Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Мотиватор и демотиватор

  • Вот уж и правда -век живи, век учись. Сроду я не слышала даже о мужчинах, которые именно что любят дряблость и целлюлит (только об извращенцах, которые откармливают женщин до 250 кг)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я имею ввиду другое совершенно. Вот если бы ваша жена сейчас вернула себе былое тело, подтянула лицо и грудь, вы бы ей сказали "Верни обратно дряблую опу с целлюлитом и висящие щеки, меня так больше возбуждало"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это вы бы сейчас лучше на Марс сгоняли, а если бы 10 лет назад вам дали миллионы?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да не надо делать выбор между и между. На душу и тело идут разные ресурсы, и одно другим не заместить, и из одного в другое ресурсы не высвободить. Я очень согласна с Антоном нашим Павловичем да с Александром Сергеичем. В человеке, мол, все должно быть прекрасно: и лицо, и краса ногтей, и душа, и дельность.

  • вот что ты делаешь с душой такого?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • бездомных котят через дорогу переводишь?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хода, ну где я написала, что они его любят, этот насчастный целлюлит? Просто мужчина как и женщина, как человек, наделенный свободой выбора, выбирает. И он запросто может выбрать родную душу с целлюлитом, вот так бывает. И что за гиперболы - сразу 250 кг?!). Ну вот вокруг меня полно полных семей, проживших вместе по 25-40 лет одной парой. И наверное, были соблазны, но вот остались со своими роднушечками. Счас тливые люди...

    Как оказывается всё просто...

  • Да конечно нету. Никто такого выбора и не делает.
    Только если она родила мне и вскормила грудью двоих детей я теперь должен поменять ее на свежее мясо?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Толсто, очень толсто...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я бы их потратила на детей. 10 лет назад мне было 46..., нет, все равно бы потратила на детей. И даже когда мне было 36 лет - тем более. Кстати, когда мне былт 36 - я зашибись как была хороша без всяких подтяжек и операций. Мне бы даже в голову это не пришло улучшать совершенство :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

  • Да нет конечно, не должен. Просто нет ничего сложного и особенного и после 10 лет совместной жизни и рождения детей оставаться стройными, подтянутыми и выглядящими молодо. Ну вот если по-честному, то какие особенные к этому препятствия?

  • Зачем бы она стала это делать?
    Разве что для себя. Мне и так хорошо.
    Есть масса гораздо более увлекательных вещей, на которые имеет смысл тратить время и деньги, чем все равно в умирающую постепенно тушку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А время - одно. И время - самый важный ресурс, жаль - это я довольно поздно поняла - аж в 45)

    Как оказывается всё просто...

  • ты здорово написала, что тебе пофиг на мнение мужчин, но не пофиг на свое мнение. ты, Наташ, у нас красавица.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не поняла вопроса.

    Как оказывается всё просто...

  • Ну так получается же. Что жена с целлюлитом лучше, чем та же самая жена, но без целлюлита. Я спросила - правильно ли я поняла? Вы ответили - да, все правильно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Пусть будет по-вашему)

  • ну вот как душу развивать? с попой и титьками все более-менее ясно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я тут показала приятелю анюткины сиськи, так он сильно хвалил и сказал, что надо такие жене сделать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Зачем делать - это к вопросу о планке, которая у каждого - своя. Кому-то с отвисшей грудью стремно не меньше, чем с немытой головой, а есть женщины без зуба переднего ходят, и ничего, счастливы... а мужу тоже и так хорошо. Так все-таки что бы вы предпочли при прочих равных - стройную, упругую с ухоженным лицом жену или ту же самую жену, но обвисшую и дряблую?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Даже странно на всем этом фоне, что не сказал, что ему и так хорошо :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • У мужчин почти никаких.
    Чуть больше физнагрузки, чуть меньше гамбургеров и пиццы.
    У женщин после родов бывают растяжки, гормоны, швы.
    Тити после кормления не восстанавливаются...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нене. он просится научиться и сам жене все колоть. окак.
    кстати, тема про липолиз инъекционный нет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы сейчас хоть и поправили свой вопрос, но только опять ничего не поняли.
    Вообще пофигу, есть у нее целюлит или нет.
    Уровень желания к ней зависит не от этого.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ох, что-то я устала) Ну вобщем у меня есть целлюлит, но нет того, кто бы его близко заметил. И без целлюлита я бы наверное была бы лучше, хотя в 56 я даже не знаю как по этомук поводу переживать)))) А времени в обрез, и мне столько надо успеть, что даже дня ему посвятить не могу.
    Вобщем, пусть все жены, которым не в лом, убирают целлюлит, и продолжают по прежнему нравиться своим мужчинам.
    Мой старший сын смеется над моими вылазками на форум: охота тебе спорить с незнакомыми людьми? :biggrin:

    Как оказывается всё просто...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: