Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

отказ иметь совместных детей

  • Какой он затейник! А совмеcnить?

    Правда победит. Россия.

  • это не дешевле, это незачем. так-то жизнь она бесценная

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не получилось совместить :dnknow: Как оказалось, этому Боливару не снести двоих.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • По баблу чтоли, я не понял?

    Правда победит. Россия.

  • Ну, им вопрос был так поставлен. Дорого. Либо то, либо другое.

    Хотя я, конечно, не думаю, что все упиралось действительно в деньги.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Так-то жизнь она бесценная
    А кто это определил? Она очень даже имеет цену. Достаточно спросить тех, кто завел бы ребенка, да не заводит, за какую сумму они бы это сделали. Вот и ответ. Как вариант.
    А бывает, что убивают и за 100 рублей. И это тоже - цена.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • если не заводят из-за суммы, то и не надо. ну а случись какая девальвация и куда этого ребенка? а то что убивают за сто рублей, так это не жизни цена

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а то что убивают за сто рублей, так это не жизни цена
    Вот именно, что жизни. Отдай эти 100 рублей, и останешься жить. Обычная сделка.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: Достаточно спросить тех, кто завел бы ребенка, да не заводит, за какую сумму они бы это сделали. Вот и ответ. Как вариант.
    А бывает, что убивают и за 100 рублей. И это тоже - цена.
    Это не цена жизни... это цена, за которую люди согласны совершить тот или иной поступок... это цена поступка какого-то конкретного человека. В этой сумме люди оценивают не чужую жизнь, а свой поступок.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не думаю, что все упиралось действительно в деньги.
    ----------
    ИМЕННО. Кто то любит женщин с детьми совместными, кто то снегоходы.

    Правда победит. Россия.

  • ну а случись какая девальвация и куда этого ребенка?
    ---------
    :улыб:

    Правда победит. Россия.

  • что мой хороший?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • За поступком стоит жизнь. И если кто-то подписывается на такой поступок, надо полагать, что он ее - эту жизнь - так и оценивает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • только он не специалист по ценообразованию. нет такого права.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Он - точка отчета. Для себя. Как и каждый из нас. Этого достаточно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Улыбнулся я тебе , Гунечка!:) - вот еще раз - типо тика

    Правда победит. Россия.

  • ну а кирпич на бошку упадет и что? как считать станем?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: За поступком стоит жизнь. И если кто-то подписывается на такой поступок, надо полагать, что он ее - эту жизнь - так и оценивает.
    За 100 рублей по голове бьют люди в измененном состоянии сознания...ни на что не подписываясь, и вообще не понимая, что делают...обычно это наркоманы в ломке либо алконавты упитые.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: И если кто-то подписывается на такой поступок, надо полагать, что он ее - эту жизнь - так и оценивает.
    Да нет же... так он оценивает свои действия... свою работу, если хотите. На цену чужой жизни ему плевать... вряд ли он даже рассуждает в этих категориях... иначе элементарно не посмел бы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну почему. Вполне даже вменяемые, на первый взгляд, граждане способны, не находящиеся под воздействием каких бы то ни было веществ или вследствие ломки от отсутствие оных :dnknow:

    Да и так это важно, наркоман он или нет. В итоге стоимость жизни сводится ровно к тому, за что ее лишили. Можно долго дискутировать на тему, жизнь ли, поступок ли, наркоман или нет, не понимает, понимает, но в итоге суть-то не меняется: предложи замену деньгами, и человек останется жить. А это и есть цена.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: