Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

отказ иметь совместных детей

  • шизофрения передается по наследству, почти 100%, так что девушка права - зачем ей больной ребенок.
    а религия меня не интересует, я атеист.
    или ты подраться решил? :biggrin:

  • В ответ на: предлагаю прогуляться, побеседовать на счет религии в реале и на счет шизофрении
    я согласна повторить свое мнение о животных в реале. Могу появиться только для этого.

    Вяжу оверсайз

  • Это аналог "Пойдем выйдем :злорадство: "? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нет, не подраться, правда, честное слово, просто прогуляться, нужно наставничество более опытных, зрелых мужиков

  • а топик - "Пойдем, поженимся" :злорадство:

    Вяжу оверсайз

  • ну детсад

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Топик не читала... и вряд ли буду. Но по теме скажу : )
    Возможно, женщина просто попалась ответственная... и не хочет рисковать здоровьем потенциального ребенка. 30 лет по нынешним временам не очень-то и поздно для детей... но в любом случае, даже если не было серьезных заболеваний, репродуктивного здоровья к такому возрасту не добавляется хотя бы в силу экологии, питания, стрессов... А уж если женщина, условно говоря, пила - курила... а не приведи бог еще и болела чем-нибудь серьезным, а соответственно, и принимала какие-либо серьезные препараты... вплоть до химиотерапии... Бывают случаи, когда даже это не останавливает от рождения детей и в более серьезном возрасте... и вот это страшнее... О чем думают женщины, идя на это... на этот вопрос есть ответы... наверное, есть ответы и на вопрос, о чем думают мужчины, решая иметь детей с такими женщинами...
    Оправдан ли такой риск? Каждый отвечает на эти вопросы сам. Ваш друг уверен, что всё знает о состоянии здоровья своей женщины?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в 30 лет жизнь заканчивается?
    а то и правда пора веревку с мылом...

  • да без проблем, с тебя пиво, с меня выслушать и поговорить. хоть щас.

  • А ты смелый. Я после пива завтра на работу не встану.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • сейчас уже выпил, сижу пьяный, за друга переживаю, а вот на недельке, хотелось бы просто побеседовать, это уже не от друга а от меня, просто советы получить *пиво гарантирую*

    да и вообще друзья, я не буйный, просто по душам поговорить! вот так то :cray-1:

  • В ответ на: сейчас уже выпил, сижу пьяный, за друга переживаю,
    Заняться, видимо, больше вам нечем.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • ну пиши в личку, подьезжай на студенческую, посидим после работы.

  • В ответ на: Топик не читала...
    -------------------
    30 лет
    читала :миг:

    photo с угольком

  • :friends: хорошо!

  • и я бы подъехала....страсть как люблю "получать советы"

  • Сообщите место заранее, я сяду за соседний столок. Наряжусь в костюм шизофрении, как люблю)))

    Вяжу оверсайз

  • Если он хоть каплю такой-же мэ зачеркнуто чудак как ты, то какой с мудрой бабы спрос

  • то же мужик детей требует?)))

  • а Вам вообще вот та старая автарка больше подходила:улыб:
    в лесу! в тенетах )))

  • нееее...на меня где сядешь там и слезешь...никаких ему детей
    но поговорить-то я могу!!! :biggrin:

  • Кто сказал? У мужчины объективно больше времени на рождение здоровых детей, чем у женщины... это же так понятно. Просто нужно с умом выбирать мать для своего будущего ребенка... если ребенок нужен априори... чтобы потом не было мучительно больно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня на странице 5 постов. Вот их видишь в любом случае, даже не читая топик : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я не пользуюсь такой изощренной системой))

    photo с угольком

  • тоже так думаю, а вообще не понимаю все это, это шутка такая? а как же Любовь?
    :хммм:

  • Я с тетками то не всегда иду на встречу. А ты с мужиками :eek: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В чем изощренность?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • :ха-ха!: Ты жжешь сегодня :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я уже и не знаю, про что вы. У меня их столько было :dnknow: А чем эта не нравится? Нескромная?:миг: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • в пяти постах :спок:

    photo с угольком

  • А что любовь? Полюбить можно хоть кого... хоть кривого, хоть косого... тут уж никто ни от чего не застрахован... И что? Непременно детей рожать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • женщина не хочет рожать ребенка. вот и все.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ниче ты не понимаешь. тетки - это хорошо, но хороший собутыльник - на вес золота.

  • Хочешь стать моей подругой-паранойей? :biggrin:
    С меня пиво!

    Вяжу оверсайз

  • :biggrin: Я как раз громко жалуюсь, что со мной никто на полу-Агату Кристи идти не хочет. Но ты, наверное, тоже не захочешь...
    К совместным детям это не имеет ни малейшего отношения, правда :смущ: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Лама, ради совместных детей....
    Я пойду с тобой!
    В связи с чем и задала тебе в нужном месте в нужное время вопрос "ГДЕ???"

    Вяжу оверсайз

  • подводя итог темы хотелось бы сказать, что все сие есть дурость! главное это Любовь ко всему сущему, остальное не важно, прощайте друзья, действительно друзья! а к кому еще обратиться?, действительно други, хотел совета и в прицнипе получил совета, спасибо!

  • Увалень, на меня тоже бери двушку, у Родничка и воблы.
    Всётке студенческая, я там всех хулиганов знаю. :biggrin:

  • В добрый путь.
    А Малинин не самый хороший советчик в вопросе отцовства... так к слову...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Предлагаю переименовать топик в "Пивную форумовку на Студенческой" :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • а еще хотел бы сказать, что самое высшее это прощение! да вот именно так - Прощение!

  • Я согласна, моя любимая Паранойя! :biggrin:

    Вяжу оверсайз

  • Правильно... Я если прощаю, то навсегда... Хорошо ли это? не знаю... но вот так.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • именно так и есть, именно Прощение самое важное в жизни

  • Плохо и хорошо, суть оценки людей. Для мировой революции они не имеют значения...

  • Соболев, я ведь видел в жизни реальных страцев, реальных, не притворных
    ну что же мы так живем ?

  • Тебе можно было бы поверить, если бы это тебя как то изменило. Но ты до сих пор пьешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В этом вопросе оценки людей меня интересуют еще в меньшей степени, чем в остальных.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: переименовать топик в "Пивную форумовку на Студенческой" :biggrin:
    "Пивную бухаловку за остановкой на Студенческой" :umnik:

    photo с угольком

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: