Погода: -12°C
  • Я щи-борщи тоже всегда с хлебушком ем, с Бородинским или ещё с каким заварным, белый не ем совсем. А у нас хлеб вообще в пакетах продаётся, еге мни не мни, от него не убудет.

  • перестаньте вы тут все про еду и хлеб! тут люди на диете!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да лан, тут не бзож же...

  • Кста на английском сленге мятые булки обозначает то-же слово, что и инвалиды...
    просто так написал. для кругозора )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Яклич, что ты наделал! Теперь я буду всю дорогу думать, на одеяло бороду или под одеяло.
    Вот сегодня тоооолько нацелилать пощупать хлеб, оппа, вспомнила тебя. Пришлось нежно, на публику, гладить его по пакетику, в который завернут, маскируя внешне незаметное, но насущное давление унутрь хлебной души. Поглаживанием-то свежесть не определишь.
    Ты спортил мне простые движенья!

  • Ну и что тебе та диета? Или у тебя такая жестокая диета, что даже хлеб за пирожное прокатывает?
    Ты эта... боты там не заверни от такой строгости, а то нам тебя будет не хватать.

  • да уже психанула и пошла пирог печь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А съесть могу я.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Или я. А пирог то хоть вкусный, ты узнавал? а то накормят нас пирогом типо "чёрный хлеб", прикинь, а мы и рты пораззявили. :а\?:

  • не вкусный, блин

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а вот наврала. вкусный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин-оладушек? Понятно.

    Пи.Эс.
    Джонни! кормёжка отменяется, мы оладухи не едим. :а\?:

  • Опс... Гуимплена наврала, как не стыдно? решила сама всё слопать? ладно-ладно... зачтётся при распределении премий.

  • ну мне показалось, что он чуть недопекся. просто зря я его горячим резанула, сейчас постоял и все прекрасно. это морковный пирог, он такой чуть влажный внутри

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: