Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

отказ иметь совместных детей

  • ну он не против и приемных детей, почему нет? но и своих тоже хочет - далеко не стар еще, молодо выглядит, занимается спортом, ведет зож, разве это что-то необычное для женщины у которых есть и свой ребенок хотеть еще и совместного ? мне казалось это наоборот нормальное желание для женщин, а оказалось нет

  • ухх верно говорит....девушка без детей предпочтительнее с дитями
    около меня, как минимум, три пары где женщина НЕ родила только потому что: "боюсь, что к моему ребёнку будет относиться хуже/плохо"
    но мужу, естественно, озвучена иная причина....любая из возможных

  • Ну так и пусть хочет с той ,у которой еще нет детей и ей тоже хочется...Пусть они будут в равном положении.

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • как друг обратит внимание на других если запал на конкретный объект.

    пойти ему поискать другой инкубатор . расправив гордо плечи
    будет бедняга бегать по городу со своими ценными днк
    эй инкубаторы вы где

    Исправлено пользователем dolche (02.11.15 06:44)

  • на мой взгляд это чистейшей воды эгоизм, по ее же словам - у меня есть ребенок мне достаточно говорит она,
    на мнение друга значит глубоко начихать, что ему хочется еще и тоже своего ребенка и в этом плане реализоваться?

  • Ну мало ли кто на кого запал. Пусть сожмет волю в кулак ,если он мужик, конечно и побыстрее отпадывает))
    Хотя если только головкой думает, а не головой, тогда да, бядаааа))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Наташка, ты не завидуй. Ты записывай за ней, учись! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • значит , начИхать
    потому пусть быстренько делает ноги, пока не привык ни к ней ни к дитю
    вокруг ходит миллион девушек хорошего возраста 30-35...даже на форуме

  • ну рожать то женщине, поэтому и решать ей -это справедливо
    другое дело - каковы реальные причины отказа
    тут можно гадать до бесконечности
    если любит ее -откажется от детей или может подождать, можно что то поменяется у нее в этом плане

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • рожать ей это да, но совместные дети это фундаментальные основы классической семьи,
    ладно бы друг был бы не способен, болен и так далее, тогда другое дело, он достаточно обеспечен чтобы содержать ребенка, она же просто не хочет ходить в садик с новым ребенком, проводить бессонные ночи и т.д. говорит устала нянчиться, хотя первому ребенку уже 10 лет, говорит не хочу все по новой проходить, хочу тишины и спокойствия

  • да ужас :безум:

  • ну раз она хочет тишины и спокойствия то что с этим сделаешь то?
    мучить себя и насильно ребенка заводить?
    кому это надо?
    пусть выводы делает ,а не прет как баран напролом

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Он найдет себе другую :yes.gif: В сто раз краше *колдуит* :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И? Чего он к даме доскребся? Пусть "выплюнет каку" и счастливо идет далее по жизни :dnknow:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • он говорит, понимаешь Андрюха, для меня важна сама потенциальная возможность завести и своего ребенка тоже, говорит мечтал об этом всю жизнь, а тут же она отказывает в самой возможности завести совместного ребенка, лишает надежды, говорит, что без надежды жизнь не имеет смысла и думает заканчивать данные отношения как бы тяжело ему не было

  • ох, Джони, поколдуй мне..

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну пусть заканчивает значит эти отношения, если для него в этом смысл жизни (в ребенке)

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тебе ж уже по полочкам разложили алгоритм поведения, какого лешего ты как пластинка на третий круг одно и то же поёшь? Тут действовать надо! Или "друг" просил еще и "поговорить"? :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • До 40 дотянул а теперь начал мечтать???? :eek:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • для него смысл семьи прежде всего в отношении двух, но в том числе и в детях тоже, он классик во всем, на меня чем-то похож, говорит смысл семьи обретает смысл только в целокупности

  • Зачем тебе девочка? Тебе мальчик же нужен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да мечтал, что ж Вы такие глаза круглые делаете? в жизни всякое бывает и у многих не складывается, но это не означает, что человек не старался и не хотел

  • мальчика и колдуй. ты же все-превсе умеешь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В возрастом мало вяжется, в 40 лет обычно пора меньше в облаках витать

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • Все умею а превсе еще только учусь...((

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • на основании чего Вы сделали такие выводы, что он летал в облаках? мало что-ли женщин в 40 лет у которых нет детей, но которые хотели, но не получилось? Вы знаете конкретную жизнь и обстоятельства жизни этих людей?

  • Если бы меня стали домагать деторождением, я бы бежала без оглядки. Это какое-то потребительское отношение, а не сколько не проявление любви. Самое отстойное услышать я хочу от тебя ребёнка, это прям гвоздь на сто пятьдесят в крышку гроба отношений.

  • Ужас, на мой взгляд самое отстойное это когда женщина не хочет иметь детей от любимого по ее словам мужчины
    П.С. как прогнил и изменился мир под влиянием бесовского эмансипе!

  • В ответ на: ну он не против и приемных детей, почему нет? но и своих тоже хочет - далеко не стар еще, молодо выглядит, занимается спортом, ведет зож, разве это что-то необычное для женщины у которых есть и свой ребенок хотеть еще и совместного ?
    Женщина, уже имеющая ребенка и умеющая считать хотя бы на 3 хода вперед, не будет торопиться рожать еще... А если будет, вот тут мужчине как раз и повнимательнее приглядеться бы, в чем причина... в одной ли любви неземной : ) а то может он наследник каких заводов-пароходов, потому и от него наследник срочно нужен : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Эх, НатПална, тебе веские причины озвучивают, за что нынче любить будут, а ты носом крутишь... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ***за что нынче любить***

    Таша! выплюнь каку )))))))))))))))
    и вымой глаза прочитавшие ЭТО

  • Да всю жизнь бабы не хотели этого, просто не было возможности контролировать деторождение, вот и рожали как кошки, у бабок спицами ковыряли. Мне бабушка рассказывала как специально бабы фляги тягали лишь бы скинуть. Вот и весь сказ, а истории про счастливых родильниц это бред

  • мне тоже бабуля много чего рассказывала в 16 лет на лесоповале работала, детям была рада, старой правильной закалки женщина, патриархом была в нашей семье когда-то,
    а о таком бреде впервые слышу даже, ишь разнежились, принцессы на горошинах!

  • Да ну, прикольно. )) Я сначала думала, что это мальчик под девочку старается, но потом поняла, что нет: девушки бывают куда циничнее мужчин.

    А так-то меня тремя словами на форуме не попортишь. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • да я и сейчас думаю что это взрослый мужчина прожжжженый циник

  • увалень
    я уже вам объяснила мотивацию баб по пункту иметь или не иметь
    перечитайте мое первое сообщение и другу покажите.

    а вообще у меня тоже есть знакомый 45 в бегах за инкубаторами.

    там такие серьезные косяки, что бабы ни за заводы ни за параходы не рожают ему ,а бегут прочь.

    пусть ищет причину в себе носитель ЦЕННЫХ ДНК а не в бабе своей

  • и вот почему-то причина "не может, а правду сказать боится" не рассматривается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Если бы он не мог, для чего бы говорил бы о совместных детях? довольствовался бы малым

  • как вариант.
    инфузория туфелька поди боится пасть в грязь лицом.

    вай нот, такое тоже видели

    одна баба дрочила мозг мужу своему, что не хочет. а на деле была бесплодной.

  • В ответ на: а о таком бреде впервые слышу даже, ишь разнежились, принцессы на горошинах!
    сказал мужик, который вместо зарабатывания денег флудит на форуме :ухмылка: устали ж, даааааа :biggrin:

    «По возможности, старайся не иметь дел с людьми негативными и ноющими. У них на любое решение найдутся проблемы».

  • она! ты не поверишь, в этом процессе нужны два человека

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы просто придумали себе не имеющий отношения к действительности мирок и маетесь от несовпадения реалий с розовыми соплями пузырями.

  • Вы тоже много чего себе придумали и тоже Вам рад :biggrin:

  • естественные страхи и нежелания. пусть не торопит, а со временем, она станет еще более в нем уверена, влюбится по уши и сама захочет, чтоб рядом бегал ребетенок копия папы, а так же если она увидит, что он ей во всем будет помогать и рождение и воспитание ребенка не будет ей в тягость, то все страшное ДО забудется)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • так ничего страшного и не было конкретно от моего друга, знаю его очень давно с детства поэтому и говорю так, душевный он очень человек и воплощение спокойствия, пылинки сдувает, ребенка ее любит, но хочет и продолжение своего "семени"

  • может во время беременности ее бывший не уделял внимания ей, сколько ей необходимо было, может быть ей никто не помогал с ребетенком и ей это как страшный сон сейчас перед глазами стоит. я просто по себе сужу, на вторую я ооочень долго "настраивалась", так что не все потеряно. пусть идет все своим чередом, тем более ты утверждаешь, что он ее любит. че торопиться то, время все покажет и расставит все на свои места.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ладно заболтался я тут с вами, всем удачи и хорошего настроения, за друга душа болит, дам ему почитать, что тут понаписали, всем спасибо!

  • ой, ну больно читать опять это. Найдешь ли ты нормальную бабу когда то или нет?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • :ха-ха!:

    Вот даже написать от смеха ничего не могу.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • мне самому тошно Мадам честное слово, скажу честно меня аж затрясло вчера, когда услышал про детей, не от злости, а от отчаяния, я даже на "Марсианине" сидел и не мог в фильм погрузиться, колотило просто, реально какое-то нечеловеческое отчаяние накатило и боль, как такое вообще возможно не хотеть детей совместных:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: