Погода: -12°C
  • Что в противоположном поле /у вас вводит в состояние возбуждения? И это не обязательно внешностные особенности, но и поступки и может быть даже одежда/ парфюмерия

  • Внешностные особенности. Поступки. Одежда. Парфюмерия. :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Старый добрый BOGART... обрызгался, завязал мне глаза, заткнул уши и бери меня голыми руками.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • /п. 7/

    Исправлено пользователем кот Обормот (13.10.15 20:16)

  • Я вот заметила, что если человек может насмешить то я ужас как голову теряю вот чё

  • плавность звериная....если мужчина движется красиво, мощно, гибко, легко и всё это одновременно...
    никаких нелепых жестов и резких скачков....я могу залюбоваться, про возбуждение не уверена )))))

  • Мне не жалко, обращайтесь :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :biggrin: удивила!

    как в сказке: накормил? теперь насмеши! а потом....

  • Вот ты заметила, насколько мой способ проще? : ) Только нос работает... Глаза, уши вообще отдыхают... мозг тоже.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это да. Я так не умею. Мне вообще буквы подавай. Я извращенка :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ой какие темы.. мартовские ..
    есть такие м., которые могут взглядом завести. подцепит на взгляд, так до койки и доведет:улыб:
    многие семейные пары про секс взглядами при домочадцах "договариваются"

  • Некоторые запахи меня отторгают безвозвратно, как бы не был красив, галантен и т.п. мужчина.
    Меня возбуждают различные безумства ради меня) Как пример - прилететь на несколько часов за тысячи км, чтобы вручить мне розы и напоить коньяком.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Нда... трудно с вами... с извращенцами : ) всё вам какие-то изыски подавай : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ясно. Ты любишь дураков )))

  • Первая фраза - как из книжки по физике...
    Если издалека, то взгляд, смех, голос.

  • Наоборот, легко. "Ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь" :biggrin:
    Другое дело, как это связывать с реальностью опосля:хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну так ровню себе подбираю)))

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Мошт олигархов )

  • А зачем? Так в виртуале и оставаться : ) Всё равно все уже давно здесь... какой смысл? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну нееее. Я еще не потеряла интерес и веру в живых настоящих людей и кофе пить по скайпу мне еще рано :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Шутов любишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: и кофе пить по скайпу мне еще рано
    Да ладно... а так и не скажешь : ) как зайду в дозор, так то застолье, то театр, то пляж... смотришь и понимаешь: люди живут полной жизнью! :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ясно. Ты любишь дураков )))
    :rofl: :ха-ха!: :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • интеллект и глубина, сложность личности, благородство.

    Все временно.

  • Принца описала.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • рыцарь Айвенго /п.5/:biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

    Исправлено пользователем кот Обормот (14.10.15 16:41)

  • вполне реальные люди.

    Все временно.

  • Это как раз те, высокодуховные?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если бы!
    Стандартный депрессующий немолодой человек в кризисе.



    Меня возбуждает голос, тело живое и сильное (примерно как у НП) описано и заинтересованность во мне.

  • Все, как я люблю :wub1.gif: Заверните... ДВУХ! :nom: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я рад что вы прислушались ко мне :agree: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Меня возбуждает голос, тело живое и сильное (примерно как у НП) описано и заинтересованность во мне.
    как у каво?

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • именно как у НП...у меня и есть тело живое и сильное

    а если у тебя появятся ещё юморные вопросы, относительно НП - задай их Бадгеру на МФ, он тебе на своём птичьем языке опишет про меня более красочно

  • А ты тут нас своими блатными не пугай :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • если бы блатные...а то так...не пойми зачем и куда

  • ваще не вкурил о чем вы все тут

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чопрешол
    иди отсель

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • куренье вред
    давно известно

    не бери в голову
    это больше для Б. было написано, а ты нечаянно попался под горячую руку

  • Зубы и улыбка.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Должно было быть так: (примерно как у НП описано)

  • В ответ на: Что в противоположном поле /у вас вводит в состояние возбуждения? И это не обязательно внешностные особенности, но и поступки и может быть даже одежда/ парфюмерия
    Осанка. Повседневная "хореография" движений. Это далеко не всегда вульгарное виляние задницей, а скорее слегка уловимая лёгкость и красота всех движений. Растяжка.
    А вообще, по настоящему сексуальных женщин очень мало...

  • я снова про химию свою. Вот бывает такое что накрывает. Это запах какой особый что ли. ну и понятно что совокупность внешних факторов, включая автомобиль.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • +сто миллиардов
    не могу с тусклым красавцем, вечно меня тянет на "мимо тещиного дома я без шуток не хожу"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Химия +1
    неосознаваемая тяга

  • В ответ на: ну и понятно что совокупность внешних факторов, включая автомобиль.
    кто про что, а вшивый про баню :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • я специально. Чтоб опять взыграло у андрюшенек. ну и взыграло же!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Слушайте, мои дорогие, никогда не задумывалась, что вызывает во мне симпатию ...
    есть у меня какая-то особенность, присматривающаяся внутри меня к человеку, привыкание к нему...
    внешне он может быть любым или любой, но вот далее: та мера доброты и интереса, любви к жизни,
    вот та человеческая наполненность в нем сделает его ко мне ближе или все останется на своих местах...
    последнее время доминируют два критерия:
    честность и внимательность

    Что касается чисто мужчин, здесь кровью чувствуешь многие моменты, поддаешься его шарму или нет...
    Здесь как в диком лесу охотник чувствует добычу или прислушайся лес не будет больше пугать)))...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Меня возбуждают различные безумства ради меня) Как пример - прилететь на несколько часов за тысячи км, чтобы вручить мне розы и напоить коньяком.
    А если в минус 40 на велике с пивом приехать, сработает?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В одних трусах - не сработает. Отогревать сначала придется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну...допустим...
    а если на машине вокруг города 1000 км нарезать, а потом как обычно с коньяком?
    Поймите меня правильно, я просто ищу варианты

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: