Погода: -12°C
  • В нем крошки от батона. Ничего?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну что вы? Конечно!
    Проходите пока, раздевайтесь, я поставлю его на плиту

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Самочка? Вы так сходу поняли... вот что значит профи... Я тоже пыталась определить, крутила, вертела... так и эдак... и все равно не поняла.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (15.10.15 13:37)

  • Это что за толстуха? Вы?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Где? :eek:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да хорошая у нее фигура, не наговаривай!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • блин жалко!! водички в студию!!

    Все временно.

  • на фотке которая была но которая исчезла.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не смеши меня.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Не может быть :безум: снова я всё пропустила, какая досада...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Никакая она не толстуха. Очень женственная.. :live:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • главное что я не пропустила)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну смотря с кем сравнить так и не толстуха, ага)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вы мне хоть сбросьте, вы же сохранили небось, не зря в засаде сидели тихохонько? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: а как так получается, что в одной отдельно взятой стране/территории такое количество желающих сменить пол? и почему в других странах нет такого количества? национальные особенности? или другие все тщательно скрываются?
    Влияние просвещенной Европы морока (они как я помню долго под французами были).

  • В ответ на: как посмотришь, так и плюнешь.
    Не брызгай слюной в хате.... :зло:

  • В ответ на: ну смотря с кем сравнить так и не толстуха, ага)
    Да, я- толстуха. А она- нет.
    А вот мышечно-жилистые женские тела - малоэстетичны, еслиф чо..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ох... да когда же уже эти дантевские круги красоты на форуме иссякнут!!

    Все временно.

  • В ответ на: Серега, это явные мужики
    А на первых твоих двух сериях фото, я трансов не опознал, похоже что это девочки были
    ------
    А это как - http://forum.ngs.ru/board/acquaintance/flat/2009672143/?per-page=50&fpart=13
    ??

    Правда победит. Россия.

  • А вот когда Мадам минимум процентов 50 со скалы сбросит, тогда и закончатся. Не раньше. И не торопите... Человек тренируется, а это время.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • > Это что за толстуха? Вы?
    ---------------------------
    Мадам приняла боевую стойку?
    Глаза рыскают, ноздри расширены и с шумом всасывают воздух?
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Мне жалко чо ли?? А им приятно, что мужик обнимает.

    Правда победит. Россия.

  • Хватит ржать... всё серьезно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: ох... да когда же уже эти дантевские круги красоты на форуме иссякнут!!
    Это фантастика, Оксана! Никогда не иссякнут! :biggrin:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Да она просто выздоровела! Можно повторно собирать весь шульц!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: