Погода: -12°C
  • не надо .... :rofl:

    в этом отношении ,мне повезло ,работа практически на ногах,до обеда точно ...никаких тренек не надо .

  • ннп

    вы тут уже про колбасу...
    а у меня ни дня без приключений... (хе-хе... сразу вспомнилось: попа без приключений - это унылые булки)

    я сегодня в Форме застряла в крутящихся дверях... и прыгала там как обезьяна, привлекая внимание персонала, чтобы меня вызволили... хорошо, что это были не раздвижные двери... хоть не придавило...
    :biggrin:
    Привет Девочке!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • что же это за форма ,если в ней приличные девочки застревают? :eek:
    или форма неприличная?

  • нп

    что ж я стала такая впечатлительная?
    :хммм:
    и как с этим бороться....

  • зашел, а тут такое... сплошная "баня", весело тут у вас :biggrin:

  • Да и не говори, я тоже в шоке. Сидели два товарища на сайте, Ундина с Петровичем, мирно беседовали про колбасу и формы. Мишель, как водится, тихо мониторил события. Потом Мишель отвлёкся на пару минуточек выбрать себе лупу на Али экспрессе, вернулся, бац! Ундину с Петровичем как Фома ветром сдул.
    И с кем теперь Мишелю разговаривать? Придётся теперь с Увальнем про христианство и могилы базары тереть. :biggrin:

  • Со мной поговори. Только не про религию и могилы)

  • Покажи какую лупу выбрал?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не сегодня серьезные темы для меня не доступны, пьяненький:улыб:

  • Хотел вообще то найти старинную, с латунной ручкой, примерно за тысячу или полторы.
    Но таковых не оказалось, купил простую, чиста поувеличивать тексты на продуктах, за 300 рябчикофф.
    вот тут фото

  • Вот только телескоп зачем ей, не понимаю. А так классика, красивая.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Почему это для тебя темы религии недоступны? Должон в любом состоянии уметь любимые темы перетирать! Меня вот подними в дупель пьяного в 3 часа ночи, я тебе всё расскажу про Золотую орду, Казахстан, Полигональную кладку и инопланетян... А с утра, ещё и продолжу. :tease:

  • Мишель, ты умеешь так напиваться?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ему приходится напиваться. Чтобы облегчить хоть на время груз знаний и полигональную кладку, которая легла на его плечи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нпп
    чё опять случился сеанс чёрной магии с последующим её разоблачением? :безум:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну если честно, то в дупель не напивался уже лет 10. А до этого было дело, каюсь, грешен. Раза 4 напивался до смертельного состояния, едва-едва жив оставался, меня таскали, как чебурашку. :rofl:

  • Забыл, кому ответить.
    Когда еще роботал на заводе, был у нас председатель цехкома валерий николаевич, 54 года.
    Еду я как то по богданке в час дня и вижу - переходит он дорогу, весь такой в белом костюме, с букетом и с шампанским.
    Явно, не к жене идет.
    Старых козлов - могила токо исправит

  • Да... это весомо...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блин, знатоков обидели! Они точно по Фрейду ответили, а им вместо "ругательства" сказали, что надо "слово" было сказать.
    Фраза: Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Похоже на то. Но я сегодня весь день отвлекаюсь, то окна мыла со всеми сопутствующими развлечениями, потом готовила и детей кормила...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Каких детей? У тебя что ли уже внуки появились? :eek:

  • Я бы тогда так и написала, что внуков. ))
    Не, пока только дети.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чем тебе наши лупы не угодили, что ты поддерживаешь китайского производителя?
    смотри какая лупа от "Микрона"... ей уже лет 15

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прикольная у тебя люстра.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я бы покупал наши, но цена то у них в разы больше.
    Да и смысл мне покупать наши, которые ещё и искать нужно по магазинам? А на торговой площадке выбрал, пощёлкал по клаве и через пару недель забрал на почте когда удобно по времени.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: