Погода: -12°C
  • Мы когда нибудь пойдем с тобой пить, а куда - никому не скажем. Но будем долго при всех договариваться, сообщать о происходящем вокруг вовремя встречи и бурно обсуждать после.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да все пролистают, хроники оладей какбэ не рейтинговые текста

  • Вот вы негодяи-то какие оказывается!

    /*с поддельным восхищением*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не твой я оладушек, вот и бесишься.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вернулся. А где это вы близко, я вас не чувствую.

  • В ответ на: Отличный авто. Женись сразу
    На авто. И отчество у детей будет редкое - Поршевич.

  • всем доброго вечера!:улыб:

  • Поршевичи -для гейропы.
    Петровичи -для России! :biggrin:

  • и загадочно упоминать танек, олек и ларисок

    photo с угольком

  • у вас что-то с обонянием и с осязанием ... я же себя чувствую

  • Подумала тут про авто. Предстоит покупать скоро, вот и мысли приходят, наверное, поэтому)))

    Вот так называемый "средний" европеец - высокооплачиваемый специалист или владелец небольшого среднего бизнеса. Возьмем его покупательные возможности, то есть соотнесем его доход на семью по затратам в сегменте "продукты питания-товары потребления-развлечения с доходом нашего "среднего" россиянина - мне кажется, что это порядка 160-200 тыр. (кроме, кажется, путешествий - эти возможности у них шире, но будем считать так: условная турция раз в год сопоставима) или типа того.

    Так вот, это европеец очень удивляется, если ему предложат купить для передвижений по городу и даже между городами авто высокого класса, типа представительских и спортивных моделей ауди, ягуар, порше или мощных внедорожников, хотя в общем и целом у него есть возможность такое авто купить и даже без кредита.
    Есть возможность, но абсолютно нет никакого желания. Он никак не может понять, зачем так много платить за автомобиль, когда есть огромное количество недорогих надежных автомобилей. Когда ему скажут слово "круто" и "статусно" - он не поймет, а когда поймет - то станет возражать, что он не член правительства и не крупный бизнесмен или управляющий топ в международной компании, и поэтому ему такое авто ни к чему как раз по статусу. То есть, он не хочет выглядеть как дурак, не говоря уж о том, что это тупо невыгодно.

    А, что - многие наши наоборот?... Неуж все еще очень хочется пыль в глаза пустить маркой авто, чтоле?
    Но это же прошлый век, ребята... 90-е годы...
    Неужели все еще марка авто РЕАЛЬНО, а не для стеба на БЗ, играет какую-то роль для людей и для некоторого особого вида существ женского пола??
    Вот, кстати, одна из самых популярных моделей сейчас в Европе (и ей подобные)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Хороший жигуль, как у меня как раз! :biggrin:

  • Саш, если тебе нужна трансляция из Саранска, то тут:
    http://digitaltv.saransk.ru/mordovian_ornament/

    В 18:30 нск пары поедут.

    Но качество ужасное, практически слайд-шоу. Я предупредила :-)

  • реально играет роль, без стеба, Мадам подтвердит,
    а мне лично пофиг на авто вообще, езжу на метро, машину в гараж пока загнал, будет время как говорится будет и пища

  • Увалень, ты чересчур серьёзен кажется. :а\?:
    Если у чела не Белаз, то никакой роли иная марка тут не играет, поверь. :nea.gif:

  • В ответ на: все еще очень хочется пыль в глаза пустить маркой авто, чтоле?
    Но это же прошлый век, ребята... 90-е годы...
    про 90е годы.. тогда много народа в Германию уезжало, немцы своих коренных звали обратно.. через годик эти новообращенные приезжали в отпуск в Нашурашу на крутых мерсах - надо же показать, как им клево там.. а лет через 5 тачки постепенно становились все скромнее, потому что льготный период с пособиями и прочим кончался, надо было работать и платить налоги.. запад вообще в этом смысле рационален.. а у нас приняты понты пацанские)) есть знакомые, сидят в 11 кредитах, иногда месяцами на хлебушек только и остается, но тачка, мебель и видеотехника самаая-пресааамая

    photo с угольком

  • да нет ведь, реально играет роль, встречают по одежке и провожают тоже по одежке, все так и есть - правда жизни

  • Неужели все еще марка авто РЕАЛЬНО играет какую-то роль для людей

    Конечно играет. Если у человека всё крутится вокруг денег и статуса, статуса и денег, денег и статуса...
    Говоря словами классика: "А что ребенку делать, если у него ума нет, а деньги есть?"

  • тебя развели ,как самого что ни на есть Оландуха!
    если ты понравился женщине ,то ей глубоко плевать на присутствие или отсутствие а/техники.

    это дуры местные прикалываются ,а некоторые ведутся.

  • У-уу, как всё запущено-то! :безум:
    Ты чего, увалень? Ты эти упаднические настроения брось, ты же мужик, а не девочка какая размазня.
    Какие нафиг одёжки, какие машины, даже не думай в эту сторону!
    По-настоящему ценна лишь душа чистая, мысли глубокие и светлые, и взгляд целеустремлённый. Остальное мишура и тлен, тебе ли не знать!

  • всё фигня...это я тебе говорю
    просто те, кто обращает внимание на авто и тряпки НЕ ТВОИ!
    и забудь

  • В ответ на: Остальное мишура и Член, тебе ли не знать!
    :agree: :biggrin:

  • Дурак ты, Петрович и не лечишься! :biggrin:

    Чо, когда приедешь танцы плясать и коньяком местных оладухов угощать с северного барыша-то, а?:yes.gif:

  • я говорю как есть в жизни, глупо было бы отрицать бабло, реалии жизни таковы, что бабло рулит, есть конечно исключения, но это лишь исключения, я реалист по части реального мира

  • так то я люстру и бра уже повесил и подключил..:смущ:

  • Увалень, стопЭ!
    В "жизни есть" так, как ты видишь, понимаешь, как видишь ты, так оно и есть!
    Меняй угол зрения и изменится мир вокруг тебя.
    Не реалист ты, а пессимист, а это другое.

  • Спасибо:улыб:Включил на втором мониторе:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: А, что - многие наши наоборот?... Неуж все еще очень хочется пыль в глаза пустить маркой авто, чтоле?
    Вот я не автомобилистка... мне удобно на пассажирском сиденье... во всех отношениях, и в отсутствии необходимости загружаться проблемами содержания и обслуживания автомобиля, пожалуй, в первую очередь... ну и пешеходов боюсь к тому же : ) нормально чувствую себя за рулем только на трассе, а это редко в моем режиме жизни (не чаще раза в неделю, кроме лета). Может быть, в силу этих обстоятельств мне все равно, что за марка, я даже в них не разбираюсь, пока мне не скажут или я сама не увижу шилдик... мне лишь бы ехать было удобно и цвет приятный : )
    Но вообще мне думается, что все вот эти понты - от недокормленного детства... типа компенсации за нищету... когда сильно хочется кому-то доказать свою состоятельность: смотрите, я выбился(лась) в люди : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • так мне все боком уже, я уже в другом мире, мне поровну все движения, но очевидное отрицать не могу

  • Ерунда это. Кто вам вложил в голову эту глупость?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Что-то я тебя не осязаю. Исцели руки мои!

  • То, что женщинам по душе
    Мужчинам, чаще не по карману !

    Расслабься и живи легче ))

  • рукодельник какой! *восхищена*

  • > Неуж все еще очень хочется пыль в глаза пустить маркой авто, чтоле?

    Мне кажется, пыль тут ни при чём, я сама сторонник того, что вещь нужно брать лучшую из того, что можешь себе позволить.
    Параметры "лучшести" - следующий вопрос, тут каждый решает сам. Для кого-то это оснащение авто (если об автомобилях говорить), а для кого-то и марка как таковая.

  • Слушай слушай этих блаженненьких, им лэнд ровер г-но и часы спутник показывают время отлично. А, и деньги зло, а кто их имеет тот тварь, потому что деньги у него не потому, что он умничка заработал, а потому что душу дьяволу продал и непременно он тупой и сволочливый. Слушай дальше

  • Да здесь-то понятно - стеб и троллинг))
    И Увалень понимает это, я думаю)
    Скажи ж, что в реальной жизни уже некоторое время не так? Что внятные люди с хорошим доходом покупают себе... ну, что там? Ну, например, недорогой практичный форд-фокус или киа-сид или типа того?
    Мне вот такая понравилась в автосалоне киа игрушка)
    И через поребрик, сказали, переедет, при необходимости))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чё за новое веяние, в какой топик не зайти везде эта гомосятина друг друга жамкает

  • Вместо того, чтоб простимулировать парня на лучшее, ему дуют в уши, что и так сойдет.

  • вот,хлам на полу ,обновки на потолке.. :biggrin:

  • Приятель живет в Германии, работа обычная. Любит мерседесы, особенно редкие. Не модные и спортивные, а те, которые небольшими тиражами выходили, и ему нравятся. Одного недавно продал, другого редкого купил. Не для понтов, чисто для себя и немпоследние деньги. Ну, не может человек заставить себя ездить на фольксвагене или шкоде, даже на бмв не может. А на мерседесе душа отдыхает.
    А так-то я согласен, что машину надо брать по средствам и что это просто транспорт.

  • покупают , еще как покупают. И ауди, и БМВ
    у вас понимание уровня среднего европейца неверное.

    Don't worry Be happy

  • внятные люди ( я про себя, конеШно) пешком ходят )))
    и от пробок не зависят и суставы не ржавеют

    а если серьёзно...очень хорошо, что я в машинах не разбираюсь, особенно снаружи
    внутри я могу понять, что дорогая...ну там компьтер показывает всё вокруг или сиденья кожаные
    но для меня это как-то побоку...намного важнее то, что я к этому человеку вообще села в машину

  • Мерседесы для интересных людей, с широким кругозором и высоким интеллектом!
    *смотрит на себя в зеркало* :rofl:

  • Дорогие авто очень очень хорошие, особенно новые. Высокодоходные топы и бизнесмены просто обязаны покупать дорогие новые машины - это их уровень. Подержанные... это уже вопрос. Дорогое подержанное - это сэконд-хенд, это нестатусно.
    Меня интересует, зачем оладухи стотысячники покупают лэнд-роверы и порше? А разумно им купить новую шкоду или нисанчик) Но берут кредиты и покупают ауди спорт!!! Вот ведь вопрос...
    И я уверена, что сейчас уже все не так.
    Если спорт-ауди - то это на ней едет бизнесмен высокого уровня или топ крупной компании. Не?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: Чё за новое веяние, в какой топик не зайти везде эта гомосятина друг друга жамкает
    Думаешь, пора уже и нам... :wub1.gif:
    (*тянет ручонки к Сабочке-лапочке...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ой-ё-ёй....хвастуша! :agree:

  • Ну, это любители-автофилы))
    Они автомобили выбирают не головой и не для ездить... они с ними общаются, это бывает и мы с пониманием и уважнением.
    Я про общее место сейчас понять хочу.
    Мое мнение: сейчас у нас большинство людей с доходом 100-150 покупает скромные новые авто типа форда или мазды-3,6

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Погоди тянуть, дай мне прежде её долапать и потом уж давай, чё уж!:смущ:

  • По-настоящему ценна лишь душа чистая, мысли глубокие и светлые, и взгляд целеустремлённый. Остальное мишура и тлен, тебе ли не знать!

    ------------

    в 20 лет-да.
    А ближе к 40 у мужчины уже должно быть что-то осязаемое , материальное, в виде квартирымашины и прочих ништяков для гнездования.

    Don't worry Be happy

  • а чо? никто не видит ...сижу как дурак один радуюсь..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: