Погода: -12°C
  • вот прям тайна - женщина без макияжа :хехе:

  • > Да... все-таки гены - это страшная в некотором роде вещь... и коварная : )))
    ------------------
    При чём здесь гены?
    На фото три человека, не связанные родственными узами - я так понимаю сам Арни (без головы только почему-то), его любовница (похоже отприродыкрасивая) и жена (судя по всему "на спорте"). :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Что именно бред? Без косметики красивая женщина станет уродкой?

  • что косметика не нужна. станет.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Дешёвый шампунь и крем хоть какой природный шик приведёт к тускло му волосу и ужасной коже. Хоть какой красавицей родись. Но вы продолжайте верить что все раскрасавицы просто умываются ключевой водицей

  • до 18 лет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Питаться надо нормально, высыпаться, делать физ-ру, не бухать, не курить, не психовать.
    А кремом снаружи невозможно что-либо серьезно исправить и, тем более, замедлить старение.

  • Вы надеюсь пену для бритья взбиваете из хозяйственного мыла и потом бреетесь саблей, протертой об штанину. Ручаюсь у вас бабы нету иначе вы бы не несли подобную чухню.

  • А, ну так я вас, значит, не поняла... я подумала, что там его жена со своей мамой... и поразилась : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • к чему вообще эти глупости "пена для бритья", "мыло"?

    Как использовать дорожную разметку?

  • скорее всего, отношения запрещены контрактом. Вас не уволят, а ее могут.. надо оставить ей свою визитку. она сама позвонит, когда сможет

  • Имеет ли для вас значение при знакомстве на какие то новые отношения статус понравившегося вам человека? Или это все бред и не важно кем он работает, а ПРОСТО не понравился и все тут? или как?
    _______________
    Смотря как этот самый статус подан будет.
    Если я чувствую, что этим самым статусом самолюбуясь и думая, что это главный козырь произвести на девушку впечатление, у меня мгновенно пропадает интерес.
    Мое веселое щебетание переходит в молчание.
    Есть очень редкие люди, с кем этого самого статуса не замечаешь.
    Человек прост в общении и ему интересен никак вещь.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Щас фиг где помазок увидишь, а так-то процесс прикольный .

  • В ответ на: скорее всего, отношения запрещены контрактом
    мне не попадались контракты кёрлингистов на изучение, но на мой взгляд, в них даже присутствие пункта о запрете на отношения работников с сотрудниками обслуживаемых предприятий кажется маловероятным. настаиваю на том, что тут нужно смотреть на воспитание, неразвращенное западной вседозволенностью в отношении собственного тела.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Увидел, захотел ...

  • Он с золотой каемочкой?

  • Читайте, нет конечно )

  • Я в детстве наблюдая как отец вкусно снимает бритвой белую пену как-то взяла станок да давай так-же бриться. Правда без пены. Кожа снялась нормально

  • наши мальчики любят восточных женщин и охотно поддерживают с ними отношения. это почти брак. на востоке достаточно женщину прилюдно назвать своей и она законная жена. какая по счету, не важно.. имха, контракт камень преткновения :biggrin:

  • Я только цену прочитать смогла)))

  • а ваши мальчики - это кто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Увидел, захотел ...
    Барсучий ворс в карбоне... Лошпетство какое-то... То-ли дело живым барсуком помазываться, да что б каждое утро свежего самолётом из канадской тайги...

    у меня всё в порядке

  • сыновья наверное.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ваши мальчики знают толк в извращениях, восточные женщины упругие, а белые дряблые в 99% ещё и прикрывают это словом нежная кожа :rofl:

  • Из хоз.мыла пена взбивается плохо, а так бы кто его знает :хехе:
    Для бритья ничего, кроме густой пены, не требуется, никаких особых ноу-хау, секретов красоты. Это процесс за полвека не сильно изменился.
    В плане гигиены кроме мыла стали делать еще жидкое мыло и гели. Кремы тоже примерно те же - вода, глицерин, силикон, жир. Современные горожанки дольше сохраняют гладкую кожу не благодаря инновационным кремам, а потому что сутками и годами сидят в офисах, в тепличных условиях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: