Погода: -12°C
  • В ответ на: В сторону Президиума и института Истории? Внутри жилых кварталов есть дубы и на Ильича:улыб:
    Слегка поправлю, не на Ильича а у Ильича.

  • Я так две недели назад в Центральном парке головой крутила, не знала, что там дубы есть. ))

    Послушала и почитала. Красивая вещь, и получилась тоже.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Все равно не то... Вот когда желуди хрустят под ногами -непередаваемое ощущение )

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я тебе покажу этот дубок

  • Возможно. Никогда не хрустела желудями. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Похрустишь еще, какие твои годы ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Здесь годы не главное. Важнее время и место. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Покажи :-)
    Это было в районе ограды детского дома или школы, в том месте.

  • Там весь альбом отличный. Готика и декаданс...

    Спасибо, я старалась :-)

  • :роза:
    Я тоже впечатлён и мне спасибо, да?:yes.gif:

  • Неа. Тебе не верю. Ты небось тот диск так ни разу полностью и не послушал... А я периодически ту подборку себе в плеере включаю...

  • Правду женщинам говорить нельзя она у нас разная.
    Диск не слушал, музыка хороша лишь качеством звука, а это мало.
    Твоей работой впечатлён и восхищаюсь трудолюбием и упорством, но это не делает для меня ценными стихи японских авторов. Мелкие они во всём и в поэзии своей тоже.
    Можешь меня убить, но я русский, предупреждаю.

  • Ничего не поняла про предполагаемое или ожидаемое убийство, но врать мне впредь не трудись.

    Что касается какого бы то ни было искусства, то всё очень субъективно, сам понимаешь. Как бы что-то ни было хорошо(или даже плохо) сделано, всё равно для... эээ... потребителя главное, нравится ему или нет. Если нет, то качество не поможет. Если да - оно важно не слишком.

    А про мелкость - насмешил, спасибо :-)
    Там такая образность мышления, что голову можно сломать, как это передать по-русски, по пять смыслов одновременно в каждой фразе плюс понятия, которых у нас просто нет. Представь образ, передающий одновременно прозрачность, чистоту и красоту. Представь три таких образа - у каждого свой оттенок и все они, вместе взятые. И всё это во сне, больше похожем на смерть. Причём непонятно, чью - свою или любимого человека. Вторгаясь в него, разрушаешь эту чистоту, и просыпаться уже неохота... Это очень сложный текст на самом деле, многомерный. К тому же вырванный из контекста всего альбома, в котором много боли. Автор устал кричать и уснул, и он видит сон о том, что хотя бы во сне может обмануть судьбу...

  • Японское искусство оно какбэ женское на моё имхо. Объясню почему.
    У японцев, как правило,вначале идёт долгая подготовка, прекрасные образы, описания, расшифровки, из которых уже потом формируется некий концепт, предмет, контекст. И это красиво, да, но от этого легко уснуть заранее, не дождавшись главного БА-БАХ!
    На мой вкус, мне больше нравится, когда вначале сделали харакири с кишками и т.п., а уже потом подробно и в нюансах объяснили его причину )

    ква-ква

  • лежал долго с открытыми глазами...смотрел в люстру.
    надо что то менять в этой жизни ,так больше не может продолжаться !
    начну с этой люстры.
    поеду и куплю самую красивую с пультом д/у.
    и бра такое же куплю...как же всё надоело

  • а мне купи будильник ))))))
    нет больше веры телефону

    доброе утро, Петрович....а ты даже милее Яклича! :чмок:

  • привет! :biggrin:

    эко тебя матушка пробило на любезности утренние...*кто рано встаёт,тому Бог подаёт* :biggrin:

  • Купи бра 5-го размера с кружевами, и жизнь кардинально изменится :biggrin:

  • это да....Бог он всё видит !

    давайте поговорим о моей подруге...не всё о подругах МП говорить

    вчера у меня были гости, потом все как-то одномоментно разъехались и мы с подругой с упоением начали обсуждать мужиков и не пришли к общему знаменателю

    что лучше....старый верный странный мужчина, которго ты знаешь пятилетку и с которым нет будущего....потому что
    или новый бурный яркий роман (и не один) и тоже вроде без особого будущего?
    или совмещение первого со вторым, если не стошнит от сладкого ?

  • да ну вас нафиГ с такими советами. :biggrin:

    и вообще ,у меня уже машина прогрелась и радостно брелок пипикнул.

    в люди поеду! в простой народ! в массы!

  • ответь на мои душещипательные вопросы и езжай себе с Богом! :biggrin:

  • А что со старым который уже пятилетку продержался? не помирает, нет? что-то он уже 5 лет отмучился с вами так там глядишь еще 5 лет впереди а то и все 10. а вы говорите нет будущего. Зато есть настоящее.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Значит так...
    Не нужно бросаться старыми верными , пусть даже странными, мужчинами!
    От новых ярких романов тоже не нужно отказываться!
    Не поняла, почему должно стошнить? (мелькнула и тут же исчезла мысль про беременность)

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а вы вот можете совмещать 2 мужчин одновременно? точнее поочередно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты думаешь?
    да там уже нет ничего нового....все трещинки изучены, а некоторые даже надоели

    хотя....старый, но проверенный....а эти фиг знает как и чем дело обернётся....нда...
    вот тоже страдай теперь за подругу

    у твоей то наладилось?
    мужчина-мечта не повернулся тёмной стороной?

  • конечно новый
    там же есть хотя бы "вроде", в отличии от верного и странного

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • если вы его не любите этого старого мужчину, то конечно надо нового.

    У подруги не знаю что и как она притихла на выходные, может как раз счастлива. Нам с ней теперь не по пути)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Что значит совмещать?
    Дружба с мужчинами может длиться годами.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • в смысле дружба? мы все про секс энд кекс.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ты сомневаешься в возможности беременности???
    Галя...Галя... :biggrin:

    не нравится мне твой совет....обман же!??

  • Дружба не исключает секс. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • т.е. вы можете спать с несколькими друзьями сразу? ну вот мне интересно как это вяжется с вашей теорией про то что секс без любви это нелепые телодвижения бессмысленные.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Возможность беременности я не исключаю. :улыб:
    Хорошо, что придумали тесты на беременность! Спасибо прогрессу!
    А где обман? Подруга твоя свободная женщина? Свободная.
    Или она себя таковой не считает?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ты знаешь....подруга ещё старше меня - совсем древняя
    и про какое-то будущее говорить уже несколько неловко даже.... в таком-то возрасте

    это я к тому, что жизненый уклад с каждым годом изменить всё сложнее
    потому мужчины воспринимаются не для построения новой ячейки общества, а для приятного общения

    жить-то осталось полтора понедельника
    а хитрить и выворачиваться вообще нет желания....не девочки мы уже...увы

  • Всё верно. Всё вяжется.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а-ха-ха-ха!!!!!!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Блин.......а че там бурные любви еще возможны? я про себя то удивляюсь, обнаружив в себе бурные проявления эмоциональности.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • свободная...там с неё никаких клятв верности не брали

    но это же предполагается...нет?

  • Верность ...
    Я каждому своему мужчине верна!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • воооот! об чём и речь
    у неё уже внуки, а тут какие-то романы...
    Принц может приехать в 22.45 чтобы пожелать спокойной ночи
    от этого сильно крышу рвёт, когда уже привык, что всё тихо спокойно долгие годы

  • Раз 1,5 понедельника, то тем более нового пусть берет

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Пилюля!!!!!!!!!!
    ты меня пугаешь )))

  • ну это в смысле если он ваш? а если просто 10 друзей в ротации, то нещитово. Да жы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хороший принц. Надо брать. Отдаться в этот круговорот событий и эмоций. Чем старше мы становимся тем ценнее любые эмоции на любовном фронте, даже со знаком минус. Это я по себе по крайней мере сужу. Хоть чувствуешь себя живой!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ой...как тяжело-то, оказывается, и на ёлку влезть и задницу не оцарапать )))

  • а у меня другая проблема. Нет никаких спонтанных подруг/друзей, таких как я. Меня все время несет куда то. Вот могу сейчас за 5 минут собраться потому что я хочу на завтрак в Эклер. А не с кем. Если позвать подруг, то им минимум час потребуется собраться и доехать. Меня это никак не устраивает. Или вот сегодня ночью не спалось, вот тоже можно было до бара прошвырнуться. Но нет же. Скучные старые люди - все спят!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • пошли в Эклер?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ***ценнее любые эмоции на любовном фронте, даже со знаком минус....

    именно так...отношения уже начались, она уже "отдалась"
    вопрос только со старым....он уже как брат, ну вот как расстаться?

  • а зачем?

  • ну раз он как брат то сам виноват.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: