Погода: -12°C
  • ну конечно. здесь же у нас консилиум специалистов.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты как специалист сюда зашла? Извини...
    Я не специалист.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И это еще не самый страшный вариант : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мужчины на нас смотрят особым взглядом...
    Красота - в глазах смотрящего :agree: :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • И в генах : ) Но некоторым от природы некрасивым женщинам на помощь приходят косметологи, визажисты и хирурги, вооруженные красотой до зубов... и как бы компенсируя... или нет - маскируя гены : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • но поговорить о правильности черт можем?
    извиняю конечно, но там не столько с проблемной кожей, сколько с ярким птозом.
    как-то странно напечаталось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (16.10.15 13:40)

  • ну вот почему тогда все мужчины с форума выкладывают сюда неотприродакрасивых, а приукрашеных красоток? что не так с их глазами смотрящими?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да лицемеры вапще :зло: Лицемерные трУсы, я бы сказала.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • естественно проще не заморачиваться и рассказывать своей женщине какая она красивая от природы только бы трусы стирала да жрать давала своевременно. не дай Бог вдруг осознает, что бывает и по другому. еще некоторые за приют стараются, если им как раз жить негде.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так ведь даже отприродыкрасивые снимаются с макияжем. Где искать натуралок?

  • Все натуралки на хилокском рынке *просто так предположил*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Фуууу... Неприятно тебя читать...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • так бывает, просто нужно успокоиться.
    Какая ты красивая и умная, ты несешь свет и добро всему форуму. Очень всем нравятся твои провокации - так лучше?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне остается только предположить, что вы никому ничего не стираете и жрать даете не своевременно :biggrin:
    - - -
    К чему вы это все говорите? :dnknow:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • что конкретно я к чему говорю?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Ты от природы красивая?
    Ну ты сам подумай. Ежелив дама прекрасна, то она непременно представила бы эту красоту людям, и непременно бы посещала все форумовки. А в реалиях показывают себя единицы, да и то издалека и в "доспехах" из современной косметики. А те немногое, которые под гримом появляются в люди тут же стремятся накачать местных донжуанов алкоголем до умопомрачения.

  • Мне думается, здесь вопрос не "к чему", а "почему". И ответ ведь действительно очевиден : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Какие тут роковые женщины!

  • В ответ на: Красота - в глазах смотрящего :agree: :D
    Понимаю, сколько же Вам бедолагам надо времени по мужским ушам ездить, ЧТОБЫ У НИХ В ГЛАЗАХ КРАСОТА ПОЯВИЛАСЬ.

  • Ну! накачивать алкоголем - это затратно :nea.gif: Морока! Можно просто никуда не ходить, ни с кем не встречаться и всем врать про свою красоту неземную - свидетелей-то нет :agree: :biggrin:

    Я всегда так делаю :rofl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (16.10.15 14:08)

  • Думаешь, втайне мечтает, чтобы был хоть кто-нибудь, кому можно будет стирать, готовить еду и своевременно давать?

  • > естественно проще не заморачиваться и рассказывать своей женщине какая она красивая от природы только бы трусы стирала да жрать давала своевременно. не дай Бог вдруг осознает, что бывает и по другому. еще некоторые за приют стараются, если им как раз жить негде.
    --------------------
    Ламия, ты где? :а\?:
    Тут кажется начинается... :eek:
    :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а где те отприродыкрасивые? куда они деваются-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не заметил, ни одной пока.

  • > А те немногое, которые под гримом появляются в люди тут же стремятся накачать местных донжуанов алкоголем до умопомрачения.
    ---------------
    А оладухов? :а\?:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: