Погода: -12°C
  • Магия макияжа. :улыб:
    Шокирующие изменения внешности

    А вот- сам процесс макияжа
    До и после

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Топик закрыл(а) (16.10.15 20:27)

  • Уберите это немедленно. Чё за шляпа это всё равно как ему показать что это был удачный лифчик, выпустив хрудь до колена. Реально с ума выжили

  • Что за истерика? Это же про красоту! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • знаем знаем

    photo с угольком

  • Ну еще бы :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • photo с угольком

  • ваще есть ролик... делал его в прошлом году победительнице некоего конкурса.. вот каааак раз вчера поностальжировали.. она его куда-то потеряла, скинул ей.. примерно все так как на картинке, но уложились в часок..

    photo с угольком

  • Вот интересно: практически ежедневное наблюдение такого рода трансформаций - оно а) делает равнодушным к внешней красоте; б) наоборот - заставляет больше ценить естественную красоту; в) вообще ни на что не влияет; г) что-то другое? :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • У девушки без макияжа приятные правильные черты лица.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А макияжем она их слишком подчеркнула.:улыб:
    Но мне понравилось.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Боевая раскраска - мощное оружие. :biggrin:

  • как то столкнулся рано утром возле подьезда с женщиной выгуливающей собачку ...она скромно поздоровалась ,я буркнул в ответ ...незнакомая женщина.
    через несколько дней история повторилась ,и я с ужасом ,но с трудом узнал в ней красавицу соседку без макияжа ...это было потрясение.

  • Какой жутко ужасный макияж во втором ролике, это что за колхоз Красный октябрь? Вот каким должен быть современный мейк. А то, что в ролике - цитата из песни: "ты ненакрашенная страшная, и накрашенная".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ролик хорош тем, что в нем за минуту проскакивает работа нескольких часов) в реале все размывается ожиданием, разговорами, какими-то телодвижениями... и вообще это сонная процедура)))) невесты порой реально отрубаются в 5 утра.. или пьют кофий какой нить... а равнодушным не делает, это ж всегда индивидуально

    photo с угольком

  • какая Кьяра красотка!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не говори :улыб: Я не понимаю, почему нельзя ориентироваться на нее и таких, как она, к чему весь этот Урюпинск с кошмарными неестественными бровями, скульптурированием и кровавой помадой на ртах из 90-х? Ну подавальщица же из привокзального буфета в Актюбинске в ролике.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • там как раз все окей... девочка просто прикалывалась и показывала возможности трансформации, поэтому акцент был сделан на мощную косметическую артподготовку - из блеклой-почти-3d-куклы - в яркое существо слегка не от мира сего

    photo с угольком

  • Не от мира сего? :rofl: как раз таки очень даже от мира. Определенного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Во-во! Она с собакой и я вежливый такой, здоровался всегда. А потом гляжу на женщину, эффектную такую, а она глядит в глаза смело так и спрашивает, чего не здороваюсь. Даже пятки красными стали кажется, от стыда:улыб:

  • ну, малыши познают мир. надо же с чего то начинать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • неважно.. она показала крайние точки.. плюс сама себя макияжила, в отличие от Виктории Сикрет... ролик - о почти неузнаваемой трансформации с помощью этих веников и коробочег )))

    photo с угольком

  • С подавальщиц лучше никому не начинать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Развивай в себе толерантность. Всем звезд с неба не хватать, кому то и с подавальщиц начинать приходится.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Какой Виктории Сикрет? Это фэшн-блоггер, итальянка, она транслирует современное понимание моды, красоты и стиля. То, что показано в ролике, давным-давно устарело, так красились в 90-е. Понятно, что мейк меняет внешность, как и одежда, можно было снять джинсы и надеть фартук из секс-шопа с каблуками, что это доказывает?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не, я очень толерантна, мне просто правда интересно, кто-то до сих пор считает это женской красотой?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: