Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

отказ иметь совместных детей

  • Как устрашающий фактор пойдёт.:yes.gif:
    А про доверие ты зря так, я вот его не потерял.
    Хотя и вытирали ноги о него в своё время.
    Надо думать кому доверяешь.

  • И что во всём этом польза тогда?
    Не понимаю. :dnknow:

  • НПП

    Зеваааааюююю.. давайте уже пластинку сменим, тут по пятому разу круги идут про одно и то жэ

    photo с угольком

  • Вы голубец добили наконец-то?

  • Черт, а я их ем обычно...
    В следующий раз добью.

  • фильм есть "Воспитание жестокости у женщин и собак" - посмотри - понятно станет

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ерундовый фильм так-то. От немецких фильмов больше пользы это я как доктор

  • Ему такую найти - только свистнуть. Но он же не хочет, ему как минимум красивую подавай.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • опять про Ларса? :biggrin:
    со Швайгером если то да

    чё то у вас самой этого самого ожесточения аж сквозь борд пробивает

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • На п.п. ( устало). Ну чо тут у вас?? Отказались наконец то иметь общих детей? Все отказались?? Или есть еще хоть одна?

    Правда победит. Россия.

  • Если бы я был мужик, я бы любила всех страшненьких. В них изюм шкалит

  • недавно (минуты три назад) я узнала как обзавестись деньгами, спешу поделиться с вами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ричард 3-й, Квазимодо...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не во всех, увы, далеко не во всех. К тому же дело не в страшненьких как таковых, а в некондиционных в общем, среди них и миловидные встречаются, только это им ничуть не помогает.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Можно на форуме так сделать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Зачем мне какой-то там фильм, тем более Вы не Вика? :umnik:

  • В ответ на: К тому же дело не в страшненьких как таковых, а в некондиционных в общем, среди них и миловидные встречаются, только это им ничуть не помогает.
    Тем более, нравится людям заставляет совсем не внешность. А его, человека к тебе отношение, насколько он открыт людям и миру. Если человек закрыт - будь хоть трижды А. Джоли - не поможет. Пользоваться будут, принимать - нет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а если ты некондиция то и не попользуются даже. И не узнают какие глубокие миры там скрыты под складочками.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это плохо. Читать "зелёную креветку " в драном переплете слащще вога, пахнущего типографией

  • Мне кажется, что дело все-таки в уровне энергии. Чем он выше - тем больше тебя любят и хотят, чем ниже - ну, соответственно. А ухоженность, общая импозантность, внешность, социальный статус - это уже последствия уровня личной энергии человека. Увалень ищет женщину с хорошим энергетическим ресурсом, сильнее, чем у себя, но такие ему не достаются, ибо желающих на подобный мезальянс крайне мало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, но ты имеешь ввиду совсем иное - наверное, женщин типа Инны Чуриковой или Шарлотты Гинзбург. Не отвечающих общепринятым канонам миловидности, но зато обаятельных, харизматичных, притягательных. Согласна, что у таких женщин некрасота - всего лишь еще одна изюминка, которую хочется выгрызти и долго жевать :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а ты думаешь на какие шиши я себе парфюм от тома форда покупаю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :respect: мне только такое интересно

  • Кто ж откажется :улыб: Но у них опять-таки энергия мощная, а я о малоресурсных, на которых Увалень не смотрит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Дануна...а иначе б откуда происходили народные мудрости типа-"хорошо грешить с горбатой на полу.один раз в лоб толкнул и она всю ночь тебе помогает"(с)Другое дело,что тонких ценителей данного эксклюзива н порядок меньше нежели эксклюзива как такового,но " это уже другая история"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: Мне кажется, что дело все-таки в уровне энергии.
    Да. Дело именно в этом всегда... ну почти : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Новинке:
    Вы меня в алкоголики записали, ну ну, я в обычном спокойном состоянии вообще мало пью, посты соблюдаю, исправно молюсь, а вот если на душе тоска тут могу и выпить но опять таки нет запоя никакого, так, что не надо мне приписывать чего нет, а за своим срывы каюсь,, но они не безпричинные, когда мир да порядок, вообще очень умерен во всем, в обычно состоянии аскет, а в срывах хоть и вноват, но не виноват в том, что нервы треплят в последнее время не по делу бабы и ряд неудач на личном фронте
    этак записывайте практически каждого в алкоголики

  • Новинке2:
    1) с чего Вы взяли на счет заработка не ахти, у меня существенный прорыв в последнее время
    2) в обычном состоянии когда мозг никто не полощет пью не больше чем местные светские львицы, а возможно даже и меньше в пересчете на физические кондиции и массу
    3) компьютерные игрушки, так это мамаши только привествовали, чтобы провести вот так время с их детьми и дети были рады

  • О, у вас сегодня аншлаг. Итак, тайна открыта, это от вас рожать не хотят...недолго интрига длилась-то.
    Из всего прочитанного я делаю вывод..
    ВАС ТОТАЛЬНО НЕ УВАЖАЮТ ВАШИ ЖЕНЩИНЫ.

    А за что вас уважать и ценить..? И бояться потерять ?...
    1. Вы страшненький.
    2. Вы бедненький.
    3. Вы жадненький.
    4. Вы глупенький.
    (Предваряя ответный ход ("ты сама страшная, нищая и глупая"), отвечаю - мне не надо, чтобы меня уважали, мне надо просто, чтобы меня иногда потрахивали. Т.Е., как бы я в другой весовой категории.)

    Так вот.. Чтобы вас уважали, надо:
    1 Не допускать ни малейшего ущемления вашего мужского достоинства. Сурово смотреть, повышать голос для профилактики, наказывать. Сурово наказывать ! (Естественно, речь не идёт о физических наказаниях. ) Вплоть до ухода. (Это же касается поведения с чужими детьми. Никаких "друзей" !)
    2. Баловать женщину - то есть тратить на неё ДЕНЬГИ. И не 500 рублишек на кафе, а больше ))
    3. НЕ баловать женщину излишним вниманием. Пусть она ЦЕНИТ ваше внимание.

    Да, кстати. Эту бабу ЗАВТРА же бросить.
    Искать ТОЛЬКО намного моложе себя и БЕЗ детей. Молоденькая дурочка из деревни - ваше счастье.

    Исправлено пользователем Sobolev (03.11.15 04:23)

  • Вот кстати отличное резюме топика!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы неправы, вы все склоняете его к суровой брутальности, хотя его козырь, по моему мнению, именно в душещипательности.

  • просто видимо для нас с Н.В. душещипательность не козырь совсем, а произрышная карта. Мне вот душещипательность в мужике вообще на последнем месте, лучше б он денег умел заработать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А мне суровый видом и душой наказыватель претит. Такие разрушают меня, я избегаю

  • Ты замужем, дома сиди, да !

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • ой мне тоже претит. Но тянет и тянет. Это как опасная игра.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Понимаешь, ты будешь всё правильно говорить и делать, а он всё суровый и суровый и вот это постоянное ощущение себя нашкодившим котенком вкупе с чувством вины и переживаниями о том что все пропало очень быстро вытесняют этот раздражитель из сферы твоего интереса.

  • голые факты
    1) Красивее Вас как мужчина, моложе и спортивнее
    2) я средний в настоящее время
    3) далеко не жадный, но машинами разбрасываться не привык (на счет милый подари мне мазду и у нас все будет хорошо)
    4) тут даже без комментариев, не знаю, что и сказать даже, да и стоит ли

    кафе 500 рублей, это Вы уже сами придумали, видимо на большее фантазии не хватило, действительно повеселили от души, спасибо :роза: :улыб:

    5) и уж во всяком случае могу точно сказать, душевнее и добрее

  • Мадам, я был о Вас большего мнения - Вы казались мне последовательной женщиной, отвечающей за свои слова, а оказалось нет, Вы флюгер, раньше когда я пришел на БЗ и поддерживал Вас в Вашем топике Вы говорили, что я настоящий мужчина (у меня отличная память), теперь же бризжите ядом, я же в свою очередь остаюсь неизменным каким был таким и остаюсь на протяжении всего общения на форуме, одним из немногочисленных друзей, в числе которых был и я и проголосовал за Вас на конкурсе красоты и до конца поддерживал и даже до последнего момента считал Вас другом

  • Мадам, это лишь голые факты и правда, ничего не приукрасил, не добавил

  • Чё за конкурс

  • конкурс в котором Мадам соревновалась со Следж, кажется такой ник был, на БЗ проходил, за Мадам проголосовало тогда несколько человек, в их числе был и я

  • Что-то не помню. Помню только ноги унди

  • был такой конкурс прямо тут на БЗ, локального значения, вот так то, по факту Мадам оказалась простейшим предателем

  • А ты, Андрей, самого настоящего старца предал. Обещал ему не пить, а сам пьешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да ладно тебе, прям уж в предатели ее записал)
    она что тебе в любви и верности клялась?)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ну ага. Поди ещё подлецом и подонком? Ты в крайности не кидайся

  • не обещал, не было такого, у нас разговоры были о другом

  • щас со смеху скончаюсь

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Себе обещал, нас уверял что пить не будешь. И всех нас обманул. Каждого!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Увалень, а вот за МП голосовал потому что она красивей и стройней Члежи или против совести попер?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: