Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Подарок дочери на 18 лет... Нужны советы...

  • ты это точно знаешь?))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Солнцезащитные очки, бусики...

    Трудно им, поди, каждый раз новый подарок выдумывать.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: 12-ти? 12-ти??? :eek:
    :umnik: а у вас какой порог?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я думаю уже через полтора-два года ты будешь отстранен от тела :yes.gif:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Зимой особенно сложно. Ага.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Я ей сейчас предлагаю, она пока отказывается :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лучшие друзья девушек -это бриллиааанты!
    Они не устареют морально как ноутбук бук или айфончик, они не станут со временем предметом сожаления.
    С ними все наоборот.Каждый раз , в любой отрезок своей жизни, ваша доча будет надевать ваш подарок и вспоминать вас с благодарностью )

    Don't worry Be happy

  • сейчас она еще с удовольствием эксплуатирует папу как большого живого плюшевого медведя :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: Лучшие друзья девушек -это бриллиааанты!
    неправда!
    лучшие друзья девушек -это тридварасы!
    с ними хоть поговорить можно в отличие от брюликов!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Если бы :dnknow:
    Лично меня она эксплуатирует как большой плюшевый батут :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И эти люди за тридварасов меня еще на МФ утром чморили :злорадство:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А это у тебя не реклама ли беззастенчивая?
    :ха-ха!:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты просто не все знаешь про правильное использование плюшевых медведей :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Девушка... а у вас есть плюшевый медведь, м?))))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не, я пока харизмой беру! :nom:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • а вам зачем? :biggrin:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Да уж будь впредь поосторожнее, пожалуйста. Опасное это дело - держать посторонних мужчин за всякие интимности.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • На п.п.

    Покажите мне кто нибудь брульянт за 15 тыщ, который способен впечатлить прям на всю жисть.
    Хочу это видеть в натуре, ибо воображения не хватает.

  • Нет таких брульянтов.

  • брульянт сваровски из люстры чешского стекла

  • я видела бриллиант фигзнаетсколько карат, продавался как средство инвестиции, с 50-копеечную монету примерно в диаметре был, очень чистый и белый, циферки с сертификата уже, конечно, не вспомню. Совершенно гипнотическая штука. Такое ощущение, что он живой и со своей собственной харизмой и сам на тебя смотрит, оторваться невозможно. неудивительно, что за крупные бриллианты убивают, он так и манит- иди ко мне, возьми меня :-) То, что вставляют в обычную ювелирку, по сравнению с этим просто речной песок. На фото это передать даже нечего и пытаться.
    В натуре лучше не смотреть, если не покупаешь. Уж на что я равнодушна к цацкам, но он остался ожогом на моей загрубелой душе :-)

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • И он продавался за 15 тыщ руб? * осторожно уточняет

  • тьфу, я думала, вы про тыщ ойро, все некогда было читать :-))
    он, естественно, стоил как хороший новый Боинг :-)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • В качестве инвестиционных вложений вот разве что такие уникальные бриллианты и годятся... так там и инвестиции соответствующие должны быть... но кто-то еще тешит себя надеждой, что в случае чего, "подушка безопасности" в виде бросового колечка или подвески с рядовым бриллиантом обеспечат будущность поколений.
    Камни завораживают или нет, греют или нет, радуют или нет, помогают или мешают - только в этом и смысл их иметь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не ну ты посмотри на них, сначала целый месяц усиленно выясняли насколько бедные все писатели БЗ, а про брильянты прям все в курсе, каждый со своим советами лезет :rofl:

  • Я только одного бедного писателя знаю, и на БЗ его не встречала - Демьяном зовут. Бездомный еще есть один... и тоже не здесь.
    А что касается бриллиантов... есть девочки, которым очень хочется - и таким обязательно надо дарить (потому что самой себе их покупать не стоит). А кто в таком возрасте подарит? Только родители или там бабушки - дедушки...
    А есть те, которым все эти фенечки до фенички.
    И только ТС знает, порадует его дочку бриллиант или не особо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сейчас трудно даже в лабораториях отличить натуральный алмаз от искусственного. А их уже научились делать крупными.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • По поводу прыжка с парашютом или полёта на планере. Насколько актуален будет такой подарок в конце ноября (обещают до -30 стабильно) ?
    Как думаете?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • На парашюте скорее всего будет лететь, весело размахивая соплями. Может, все-таки рассмотреть закрытые летательные аппараты?

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Страшно. У нас одна девочка на работе лет, наверное, 7 тому назад прыгнула... очень неудачно приземлилась, такие последствия страшные, что писать даже не буду. Я помню, тогда посмотрела на нее и одумалась как-то сразу прыгать, а ведь как собиралась... Но она без инструктора, правда, прыгала... занималась сколько-то там раз пред прыжком, хотела непременно самостоятельно. Такой риск ужасный. Может, не надо?
    А нет, больше 7, что-то около 10 лет назад, уточнила сейчас.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (08.10.15 12:16)

  • А почему себе не стоит покупать бриллианты?

  • ну это как бы не принято. считается что бриллианты или дарят мужчины или наследуются. как-то так. да может и фигня все это теперь. это из разряда леди не выйдет из дома без шляпки, перчаток и чулок

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • > По поводу прыжка с парашютом
    -------------------
    Я бы так не смог.
    Опасно это же. :nea.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Есть определенные вещи и в т.ч. камни, которые не стоит приобретать для себя самостоятельно, бриллианты в их числе. По разным причинам. В общем, чтобы не заморачиваться тонкостями, можно считать, что это традиция : ) И, в принципе, каждый решает для себя сам, каким традициям следовать, а какими пренебречь.
    В основе этой традиции лежит то, что бриллианты символизируют непрерывность и неисчерпаемость потока без начала и конца... и чтобы поток шел в руки, а не из рук или мимо, чтобы не создавать помех на пути этого потока, его и нужно принять из чьих-то близких рук в свои, а затем передать тому, кто дорог... если вкратце и схематично.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А если купить себе самому, что будет? Или вот часы мужские с бриллиантами - там как?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты купила или только собираешься?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Покупала давно, ношу до сих пор, и знакомые мужчины покупали себе часы с бриллиантами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну и носи на здоровье и на радость, не бери в голову.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • тогда планер
    если полеты будут, то вполне
    всю зиму же летают

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если дочка как я, то она про себя присвистнет епрст это же ботинки юбка сумка и в кино с девочками мы профакаем за пять минут.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Может подарить дочке путешествие? Не обьязательно за бугор,

    Как оказывается всё просто...

  • Если любит прыгать, то прыжок будет обалденным подарком. Только дарить его прямо сейчас. Уже в середине октября прыгать холодно наверху. А собственно к днюхе - подарить какую-нибудь мелочевку. Все обыграть как следует и будет путем.

    Насчет путешествия. Опять же если это реально штырит и паспорт есть.
    У турков сейчас Стамбул от 17-20тыр. Вылет, прилет туда утром. Вылет обратно - вечером. Три-четыре дня в Стамбуле. Там бесконечно кайфово в ноябре. Примерно как наше бабье лето, только теплее и все зеленое. Еще три ночи в гостинице обойдутся в 10-12 тыр, если не за....ся. Хостел (очень хорошую общагу) вообще можно найти за 5 тыр. Плюс минималка на хавчик и гулятьбу. В принципе еще за 10 тыр на четыре дня можно уложиться, если без покупок. В общем 35-40, понимаю, что уже вне бюджета, но таки. Главный минус - очень много турков. Ну очень много.

    Или в Геш - это будет совсем бюджетно. В конце ноября уже можно кататься. Если есть такое желание.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • на султанахмете не так и много, там туристов куча - разбавляют.
    и да, могу даже отельчик посоветовать - тихий, семейный, в центре

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На султанахмете - да. И в топкапе тоже.
    Просто мы один раз решили пройтись пешочком от султанахмета до крайней станции метро. Вдоль трамвайчика. Колоритно. :улыб:

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • у меня нет ни одного летнего прыжка
    все-зимние
    все-на снег
    не припомню, что змерзла хоть чуть
    о каком холоде вы говорите?
    вы замерзли, когда прыгали зимой?
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка:
    В ответ на: не читала, возможно повторяюсь:
    -прыжок с парашютом
    Ушелец:
    В ответ на: Если любит прыгать, то прыжок будет обалденным подарком
    Всё было именно так! Дочь в полном восторге!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Типа отчёт! )

    Когда предложил прыжок с парашютом, доча тут же захлопала в ладоши и сказала, что это её мечта.
    Накладка вышла с датой прыжка - то погода, то ещё что-то. Потом настал у меня соревновательный период а у неё экзамены выпускные и поступление в ВУЗ. Поэтому хоть и с опозданием, но мы это сделали ))
    В прошлую субботу поехали в Танай и там она прыгнула вместе с инструктором - тандемный прыжок с 4000 метров.
    Всё прошло на 5+! Если честно, то я даже не ожидал что там всё так здорово. Куча людей из разных городов. К обеду, с 9-00 до 12-30, прыгнуло 5 команд по 18 человек каждая. Из них спортсменов и инструкторов с фотографами чуть больше половины. Остальные - новички.

    Вобщем, на правах отца, рекомендую такой подарок!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Бррр... Никогда бы не прыгнул с парашюта, ни за какие коврижки. Высоты не боюсь совсем, но с парашютом бы не прыгнул.
    Хотя умом то понимаю, что на машине ездить, наверное, опаснее, чем прыгать с парашюта. Но прыгнуть или на самолёте пролететь... ой, нет, у меня какой-то панический ужас.

  • у меня тоже после того как дядю еле собрали после нераскрывшегося парашюта.

  • вообще молодцы!!!!
    а я вот такое недавно увидел и аж залип.
    нупрямоченьхочется теперь!
    https://vk.com/doc323658115_437912237?hash=ffd930a6bb95374442&dl=cbd8317767ff1e1a3d

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: