Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Осенние зарисовки (не фото)

  • шило в мешке не утаишь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: шило в мешке не утаишь
    тихо открыл мешок с Шилом, проверил пульс. Заложник еще не был готов к выкупу, но надежда росла, как Шилка - не по дням, а по часам

    photo с угольком

  • Только не говорите никому, ладно?
    А Эрнст и так грозит штрафы наложить, за то что я по другим СМИ хожу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ведь как знала, тумблер не включался даже молотком -
    ---------
    ААААААА!!!! Трив, я уже второй день ржунимагу. Ты прелесть)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спасибо, Мадам!

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • я думаю что у тебя получится не хуже, подключайся)

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты очень высокую планку задал) конечно хуже у меня получится)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Просто прекрасно! :роза: ))) Каждая последующая ещё лучше предыдущей :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: ТЫ?? ТЫ - Слепаков??!!!
    Бери выше! (загадочно)
    ---------
    Масляков?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на:
    В ответ на: ты Светлаков? сам Светлаков?
    Это ГАДЯ.
    ---------
    Ну это само собой:) а под кем он юморески пишет? Не под Петросяном же, да?

    Правда победит. Россия.

  • В 2008 году видел автомобиль Маслякова

    номера забавные к001вн 77

  • ага, Масляков-средний

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • странно
    случайно наверное досталось, бывают же совпадения

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Скупое осеннее утро смотрело через стекло витража на подлокотник слегка обшарпанного кожаного дивана.
    Легкая дымка над утренними пробками обещала легкий октябрьский морозец. Он слегка поёжился: Всё таки , несмотря на то, что балкон был закрыт от непогоды со всех сторон, сильный ветер на высоте 100 метров выхолаживал стены, и стоять в одном халате и тапках на босу ногу было зябковато.
    Кожа на диване непрятно холодила спину, поэтому утренний ритуал с чашкой робусты , гренками и Montecristo он решил провести стоя.

    С тоской проводив утреннее едва пробивающееся через плотные облака солнце, он затушил сигару в серебряной пепельнице, уже полной окурков.

    Уборщицу он вчера отпустил, поэтому с непривычки запинаясь о разбросанные вещи, картонные коробки с какими то брендами и пустые бутылки из-под коллекционного вина побрел к своему макбуку, украшенному бриллиантовой монограммой.

    Заседание в Ложе прошло для него не очень удачно: Мастер передал уму письмо. Письмо в чёрном конверте было данью традиции, и там не было написано ничего, но и так все знали его смысл: Это почетная, обеспеченная отставка. Больше никаких суетных мотаний по всему миру на частном самолете, бешеных поездок через ночные улицы Монмартра, Таинственных ниш в стенах Собора Сорбонны и встреч в масках на темных дорожках Гайд-Парка.

    "Где-то я видел эту фигуру" - подумал он о Маске того, кто сменил его на этом Посту.
    Мысли сбивались в кучу после бессонной ночи. Отчего то лезли в голову Усадьбы в Крыму и Ливадия.

    Впрочем сумбур в голове можно было развеять старым уже проверенным способом:
    Он подошел к буку, раскрыл крышку, вбил руками наизусть известный адрес и раскрыл браузер на весь экран.
    "Про кого бы еще написать?" Он улыбнулся. Забавные в своей привлекательности персонажи начали развивать шекспировские действия у него перед глазами. "Вот!"
    С экрана подмигнул бессмертный Остап: Это единственные "отчеты", где подпись у него стояла в начале текста, чуть левее: он улыбнулся, вспоминая как появились эти бессмертные уже четыре буквы : ТРИВ

    :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Краткое продолжение. В зеркале отразилось привычное ВИРТ. В дверь постучали. Он неосторожно открыл. Там стояла покрасневшая Мадам с тазиком и веником. "Собирайся, дорогой, я в баню. На недельку. Поехали?". Он привычно набрал на айфоне "Цыгане и медведи" и их души рванули в короткий блаженный неоплачиваемый отпуск по всем обстоятельствам. В РЕАЛ

    photo с угольком

  • чехов-булгаков-зощенко-хармс-жванецкий (тут- смайлик - аплодисметы)
    одним небрежным мазком :безум: просто прелесть :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Браво!
    Ну вот, не оскудел талантами БЗ

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • В ответ на: открыл мешок с Шилом, проверил пульс. Заложник еще не был готов к выкупу, но надежда росла
    Между прочим, у Шило как раз завтра уже день рождения... хорошенький же подарочек вы ему уготовили... то-то старик обрадуется : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • зовите на форум, вручим)))

    photo с угольком

  • Боюсь, любого неподготовленного человека это может травмировать... а уж в таком почтенном возрасте эти сомнительные эксперименты тем более ни к чему : ) Я, во всяком случае, не возьмусь : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • судя по тому как этот могучий старик давит любую мимимишую оппозицию и уверенно укрепляет бюджет продажами шилок за границу, понятие божьего одуванчика к нему неприменимо))) а в детстве он зарабатывал шкурничеством) сам признавался

    photo с угольком

  • Ох... не будем о грустном. Все эти истории с зоопарками, дельфинариями, отношению к животным и бюджету моя давняя боль.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • пусть отмечает отдельно?))

    photo с угольком

  • Пусть. Интересно, как он узнает, что мы ему разрешили?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: