Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мотиватор и демотиватор

  • В ответ на: Верите ли вы то, что изменяющий муж способен сподвигнуть женщину на похудеть-похорошеть-стать "вау"? И если да, то какой процент, на ваш взгляд, женщин, которые на гуляющего мужа выдадут именно такую реакцию?
    Вот у мамы соседка есть, Марина Борисовна, так вот когда мужик ее нашел молодую любовницу, то она похудела, и волосы покрасила в модный цвет. Я реально это видела.
    Муж остался.
    Остальных женщин с гуляющими мужьями я видела не мало, в силу того чем я занимаюсь, но реальных шагов малок то делает

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • У тебя чай встал колом, а у кого-то не чай. Что естественно, то не безобразно. Все животные пахнут. Люди дай бог лет пятьдесят назад как мыться стали, и то не все. И как-то жили, размножались потные и вонючие.

  • А бывает еще секс на крыше, в машине, спонтанный и не предполагающий душа :secret: :biggrin: чеделатьчеделать :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну почему ж, делают... мозг выносят, следят за мужем, скандалят. Тоже ж шаги.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Раньше и зубы не чистили, и что дает этот аргумент?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Тоже любите немытые промежности обонять?

    Боже, что я пишу с утра.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "Люди дай бог лет пятьдесят назад как мыться стали" - в Японии уже 2000 лет назад было нормой обязательно мыться каждый день, а в глиняных табличках Шумера написано, что повару, который немытый начинал готовить, грозила смертная казнь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Тоже любите немытые промежности обонять?
    :rofl:
    спасибо за топик , читаю и ржу просто :biggrin: :live:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Хм, а у вас спонтанного секса не было, все только по расписанию? :безум: тогда все понятно :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну а чо, я ж говорю - инстинкт, какие только вещи людей не возбуждают. Даже и такие. Форумчан прям с другой стороны видеть начинаешь.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У меня-то много чо было, однако при чем тут, простите, вынюхивание причинных мест немытого партнера? Я этим точно не занимаюсь, а вас не осуждаю, если вы вдруг подумали :))))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так, зануды они даже жь :friends: вот так мужику накатить где нить заняться сексом с барышней, а она ему в ответ аргумент про "немытую промежность" а потом думает что у него желание пропало из за несовершенства ее попы :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Я помню, что вроде как томограф засек активность у женщины во время оргазма в коре головного мозга, а у мужчин - в стволе.
    Ну только если эксперимент проводили британские ученые.
    Во-первых: механизм оргазма у мужчин и женщин одинаков.
    Во-вторых: во время оргазма мозг отключает кучу систем, человек теряет способность мыслить, испытывать эмоции и много еще чего. Этакий шатдаун, маленькая смерть. Какие тут сигналы?
    В ответ на: Как бы там ни было, влечение - это инстинкт, не поддающийся логике и разумным доводам.
    Всё уже изучено, запротоколировано, "заинвентаризировано и к разбазариванию запрещено".
    В ответ на: часто бывает и совершенно другое.
    у кого так - тот ду... жывотное!)))

    у меня всё в порядке

  • Я не про сигналы, а про электрическую активность мозга во время оргазма. Не британские точно :)))

    Ну и это... не зарекайтесь :))))) а то жизнь - штука ироничная же. Ятуркенженхирсивецтымаленькийпаршивец.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну если было, так вспомните что вы там вынюхивали и как все закончилось и не задавайте вопросы уровня детсада :ухмылка:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Это какие я вам вопросы задавала, интересно узнать? Давайте повторю - лично я ничего не вынюхивала, это вы ни с того ни с сего агитировать за сие начали, непонятно только, с какой целью.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • обожаю ествестенный запах тела :nom:
    Показать скрытый текст
    любимой женщины конечно :wub1.gif: :biggrin:
    Скрыть текст

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Прочтите свои сообщения :knix: мне вонючие мужики не попадались :biggrin: хотя со стариками ни разу не было ничего, может они и пахнут, выясню через 20 лет, а пока мне не до этого :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Вы плюньте в мое фото изо всех сил и сразу полегчает, ога :))))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Ну почему ж, делают... мозг выносят, следят за мужем, скандалят. Тоже ж шаги.
    Я вот кстати тоже выносила мозг. Целые сутки! Потом прекратила волевым усилиям!
    Это же сложно, не истерить
    Показать скрытый текст
    не ходите люди в Джон Грегор в смену администатора Ксении, не могу удиржаться я :knix:
    Скрыть текст

    вечно молодое, вечное пьяное привидение.

  • А вот нет бы покраситься в брюнетку и сделать срамную тутуировку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И пусть наденет топлесс.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Топлесс не надо, загадки не будет. А ты пристроился смотреть? :)))))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мы все пристроились :dry: :бебе::смущ:

  • Че я там не видел.. Я мужчина, я мыслю образами.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: