Погода: -12°C
  • Да вот представим, что нет у нее никаких целей по раскрутке и улучшения своей жизни. Только секс и рок-н-ролл совместный. Она не перестает быть независимой, а вот неровней все так же остается быть

  • В ответ на: Получается, что Вы модель, Мадам!
    она не модель, она - олигарх, с олигархами она общается, как с равными, в ничего не обязывающей беседе за бокалом полусухого белого вечером после выматывающего дня.

    Как использовать дорожную разметку?

  • Например, Николас Кейдж уже более 10 лет счастливо женат на кореянке- бывшей официантке и сына совместного имеют. Гляжу на них - ничего меня не коробит. Хотя брак неравный изначально.

  • да вот зря такие фильмы снимают,мне кажется
    потом прачки(насмотревшись фильмов) футболят дворников,ожидаючи принцев

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • еще один пример прекрасной логики.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это точно))

  • а он точно счастливо женат? вдруг таки не счастливо?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > Хотя брак неравный изначально.
    ------------------------
    Если ТС жениться собрался - тогда да, может и важен (в определённой степени) статус.
    А если просто отношения, без обязательств - то чем проще тем лучше. :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • это сказка про Золушку? :biggrin:

    мне кстати нравится тот фильм....несколько раз его пересматривала
    там у неё какая-то дворянская фамилия...да?

  • Да мошт и несчастливо, кто их знает. Но выглядят душевно, не остраненно.

  • пошла почитала про Кейджа) тю, он ещё тот бабник

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • да я уже здесь рассказывала о доЯрке из хацапетовки. когда тетенька беженка с украины с детьми и внуками обрела счастье с владельцем предприятия, в котором пристроилась уборщицей. теперь обратно к мужу не хочет вертаться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • они все так выглядят а потом дети у них от нянек.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вот именно. Что с официанткой живут - дети от нянек, что с обладательницами оскара - те же дети от нянек.

  • и все таки с официанткой это исключение. Там в основном звезда с звездою говорит.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну это ясно-понятно. Просто мезальянсы хоть и редки, но они существуют.

  • учитывая, что по словам разных сплетников, в большинстве своем браки договорные с целью сокрытия истинной сексуальной предрасположенности.

    Как использовать дорожную разметку?

  • > что с обладательницами оскара - те же дети от нянек.
    ----------------------
    Жена и мать внебрачного сына А.Шварценеггера :yes.gif:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • У них, с тщательно пестуемой великой американской мечтой, и не способный к счету и письму живущий со свиней недалекий бред питт может денег колотить чище серебряного копытца. У нас нет. Низкий соц статус это китайская синтетика с барахолки, чистая линия на лице, гарнье окрас в собственной ванной и польт с хохломинским принтом или как матрас прострочен в клеточку _ в итоге это щасття трахать можно лишь от безысхода. Историй про выглядит отлично пользуясь рецептами бабушки агафьи не бывает.

  • Да... все-таки гены - это страшная в некотором роде вещь... и коварная : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хыхыхы

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Все так и есть. Потому просто будем думать, что сирожин случай - это один-в- один случай с Кейджем.

  • А если девушка уродилась отприродыкрасивая? ) Ей и вовсе косметика не нужна.

  • Вы мужчина? Я не сторонник открывать мужчинам бапские тайны, это пилюля любитель обнаженки как оказалось

  • мшс-ный бред

    Как использовать дорожную разметку?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: