Погода: -12°C
  • В общем, хотелось бы пожелать остальным 999-м быть хоть немного такой же безликой как Кьяра :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я поняла, я людей воспринимаю пятнами и образами. Прям не могу разглядеть глаз носа, а вот упомянутая пугачева капец как искрит, я понимаю её мужа вполне, какая хрен разница какие там руки когда она мощь. Спатьпорауснулбычок

  • Ей удалили яичники. Это не лучший способ сохранить красоту. Это адски плохо влияет на внешний вид и здоровье женщины. Она конечно скорее всего принимает згт, но это никогда полностью и столь же качественно не заменит свои эстрогены.

  • Среднестатистическая женщина возраста Джоли - вот. Я вообще не понимаю, если честно, о чем тут можно говорить :улыб: между среднестатистической и Джоли - бесконечная бездна.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ты боулинг надумала?

  • ...а это очевидно, вы же ...следует исключительно заданным трендам а селебрити их несут..причём важности того,что несут..для вас нет, об этом мы толковали выше..глупо с вашей стороны было б хоть как то...смотреть иначе и даже невозможно. Мне вот ясна ваша точка зрения
    Вопрос в другом если вы насете ся,как лояльную и беспристрастную,но просто в тренда..то чего неприемлете другие точки зрения и стремилась увязать с личностями, тем самым пытаясь поставить себя выше...

    /п.7/

    Трудно переходить на невинные радости после винных

    Исправлено пользователем кот Обормот (15.10.15 17:28)

  • Инга, ну что ты заводишься. Люди должны себе придумывать утешения. Некрасивые звезды - одно из них. Еще одно тебе подкину: на барахолке дольче габбана такая же как в италии, все везут из китая с одной фабрики. Духи в переходе хорошие. Можно всю жизнь не пользоваться кремом и будешь красивой

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • давай отбросим налет "селебрити", и будем рассматривать какбудто-неизвестного-человека с набором параметров и ТХ

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • ...вы с Джоли примерно ровесница, и вы пользуется всеми благами индустрии красоты, давайте лучше ваше фото запостим рядышком..для наглядности...
    А то суют каких-то бабушек ,нечестно

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • печально...
    понял-отстал

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • а я всегда говорила, что Джоли (Лопес, Кьяра) красавица и никогда не планировала себя ни с кем сравнивать. И не пользуюсь я всеми благами - это сплетни завистливых теток. И я старше ее.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Почему же, для меня очень важно, что именно несут. А несут, повторюсь, месседж изменяющегося мира: эстетику внешнего вида, поведения, манер, отношений, стиля жизни. Но я согласна, что не для всех важно воспринимать этот месседж, так я ведь и не спорю.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ты серьезно???? на фото - среднестатистическая 40-летняя женщина????
    ну нельзя же так жестко троллить людей перед сном :1:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А почему тогда думаете,что кто-то себя сравнивает? И почему должны быть вкусы схожи с вашими? Или они априори эталонные,потомуча потомуча
    Да, все обзавидовались и сплетничают :biggrin: ещё б посравнивать с Джоли...ващее б..прям спать спокойно можно было))))

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Не допускаешь, что на полном серьезе могут считать Джоли и Кьяру страшными? :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Давай. Вот же мы и рассматриваем.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А ты кому больше завидуешь..Джоли или гумплене? :umnik:

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • а вот столько выводов - это откуда? Я где-то говорила, что ваш лично вкус должен быть схожим с моим? да как бы не так. Это совершенно разные категории.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все ясно. И мне ..тоже...все ясно (с) :biggrin:
    Толи я выражаясь невнятно, толи узколобость у вас, речь то про другое была.

    Ладно,феи)))) сроки ноки всем

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Пугачевой :biggrin:

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • А сколько? Ну, 45, это неважно, ты думаешь, 5 лет назад она была существенно краше? Я тебе про черты лица и все остальное - можно ли это назвать всего ли "мнее красивым, чем у Джоли"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот троли вы, недоделаный))
    Я не писала о том,что она страшная...и что мне несимпатична такая внешность...я сказала о том,что она безликая на лицо..и это факт и это тренд...
    Не надо изварачивать

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Там по ходу опять на разрыв штанов поспорить захотелось, отсюда такая активность в обсуждении вопросах красоты.

    Всем спокойной ночи.

  • Конешно, у меня узколобость, эт даже не сомневайтесь :yes.gif: спокиноки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а что остается делать? сиди да считай

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: