Погода: -12°C
  • Бвана, так это ты!!! *пал ниц*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • *** Я такой. Честный, благородный, впереди на белом слоне. Короче, сплошной вице-король Индии.***

    сижу
    люблю

    :biggrin:

  • нпп

    ну что работнички, рассказывайте, как не зря еще один день прожили :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я провалялся на дивани, просмотрел 5 документальных фильмов про Йемен и 5 фильмов про Югославию, полечил кота, попытался улучшить эффективность беспроводной зарядки в телефоне, благополучно её угробил, заказал ещё парочку таких же девайсов на Али-экспрессе, нашёл в Интернете счётчик гейгера, но пока не купил - 2 тысячи чёт дороговато мне кажется. Усё. Ах, да, утром съел тарелку овсянки-сэр и в обед тарелку супа и булочку.

  • ничесе деловая колбаса какая :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Кота мануально лечил, т.е. погладил?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У него болезнь Акне образовалась: на подбородке образовались шишки (инфекция).
    Лечится очень долго и муторно: дважды в день нужно мазать мазью, одевать ошейник чтобы не смог вылизать мазь и дважды потом протирать бороду спиртом. Карочи капец, как долго и муторно. Уже почти месяц лечу.

  • Уф. Доделал то что нужно было от меня. Скинул на сервер. Начальство оповестил что я сделал то, что мне поручали. Можно уже и домой собираться. Выходные вроде бы пока свободные:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А где фотография рабочего дня и прогноз погоды на завтра?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я тоже только, только разгреблась, уффф)))
    пятница жди меняяяя, я бегууууу :knix: *ускакала

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • привет) ты опредилилась чекаво с москвой? мы так решили, что будем там с 17 по 18 декабря и достаточно погулять.. рты пораззявить :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ну мне еще до дома доехать надо.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну так то я тоже не на работе живу, слава богу :eek:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Привет... Жаль, не совпадаем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ну ничего страшного :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Да, будем гулять в разное время : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так, я не понял...
    Что за формализм? где подробное описание проделанной работы, где цифры, характеристики, списки?
    Вы с Гермашишкой подошли к описанию пятницы очень не ответственно, безалаберно даже.
    Даю вам второй шанс, не облажайтесь. :спок:

  • В ответ на: Так, я не понял...
    Что за формализм? где подробное описание проделанной работы, где цифры, характеристики, списки?
    Я тоже в недоумении...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • то что я делала сегодня, никому не интересно, даже мне :biggrin:
    а вот что буду делать, это другое дело.
    сейчас поеду в магазин куплю продуктов на салаты всякие разные к понедельнику, себе и гостям на сегодня рыбки вкусной (на какую у меня глаз ляжет :rofl: ), заедем за пивком и домой. часам к 8 должны прийти товариСЧи, с кем мы болтая и попивая пивко с вкуснючей рыбкой будем сидеть у нас, а потом может быть у них, а потом можем вернуться к нам...вообщем хорошо иметь хороших соседей с которыми живешь дверь в дверь и дружишь :biggrin:
    ну и одним глазом (который не лежал на рыбе :biggrin: ) буду подсматривать за "голосом" пока еще все тихо будут болтать :knix:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Чой это не интересно, что ты делала? очень даже интересно. Пиши всё, без утайки, сколько раз ныряла в холодильник, был ли вкусен кофе за завтраком, сколько раз скупнулась, был ли вечерний променад... Всё пиши, мы должны быть в курсе всех дел.

  • Мишель... про сколько раз скупнулись - это совсем не к гермашишке вопрос.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ***буду подсматривать за "голосом"***

    сто лет не пила пива

  • внезапно... :eek:

    не удивлюсь ,если и Крыска начнёт ФК с пивасом и чипсами заценивать.. :biggrin:

    мне сегодня привезли целый пакет китайских мандарин с зелёными листиками ...обалденно вкусные ,уже наверно половину слопал...если завтра не выйду ,значит с диатезным передозом на промывании.. :безум:

  • Береги себя :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • угу...я сегодня вне логики
    то про лампочки вспомню среди баб
    то про пиво...чё к чему :dnknow:

  • спасибо...

    что это за странная авка ?
    женщина голая ...между ног бикфордов шнур горит...огонь приближается к заднице...мне страшно! :eek:

  • про пятничных баб начиталась ...возомнила о себе...отсюда все проблемы.. :rofl:

  • Падонаг :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ты знааала! :1: :biggrin:

  • Кому, как не тебе, я могу это сказать, и кто, как не ты, поймет меня правильно :friends:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: значит с диатезным передозом
    Ммм....толстой корки тебе, да потолще.

  • НИКОМУ! ТОЛЬКО Я! :friends:

  • Берите пример с меня - завидуйте молча :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (06.11.15 17:51)

  • В ответ на: спасибо...

    что это за странная авка ?
    женщина голая ...между ног бикфордов шнур горит...огонь приближается к заднице...мне страшно! :eek:
    фантазер...
    фсё гораздо проще...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ты посмотри на её говорящую авку...только с такой авкой можно корки посоветовать.. :rofl:

  • A la guerre comme a la guerre ....

  • из магазина взрослых игрушек? **густо покраснел ***:смущ:

  • Гитлер капут :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • тогда уж Зигфрид (и все трубачи и полисмены) капут! :rofl:

  • это по-французски, умники ! Фраза знаменитая, между прочим..

  • Ну вот чо сразу умники-то? :dnknow: :beee:
    Показать скрытый текст
    Умники немножечко в курсе :not_i: :хехе:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Из пестни трёх мушкетеров и одного боярского?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да мы умеем читать ,и фраза знаменитая ,перевод не требуется. :biggrin:

  • :umnik: :dry: :dry: :dry:

  • Зелееннооглаааааазое таксииии***весьма гундосым голосом... :rofl:

  • три

  • два

  • один

  • [подпевает] Ап! И тигры у ног моих сели... Ой, чойта я не то пою... [оглядывается на Тигирьку] Вот честное слово - совершенно случайно вышло :смущ:Все персонажи вымышленные, все совпадения случайны :not_i: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Пуск...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: