложения ума и ваше хобби будут очень будоражить наше воображение и побуждать к дальнейшим Вас расспросам.
    Приготовьтесь к общению и даже некоему обсуждению Вас, но это только проверка на

  • Расскажи о своей аватаре. Что на ней изображено и что это собой олицетворяет?

    ква-ква

  • Вроде это человек лежит на животе, подложив согнутую левую руку под голову и вытянув правую.

  • Рядом с забором, на котором он буквы какие-то накорябал :а\?:

    Тулмбтнг!

  • Вот видите, какой забавный опыт: достаточно одной т̶а̶б̶л̶э̶т̶к̶и̶ одного поста, и дальнейшее участие в беседе вовсе не обязательно: люди всё сами о себе расскажут, а заодно и между собой пообщаются : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "- Не верьте ему! Это - Глот с планеты Катрук. Он притворяется. Убейте его!" (c) Тайна Третьей Планеты

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Правда, Пеппи, правда. :роза: :чмок: :friends: :смущ:

  • Это правда части населения.
    А я из другой части. Которая считает, что женщинам логику тоже уже можно. Дозволить.

  • Другая часть мала до незначительности, хотя и уважаема всемерно.

  • На основании каких данных ты это заявляешь?* строго глядя поверх трех пар пенсне

  • А первая часть, большая, неуважаема? Или невсемерно? Или другое?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У Анечки очень мощная команда поддержки здесь.
    --------

    2 Падре
    Каждый имеет то что заслужил.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Корреляции меж уважением и размером основной части не было конечно, но, Скво, как я по Вам соскучился!!!:смущ: :heart: :flowers: :чмок:

  • На основании своего, нечеловеческого опыта жизни, а как ты думала, оттакота!:yes.gif: :biggrin: :friends:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: