Погода: -12°C
  • нет уже на свете такой правды, которая могла бы меня испугать!
    пусть правда меня боится

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я ж не торчу тут сутками напролет, работать тоже надо)

  • У вас в анамнезе мужененавистничество. Ну, или мне так показалось.

  • Это большое упущение с вашей стороны :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • привесила очередную ярлыкомедальку на хрудь свою 6-ого размера
    сняла, дыхнула, потёрла о полу кохточки, очищая невидимые пятнушки
    и водрузила сияющий ярлычок обратно
    красивенько
    ушла работать, вполне удовлетворенная

    а у тебя какие медальки-ярлычки на хруди висят?
    хвастайся

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вы про работу, или же про "с утками напролет"?)

  • В ответ на: у вас отношения, неплохие, он делает для вас, что может, хранит верность, ведет себя прилично (в вашем понимании), у вас хороший интим и вроде почти нет разногласий, вы дружны.Вы ему нравитесь, вы ему приятны, симпатичны, ему с вами интересно, хорошо в постели, он хочет даже и детей, но!
    Разве это не любовь? Да и сама любовь не вечна, она проходит. Вот тут и начинается всё самое интересное: если это чувство переродилось в чувство уважения, заботы и т.д. то всё просто замечательно.

  • Да-да, пернатых тут хватает...

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а у тебя какие медальки-ярлычки на хруди висят? хвастайся

    /*прокашлялся*/

    "Зануда БЗ II-й степени"
    "Зануда БЗ I-й степени"
    Полный кавалер "Мне не дают" (1,2,3 степени)
    5,6 место в номинации "Конкурс мужских частей тела 2014", правда на МФ
    Личная номинация "Зверь свирепый" (by sabatini)

    как видите, есть чем гордиться)))

  • В ответ на: 5,6 место в номинации "Конкурс мужских частей тела 2014", правда на МФ
    Даладно.
    А сколько всего было?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я тя умоляю, мне даже приз вручали в рэсторане не помнишь штоле

  • В смысле, вы хотите всех посмотреть?

  • Вапще не помню. :dnknow: Память... бабушкина :not_i:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну и незачем тебе бабуль тела апполоновы вспоминать ))

  • И то правда ваша :agree: и чего это я... вспомнила бабка як дивкой була :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • восхищенно взирает на Падру, быстро снимая с хруди и стыдливо пряча в карман медаль "За интриганство" и бриллиантовую звезду "Обидчивости" высшей степени...
    ...отличительные знаки "жертва недотраханности", "старость-убогость", "жиробасина" и грамоту за победу в конкурсе Короткие ноги - короткий ум решила оставить....чо уж...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вот про ноги только не надо : ) Вы снялись с конкурса, я помню... не участвовали, а примазываетесь... грамотку отхватить норовите : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Не, это про другое.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Про какое это про другое? Ничо не знаю : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • она все равно не поверит
    пусть думает, что хочет
    а мы знаем то, что есть на самом деле
    агаж? :миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да. Я сегодня недоверчива.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Неубедительно. Вы не ответили на вопрос на фига ему это делать, чем он будет движим. Какие еще "уроки жизни"? Ну смешно же.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • причем здесь Татуся? Вы первый начали:"Я нуждался в их любви, чтобы была сила и ей можно было делиться с женщиной. Самый пик передачи силы в момент оргазма мужчины."
    Петровичу второй респект, до сих пор ржунимагу :rofl:
    вот она где! сублимация мужской любви :respect: все остальное тлен :rofl:

  • Скорее непонятно вам и в этом случае вам смешно! Правильный подход!
    У Татуси спросите, она вам все объяснит.
    Я уже третий раз сдался!:хммм:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ржите дальше!!! :respect:

    Внешнее равно внутреннему

  • Со стороны похоже на любовь, да. Вопрос - что будет, когда такой человек встретит ее, любовь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так вы объясните, чтобы понятно было. Конкретно: что будет являться движущим началом мужчины в описанных мною отношениях, если не любовь, зачем ему будет нужно делать все вышеперечисленное для нелюбимой женщины, и кстати, делиться с ней силой в том числе? Чтобы что? Делиться для того, чтобы делиться?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это бесполезно. Вы просто не понимаете то что уже написано. И в написанном есть ответы на ваши вопросы. :dnknow: Хотя можете попробовать читать и думать - там нет лишних слов или воды.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну понятно, это я думать не умею :yes.gif: Однако интересно, что и остальные не поняли сего экзерсиса. Наверное, им тоже нечем слова понимать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :respect: :biggrin:

  • В ответ на: Ну понятно, это я думать не умею :yes.gif: Однако интересно, что и остальные не поняли сего экзерсиса. Наверное, им тоже нечем слова понимать :улыб:
    Иван так видит. Еще не встречал здесь кого то, чтобы его понимал. Не доросли мы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Я согласна, но неужели сложно облечь в слова свое видение и ответить на вопрос "зачем"? Зачем нелюбящему мужчине делать все то, что делает любящий, когда можно пойти и найти женщину, которую полюбишь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вполне возможно! А вот Петрович понял сразу! Презумция, Лама с Ундиной тоже все поняли.

    Внешнее равно внутреннему

  • Петрович стебался, Лама и Презумпция тоже не поняли, только Ундина и замечена.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тогда может быть почаще с уважением относиться нужно к тому что Ундина пишет?
    Инга, я уже понял, что меня здесь понимают в серьезных вопросах единицы. Я более не буду писать так серьезно. Здесь же понятен только стеб и ржачка!

    Внешнее равно внутреннему

  • Инга, так быть делаю последнюю попытку.
    Мужчина, если ты читала мой стих, нуждается в любви женщины. Без нее умирает он. Она, любовь женщины,ему нужна чтобы быть живым. Это понятно?
    Следовательно, исходя из этой необходимости, он находит женщину, которая его любит. Он может жить, ура! И конечно он делает все необходимое, чтобы эта любовь не прерывалась, в том числе заботиться, говорит иногда ей, что любит ее или не говорит :"я мужчина, сказал один раз и достаточно- мое слово твердо!"
    Исходя из того, что мужчина является источником силы, а женщина источником любви, то мужчина не любит, а делиться силой, беря любовь. Женщине же тоже нужно отдавать свою любовь, иначе источник станет болотом, если из него не пьют, он не стекает. Это понятно? Вот встречаются двое: один с силой и в нем жажда, и другая слабая и в ней источник. Вместе им хорошо, каждый дает то что у него есть. Только одни в этом случае говорят что любят, а другие нет. А вы воспринимаете слова за любовь и отсюда то и непонимание: зачем он не найдет женщину которую полюбит.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (08.10.15 14:45)

  • Тебе мало?! : ))) А если серьезно и максимально кратко, то два слова всего: инь и янь (если так проще). Этим всё сказано: разные энергии - мужская и женская - объединены и гармонизированы в едином потоке и именно так наиболее созидательны и эффективны. Всё.
    Беркут просто более романтично выражает эту же мысль, насколько я его понимаю.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вы сделали этот день.

  • А что не ржете? Это же так смешно, что спасу нет!

    Внешнее равно внутреннему

  • Интересно, с чего вы взяли что неуважительно отношусь к тому, что пишет Ундина? :eek:

    Ладно, не хотите, не отвечайте.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я художник, я так вижу (с) :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • С чего это не хочу? Уже ответил.
    Я не видел этого уважения. Может это только я не видел.

    Внешнее равно внутреннему

  • ну и получается у вас, что красивыми словами описан биздуховный каззел.
    Которому вообще нечем, по умолчанию, самому любить, он у вас под другое заточен.
    Ищет, чем бы ему напиться-насытиться да куда свое твердое-сильное слить.
    нет, вы мне теперь ответьте: хде у вашего мужчины душа? это то самое, что вечно нуждается?!

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А, ну то есть вы исходите из того, что мужчина по дефолту неспособен любить, может только силой делиться? Тогда зачем столько плясок с бубном вокруг выбора той, что полюбит? Брал бы первую попавшуюся, даже если она страшна, как атомная война. То есть ему не все равно, какая будет любить его?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне не мало, но ты - это же не "все остальные" :улыб: согласись. Короче, ты тоже считаешь, что ничо страшного?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • у Беркута выходит и не инь и не янь, а МААААМ!!! дай пожрать и пусти побеситься!!! :-))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Душа в теле. Что за глупый вопрос?

    Внешнее равно внутреннему

  • Мож, она у него в ином нуждается? Давида там второго высечь или Сикстинскую капеллу расписать. Мож и правда Любовь-Любовь у мужчин ток промеж собой может быть?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • мы тут все пытаемся выяснить - где Человек в этом потоке энергии?
    можно закрыть глаза и наслаждаться потоком.. можно полюбить мужчину и он будет давать тебе силу..изначально речь идет как бы не о проточеловеке.

    to ТС: может быть это уже признание в любви, когда мужчина говорит, что он полюбит потом.. он просто боится сейчас, что потом он может разлюбить

  • Не ну можно и из помойки пить, только хочется то из чистого источника.

    Внешнее равно внутреннему

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: