Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенние зарисовки (не фото)

  • правильно писать порша

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :роза: Еще!

    Все временно.

  • в пивнушке орать будешь..ЕЩЁ! :спок:

  • Брысь.

    Все временно.

  • неоладух - это закредитованный по самые анальные гланды гламурный чувак с "собственным бизнесом" из пары таджиков и сайта "магазин электроники" и съемного склада где нибудь в Кубинке.. зато на последней модели БМВ и богатым тестем "из 90-х", из за которого он не может развестись с женой :biggrin:

    а красивого тела хочется..

    на рестораны хватает.. но если затраты на очередную мадам дороже вызова девочек из эскорта - то такая быстро посылается" в ближайший лесочек "

    нашли о ком мечтать :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • брыскать будешь своим сопливым детишкам ,если когда-нибудь сподобишься.

  • вот я запросто могу обидеть всех владельцев поршев.. :ха-ха!: но поскольку они мне пока не виноваты - пусть будут счасливы

    а Кайенчик - хорошая машина.. надежная.. я б покатался

    Капитан Очевидность

  • неоладух - это прежде всего самостоятельный мужик. и как следствие без озлобленности на весь мир и на женщин, евреев и путина в частности ибо есть мозги

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • где это ты таких видела?

    если финансово самообеспеченый в плане "коттеедж - пара дорогих жипов и все дела" - то и озлобленности со всеми вытекающими, как правило .. полный бак :biggrin:

    чет вы там придумали себе сказочного принца на белом коне..

    Капитан Очевидность

  • прям можешь всех и запросто?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а Кайенчик - хорошая машина.. надежная.. я б покатался
    Тю. Это ж туарег перелицованный.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • неправда.
    Гуимплена права.

    Все временно.

  • у нас разные оценки :biggrin:
    мне надо чтобы не ломалось

    Капитан Очевидность

  • а Вы думаете что я неправ?

    весьма странная мысль :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • везде видела. какие самые агрессивные машины на дороге? джипы или бентли? 15 летние япошки и жигули
    в дорогих ресторанах сидят злые люди? злые люди ходят в фитнес-клубы? злые люди отдыхают на хороших курортах? и на кого же они злятся? самые остервенелые - неудачники с нелюбимыми тетками в машинах-развалюхах и кредитами за школьную форму детям.
    вот Трив написал вполне забавно и мило про Мадам. Что мы видим?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • во первых - 15 летнюю япошку не жалко - осаго на нее хватает чтобы отремонтировать и потом в ресторан сходить..
    я довольно долго ходил в фитнесс-клуб.. добрых людей я там не видел.
    Самые остервенелые - это люди , добившиеся чего то и возомнившие себя "понадусё" - особенно если встретят кого то , кто , как они считают - ниже их по соцстатусу.

    В Н-ске таких черезкаждого второго, в Москве встречаются .. но куда реже: обычно среди "понаехавших" с до 10-летним стажем, купивших новостройку где нибудь в Мневниках и подержанную Мазду "не старше 3-х лет" :biggrin:

    Твои "неудачники с нелюбимыми тетками в машинах-развалюхах и кредитами за школьную форму детям" - такая жде выдумка, как и прынцы-неоладухи , добрые во всем и с руками, из которых льются непрерывно материальные блага и подарки :ха-ха!:

    ты забыла - мужики , которых заели бабы или не идет на работе - обычно спиваются... Ты ничего не написала про "вечнопьяные" - значит ты никогда таких не встречала

    Капитан Очевидность

  • Трив молодец...
    а я - скотина.. но это видно по авке.. чего Вы от меня ждали? :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: вот Трив написал вполне забавно и мило про Мадам. Что мы видим?
    напишите мило и забавно свое. но пока что не видим :злорадство:

    photo с угольком

  • В ответ на: с руками, из которых льются непрерывно материальные блага и подарки :ха-ха!:
    вот это откуда такое взялось? пока я читала только твои спасибочки добрым олигархам за просроченный йогурт. я лично ни разу не написала про необходимость каких-то материальных потоков. да, есть тетки-побирушки, но вот это точно не ко мне.
    В ответ на: Ты ничего не написала про "вечнопьяные" - значит ты никогда таких не встречала
    и что? я много кого в своей жизни, ттт, не встречала, но все бывает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И как-то теряется из виду, что все эти "добрые неоладухи" отдыхают в фешенебельных местах, за счет злых неудачников на 20и летних жигулях, вкалывающих по 10-12 часов, и еле сводящих концы с концами, наскребая на школьную форму...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я когда хочу тогда и пишу. а лезть с бездарными озлобленными комментариями или просто озлобленными - это как тавро "Оладуховский завод СССР"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по-хорошему должны конечно местами поменяться, да? просто каждому свое. не стоит придумывать историй про несчастных мильенщиков - примерно тот же градус счастья как у всех остальных.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • По хорошему нужно платить зарплату достойную.
    Я с огромным уважением отношусь к владельцам бизнесов, которые, да, живут хорошо, но и сотрудники у них не считают копейки от получки до получки. И не берут кредитов, в надежде, что зарплату задержут только на месяц.
    Но я таких встречал только троих.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • вовсе необязательно вкалывать на "недобрых неоладухов" едва наскребая на жизнь.. :biggrin:

    Если человек не уважает сам себя - не стоит рассчитывать на уважение со стороны окружающих.

    В чем смысл "отдыха в фешенебельном месте"?

    Капитан Очевидность

  • я согласна. но раз есть такие владельцы бизнеса и ты их встречал, так можно работать на них, правда?
    и про достойную з/п... устраивалась как-то моя подруга на работу, ей предлагают компенсацию за использование личного авто - как же она верещала-то! у меня камри новая, а они мне хотят платить три копейки!
    мораль: мало знать себе цену, нужно еще найти покупателя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: