Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мотиватор и демотиватор

  • Возможно, всё дело в Виагре?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • швейцарец, ариец елы палы

    у себя в Цюрихе и с бабами, хотя сказал что один когда скайпились . я боюсь расследование проводить
    а то крыша опять поедет и придется баб обезвреживать.

  • Ну поди перерывы-то они делали...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не знаю, может, тайком и принимает, но застукан не был :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А мне рассказывали, что швицы в массе своей - игрушечные мужчины на низком тестостероне :)))

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • возможно и так мне тоже так кажется
    этот просто исключение .
    хотя моя любовь норвежка ,я имею ввиду что сканди ,которых я пробовала как тест драйв что ли.
    очень даже тестостерон все до одного плюс рост и ухоженность.

  • Да опять бы ХБЗ. Я встречался с одной девушкой. После того, как мы начали доверять друг другу, она мне рассказывала об одной такой встрече с одним таким потенционосителем. Причем тут логика для мужика не понятная. Вроде как и понравилось, а когда я спросил - еще раз было с ним? Она ответила, что нет, так вскоре после этого рассталась с ним. А когда я спросил - еще бы хотела, в ответ - НЕЕЕЕТ! Так потом все болело! Вот где логика?? И потом позже в шутку иной раз я ей говорил - иди к своему трахтенбергу. Она говорила мне - нееет, с тобой лучше. Милая... бесконечно милая...

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Не знаю, может, тайком и принимает, но застукан не был :)))
    Одна моя пациентка (50 лет) выразила тревогу по поводу частых головных болей у её гражданского мужа (60лет), с которым они живут чуть больше года.
    Гипертонии у него нет, а голова болит практически постоянно. И лицо красно-красное.
    Спрашиваю: есть ли у него проблемы с потенцией?
    Она: Что Вы! Я удивляюсь ему! В таком возрасте и такие способности!
    Женщина даже не догадывалась, что муж принимает Виагру, и все его жалобы от Виагры. :хммм:

    Мужчины! Берегите себя!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А как выяснилось про виагру?

  • Сбор анамнеза позволил сделать выводы.
    Женщине про Виагру я не стала говорить...
    Сказала, чтобы её муж пришел на консультацию. Но он не пришел.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (23.10.15 13:15)

  • Ну это не достоверно значит))

  • В ответ на: Женщине про Виагру я не стала говорить...Сказала, чтобы её муж пришел на консультацию. Но он не пришел.
    с ним все в порядке? давление поди зашкаливает у него от виагры этой, если лицо красное
    надо бы ей сказать, если не хочет печальных последствий

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • все его жалобы от Виагры.
    --------
    У меня ровесник пару лет назад умер.

    Правда победит. Россия.

  • От виагры?

  • Виагра действует подобно нитроглицерину,- давление падает. Увеличивается риск возникновения инфаркта и инсульта.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Что с ним случилось? Инфаркт или инсульт?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну это был наш с другом одногруппник по технарю. Друг мне сказал, что он сошелся с молодой и принимал. Не знаю что именно. Щас до фига их.

    Правда победит. Россия.

  • Сердце, видимо инфаркт

    Правда победит. Россия.

  • Капец!


    Блин, мужчины, желаю вам всем потенции на долгие годы)

  • А я желаю всем женщинам бережно относиться к мужчинам и не обсуждать на форуме их способности и размеры.
    Это так неэтично!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Это точно ко мне?) если посмотрить ретроспективно, то вы не найдете ни одного моего сообщения, касающееся размеров и возможностей каких-бы то ни было мужчин: не конкретных, ни гипотетических.

  • К чертям этику, каждый оладух должен знать своё место под плинтусом и баста

  • Показывай куда идти :appl: где плинтус ?

  • Это просто на последнее сообщение, не конкретно к Вам.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • занято!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: