Погода: -12°C
  • они первые начали, но мы можем их и простить
    *сижу хохотаю на чушечкой*

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не обязательно... может, уже и не мечтает. Мне пофиг, честно говоря : ) Да и не причина это, а следствие.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • о! Аглоу в личке забанили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот. И у вас тот же вопрос. А варианты ответа есть?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Понимаю, сколько же Вам бедолагам надо времени по мужским ушам ездить, ЧТОБЫ У НИХ В ГЛАЗАХ КРАСОТА ПОЯВИЛАСЬ.
    А тут вы в точку. При грамотной езде можно даже не показывать ничего, она, красота эта, и без подкрепляющих документов появляется. :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И это все Вы называете оправданием природной несостоятельности (заметьте не говорю скупости).

  • бывают ничё)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: К юристам опасно.
    Грустно я бы сказал (бездуховность полнейшая).

  • Замечаем, что вот это для мужчины с форума просто "ничё"
    какие же тогда самые чё? вот интересно-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кстати, красивых-счастливых видно даже в ходе виртуальной езды, просвечивает в буковках.
    Всегда видно, у кого все легко и кока-кольно.

  • Я называю? :а\?: Ну, наверное, раз пишете - вы ж, поди, врать не будете, морока :dnknow: Я ж, поди, еще и про природную несостоятельность сказала, в чем она, - напомните, а? Памяти никакой - то ли девичья, то ли просто от несостоятельности :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Есть все-таки остроумные криейтеры : ) Икея мне в этом отношении нравится... хорошие у них билборды в последнее время... козлятушки для ребятушек... любовь будит... идея есть...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вот сразу видно человека с тонким вкусом и просто умного... один идея, что пора евры продавать по 42 рубля чего только стоила.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: один идея, что пора евры продавать по 42 рубля чего только стоила
    Вы выпили что ли? Один идея...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Такие, имхо)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • все-таки неправильно я поступаю. ну не берет человек трубку, зачем я прихожу и мучаю дежурные боксерские груши... пора стать добрей мне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ведь и то правда. :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ты к тренеру по фитнесу подкатываешь что ли? Проявляешь инициативу.

  • фу фастфуд

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это уже не курочка, а вредный жиробас из полуфабрикатов.

  • одна идея

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ответ тут один: из любви к искусству. Другие ответы, хоть бы и правдивые, уже так изящно не зазвучат, а в данном случае изящество превыше истины. Ну, как в случае с отфотошопленными фотками [изящно выруливая к теме топика]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • > Address typeIPv4
    ISPInternet Assigned Numbers Authority
    TimezoneAmerica/Los_Angeles (UTC-7)
    Local time02:19:21
    CountryUnited States
    State / RegionCalifornia
    CityLos Angeles (Westchester)
    Coordinates33.9829, -118.405
    ----------------
    Какая Калифорния?
    10.255.0.161 - это же RFC 1918! :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Порадовал :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в натуре!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А я думаю проще всё... но неконтролируемость дефекации - не повод для шуток, я считаю... это беда. Поэтому озвучивать ее не будем, конечно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ты как обычно скатилась на любимую тему про какашки. Забавно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я знаю ))) Но это же Internet Assigned Numbers Authority )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • > Но это же Internet Assigned Numbers Authority )))
    -------------------
    Думаешь и частные адреса мониторят? :eek:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • да за нефиг делать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мужчины *робко* а это точно о женской красоте всё? а то не все понимают...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Теоретически они управляют всем адресным пространством , а так, я просто пошутил )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ммммммм... прямо раздразнили вы меня этим вредным жиробасом из полуфабрикатов... невозможно устоять. :смущ:Придется в очередной раз уступить своим желаниям.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • мы иногда устраиваем вечер вредной еды... жена берет кфси, а я чизбургер... благо в сибмоле макдак появился...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А мне они невкусно

  • там выше было написано:
    имхо

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ненавижу всякие зы, имхо и проч

  • lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А в глаз

  • тоже устраиваем такие "разгрузочные дни", не часто, но бывает балуемся)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Ммммммм... прямо раздразнили вы меня этим вредным жиробасом из полуфабрикатов... невозможно устоять. :смущ:Придется в очередной раз уступить своим желаниям.
    Т. е. уже поди за центер перевалила (предположил только)?

  • Счастливые весов не замечают.

  • Вот я теперь понимаю, почему люди мне так сочувствуют порой, когда говорят, что я ограничиваю себя в еде. Так оказывается это они себя ограничивают, а я просто не люблю фаст фуд))

  • Вот аналогично. Я готовлю вкуснее любого фастфуда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я люблю фаст фуд безумно, но не бургерами. Вообще люблю еду которую не надо готовить, а подошёл отрезал ножом и сожрал. Эххх где мои года, когда я отказывалась от еды в пользу фигуре.

  • И гордой поступью мамонта проходят мимо!

  • Тебя и сейчас называют стройной и с выпуклостями. Грудь от фастфуда выросла?

  • Это гены, у нас все женщины с большой грудью. Предполагалось видимо природой что мы будем рожать десятками, а не дурью маяться

  • Какого размера у тебя грудь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какой эротичный вопрос... :wub1.gif:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: