Погода: -12°C
  • А если не женится именно потому что любит, всякие любови бывают.

  • счас я тебе про анестезию любви расскажу :злорадство:
    анестезия - это ты очень точно подобрала слово, очень...
    хотела историй? их есть у меня
    Показать скрытый текст
    вот история раз, из жизни одной моей подруги (хих! ну да, ну да)
    жила-было девочка, которая очень любила мальчика, пришла пора, они поженились, деток родили
    девочка все с детками, да на работе, да по хозяйству
    а мальчик тоже...где-то денежки подзаработать пытался, подкалымить
    задержится, глядишь, и принесет немножко добавкой к зарплате
    потом чаще задерживаться стал, а приносить реже...
    потом зарплату приносить стал реже, потом вообще перестал работать...
    уходил на весь день куда-то, возвращался поздно
    говорили девочке друзья-подружки, что нечисто здесь все, что мужчины, когда считают себя частью семьи, так по отношению к семье себя не ведут
    но девочка же чо!, она умнее всех, у неё АНЕСТЕЗИЯ любви, она все про доверие всем говорила, про любовь, про человечность, про тыл и свой окоп - всем, кто пытался что-то ей вразумить да о жизни втолковать - всем...и ведь не просто говорила -верила в этих божков свято и намертво
    а однажды мальчик ушел и не пришёл вообще

    а спустя десяток лет после описанных событий девочка как-то пошла в парикмахерскую и болтала с парикмахершей, пока та её стригла
    и парикмахерша стала рассказывать историю одной своей подруги про то, как подруга ейная уж лет 25 как любовница одного мужичка женатого, как тот долго жил на 2 семьи, какая у этой подруги дочь от мужичка распрекрасная...
    девочка наша - девочка очень воспитанная, она внимательно слушала парикмахершу, охала, ахала, поддакивала, и ободренная девочкиным интересом к ейному рассказу, парикмахерша разошлась на подробности и выпалила имя того мужичка, место работы и всякое ещё...
    дальше понятно или рассказывать?:улыб:
    когда девочка осознала, что речь шла об её муже, она очень долго ржала
    над собой, конечно
    по-моему, она до сих пор ржёт
    Скрыть текст


    счас ещё парочку расскажу про анестезию любви

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • мы вам очень сочувствуем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • плоховатая история

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ага, вот ещё история
    Показать скрытый текст
    ещё одна моя подруга, другая уже, встречалась с мальчиком, любииииила до гроба
    хороший такой мальчик, даже жить пытались вместе пару раз, но все что-то не складывалось, разбегались...
    потом случайно оказались на одной работе...
    как-то она пожаловалась в компании, что грудь болит, и кто-то в ответ на это брякнул мол, не беременна ли ты?
    девочка похихикала, так как довольно долго не имела никаких сексуальных отношений ни с кем, но почему-то все-таки сделала тест.
    беременна.
    с одной стороны она ни с кем не спала, с другой - беременна
    это как?
    прям детективная история
    вспоминала минуту за минутой последние пару месяцев
    и обнаружила пробел: корпаратив, помнит начало, продолжение, вот поют, вот танцуют, вот мальчик ей стаканчик с выпивкой приносит, вот она просыпается на каком-то диване.
    угум-с, именно: мальчик что-то подсыпал ей в выпивку, а когда она отрубилась, просто её изнасиловал
    и даже когда девочка это поняла и мальчик подтвердил, она все равно решила жить с ним, ради ребенка...
    скажешь, дура? нет, ни грамма, у неё вот эта самая анестезия любви
    Скрыть текст

    любовь-то и страшна вот такой анестезией, она из человека дурака делает

    третью историю не буду рассказывать, ещё дел полно, а уже поздно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну, лучше не умею
    чукча не писатель, чукча читатель

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я про саму историю. ненавижу такое

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • такого не случится, если не любишь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не скажи. история с обманутой женой могла запросто и без любви сделаться. там любовь так... сбоку припека

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не
    если бы жена не любила, она бы все бы поняла
    там же ясно все было, как Божий день
    только любовь способна так закрыть человеку и глаза, и слух, и разум

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • или желание быть замужем, желание сохранить отца детям, а некуда идти его квартира - куча вариантов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в твоем случае - она бы знала, подозревала, догадывалась
    эта же - розовые очки нацепила и ни сном, ни духом

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • абсолютно

    любовь глаза застит

  • В ответ на: Я, наверное, нынче особенно косноязычна. Тогда так: если мужчина любит женщину, то он хочет на ней жениться и жить вместе долго и счастливо, рожать и воспитывать детей, зарабатывать как можно больше денег, чтобы у этой женщины и детей было все самое лучшее, он заботится о женщине и в его глазах она - самая лучшая и самая красивая, он уважает ее и думает о ее интересах, ему интересно все, чем она живет, интересно ее мнение по многим вопросам, он скучает по ней и, возможно, пожертвует своей жизнью для нее. Если случится ядерный взрыв, он возьмет ее на руки и убежит, а не бросит ветошью помирать. Если ее разобьет паралич или она ослепнет, он будет за ней ухаживать, потому что любовь не может иначе. Ее и себя он воспринимает как одно целое, ее проблемы - его проблемы, ее враги - его враги, ее боль - это его боль, и радость у них напополам, он никогда не даст ее в обиду, ну и так далее.
    не обижайтесь только, нл наверное мужчины не умеют так любить. Это очень красивое описание, но больше похоже на женскую выдумку о том, что мужчина может так ее полюбить.

  • В ответ на: любовь глаза застит
    в первые 2 месяца
    позднее "любовь слепая" трансформируется в "любовь понимающую и оправдывающую", но по-прежнему не менее любящую )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • да, девочки ж вы хорошие... да с какими идиотами связываетесь...эх.

    "хорошие, хорошие"... да сразу видно человека и его отношение с самого начала, в мелочах, в оговорках, в жестах, в интонациях.. предаст или надежный... мелочный и поверхностный или настоящий, честный, человечный, способный на поступок..слабый духом или сильный.

    вчера читала историю неудавшейся самоубийцы..женщина решила покончить с собой из-за измены мужика... прям зацепила откровенностью своих переживаний..
    Показать скрытый текст
    http://www.pobedish.ru/main/ikillmyself?id=133#ixzz3nmbV9rl0
    Скрыть текст

    Все временно.

  • а у вас первые 2 месяца уже любовь?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не любовь застит, а желание самообманываться и не принимать реальность.. "зорко одно лишь сердце"... как можно не почуять измену? это же нонсенс.. где интуиция, где инстинкты?

    Все временно.

  • В ответ на: Я прочитала. То есть все, что вы давали женщине в обмен на ее любовь - это вы кончали в нее? В этом и была ваша мужская сила?
    Зажрамшись вы все. Мало чтоли????? А женщины Беркута довольны, не пишут поди слезливых топиков как мы. И баня как приятный бонус им.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *улыбнуло*
    дитё ты ещё.... :friends:

  • примитивные и неразвитиые не умеют, да.. но ненужно всех мужчин под одну гребенку... Умеют они и именно так как и описала Хода.

    Все временно.

  • во всяком случае, при наличии большей части вышеперечисленных проявлений (кроме одного-двух), уж точно должны быть

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • первые 2 месяца - когда отношения можно назвать любовью
    отсчет может начаться с первого дня знакомства

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • представь, все маленькие девочки считают так же
    что видно сразу и всегда
    но когда девочка вырастает, она понимает, что это не так
    что нет того, кто всегда умный и всех умнее
    что видится все только с позиции себя нынешнего
    что все меняется каждую секунду и нет ничего вечного
    и что за себя-то прошлого или будущего ответить не можешь...
    все в этом мире просто и сложно
    впрочем, поговорим об этом лет через 25

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: не любовь застит, а желание самообманываться и не принимать реальность.. "зорко одно лишь сердце"... как можно не почуять измену? это же нонсенс.. где интуиция, где инстинкты?
    :agree:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Опять нажрамэ? )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • бедная Анжелина, бедная Оксана: вам так часто изменяли ваши любимые, и вы всегда замечали эти измены, что так безапелляционно говорите о невозможности их не заметить...
    сдается мне, что это не так
    что никто никогда вам не изменял, но вот для себя Вы почему-то решили, что вот уж вы-то точно заметите
    заметите
    если не будете любить безоглядно и доверять
    и это хорошо
    жить нужно без анестезий

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • немного не так:
    когда любишь, замечаешь даже предпосылки
    когда не любишь - и не вникаешь
    интуиция навыком (частые измены - упаси Боже) не вырабатывается, она как мед - или есть, или нет

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вы всё страдаете епрст идите мужику сваму картошки жарить, а Оксаночка должна всё НСО трахнуть просто от азарту, а Девочке перестать ковырять болячки на коленках. Никого не забыла (обводит взглядом )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • В ответ на: жить нужно без анестезий
    Без естественных анестезий нельзя... без них от одних только процессов на молекулярном уровне в их ежесекундной физиологической обыденности загнешься. Уж на что тело грубее и примитивнее души, а и то... организм защищается сам от себя : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • какая разная бывает любовь
    у кого-то - любовь - это докапывание и проверка каждой мелочи
    у кого-то - принимание человека целиком, без остатка
    да..все так по-разному

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • конечно нет такого, который всегда умный..но так если тянет к козлам значит разум и душа то понимает, что человек так себе, козел и такого полюбила. Значит и ожидать от него в будущем можно все что угодно. Тут неожиданностей быть не может. Мне так это видно с первых 10 минут примерно.. если и влюбляюсь в слабака, но утонченного и доброго, ну потому что уж сильно хочется испытать эту радость..то прекрасно понимаю чем чревато сие.

    Все временно.

  • мп, петровичу. сабатини. ну самым догадливым и зорким.. Я тут выпила бокал вина на ДР один раз. Все.

    Все временно.

  • у кого докапывание и проверка?
    вот именно, что принимается/не принимается человек целиком, со всеми знаниями/догадками о нем
    а когда принимается какой-то нарисованный образ, отличный от реального человека - вот тут прямой путь к разочарованиям

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Вы тогда самостоятельно под парами писали или пошутил кто? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Девочка, ну не любовь это!Любовь это ВСЕГДА пара, двое. Всегда ВЗАИМОобмен и соединение по многим уровням на тонком плане. да, не изменяли.. да я чую когда обо мне думают даже.. и тут не заметить такого раздрая в энергетике отношений!

    все же всем советую читать "Бегущую с волками"... там подробно про инстинкты, дикую женщину и женскую мудрость..

    Все временно.

  • да читали уже все. лет 18 назад

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да здравствуют свингеры!!! :appl: вот где настоящая любовь

  • Когда?

    Все временно.

  • все то вы читали давным давно.. да что-то толку не видать и осело ли что-то вообще неясно.

    Все временно.

  • Ну вот в аккурат когда матом тут загибали: ) Несколько дней назад, я не помню уж... Я решила, что ваш аккаунт взломан : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты еще раз прочитай) повторенье - мать ученья))

  • нет, это была взломана иллюзия высокодуховной меня)

    Все временно.

  • я все читала в свое время. просто непонятно, что вы до 30 лет читали. может недавно читать научились или зрение к вам вдруг вернулось... смешная вы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • внатури

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну слава богу, это как-то, мне кажется, легче пережить, чем взлом аккаунта : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • что касается Бегущей с волками, это не приключения Пиноккио... я вообще эту книгу читаю несколько лет.. для каждого периода жизни - своя глава. Можно проглотить и выплюнуть тут же, воспринять как информацию к сведению..а можно встроить в себя, в свой опыт, что-то изменить, проанализировать, посмотреть с другой стороны, схватить инсайт..это уже работа, трансформация. И многомерностей, многослойностей, которые могут цеплять в разное время там хватает.

    Все временно.

  • Оксана, вы тролите.

  • флужу про книжки.. щас Апджон меня погонит на литературный. Молчу, молчу.

    Все временно.

  • В ответ на: я вообще эту книгу читаю несколько лет.
    я вас не виню.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: