Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Идеальная любовница (версия БЗ)

  • А тебе?

  • мне бы хотя бы секса для начала )

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Ну чё никому ничего не дарили что-ли епрст! !! Просто так или афтэ секса
    Ой. Это мне вопрос ? )))
    Я как бэ...меркантильная и нищая, и всё такое...
    Я не рассматривала предложения забесплатно ))))

  • А юра чё там

  • ыыы. Он олигарх. притаился. но высрется еще подожди.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ураааааа! А как? Сказала математик ты конечно немчик, но евро вперёд? (Простите если беспардонно я нечаянно чесслов )

  • у меня так знакомая одна составила прайс скока тратит в месяц и выкатила своему Гансу. Щас я скопирую эту историю сюда, у меня было описано в одном месте.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • прям так и озвучиваешь ...я, мол, дам только ЗА новые сапоги?????? :biggrin:
    или после секса...или до...или чё

  • Да ВМЕСТО, чо тут думать?! Сапоги всяко важнее. И дольше :yes.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Жестокий оскал капиталистического запада

    Как то уже давно работала в нашей которе тетечка Олечка. Она была любовницей одного купца из далекого снежного города Мухосранска.
    Ну раз теперь она у нас не работает, то напишу как сложилась ее судьба, тем более на днях пришли о ней вести.
    В общем с любовником она познакомилась в отпуске в одной гостеприимной азиатской стране с дешевым пивом и едой. Он отдыхал с друзьями, а она с подругами. Наличие у него жены, 3 детей и проживания в разных городах никого не смущало. Главное он был ( щедр - зачеркнуто) не сильно уродлив, а так же  очень добр. Несколько лет длилась любовные история полная страсти и романтики. За это время Олечка достроила дачу, обзавелась новой машиной (за 1 млн. руб.), брендовой сумкой , бриллиантами кое-какими, а так же ежемесячным пособием в 40 тыс. руб. При том что сама она продолжала работать и получать в среднем по городу не малую ЗП. Все это время Олечка говорила нам что замуж ей не надо, что только лохушки сидят в замужем и пропускают все самое интересное в жизни. Но однажды в ее прошивке произошел какой то сбой и она срочно поняла что надо выходить замуж за любовника. Начались ежедневные истерики, требования развода, ссоры-примерения, звонки жене и т.д. и т.п. Через некоторое время любовник слился, забыв про клятву обеспечивать Олечке пособие в 40 тыс. руб. до конца жизни. Короче душа потребовала заполнить эту пустоту, образовавшуюся после краха настоящей любви. Помыкавшись по барам, Олечка быстро поняла, что местные мужиченки не торопятся брать на содержание видавших видов алчных теток и взгляд ее обратился в сторону иностранных граждан. Где и как было это знакомство я умолчу из соображений конспирации. Так вот Олечка знакомится с Гансом, мужчиной уже не в самом расцвете сил и красоты, зато из стран дружественного на тот момент Евросоюза. С первых встреч Ганс заявляет, что готов жениться и немедля (сразу как только будет оформлен развод со старой женой который длится долго из-за очень сложных евро законов). А пока Олечка может пожить у него в Европе ожидании свадьбы. Олечка тут же забыла про старого любовника, отвезла сына бабушке и составила смету расходов. В смету входило все: квартплата, маникюр-педикюр, эпиляция, продукты питания, бензин...В общем выходило что Олечке всего то надо в месяц 1000 евро. на все про все. По тому курсу около 50 тыс. Тогда она сможет посвятить себя ему всецело. Не долго думая, Ганс согласился. Олечка уволилась с работы и стали жить они поживать да добра наживать.
    Когда доллар и евро начал рости, мы тут еще поржали, что вот Олечке то свезло, ЗП у нее растет, уже почти 80. Но вот на днях мы получили тревожные новости.
    Оказывается Ганс сообщил что женится не будет, был он там уже "плавали знаем". А зарплату пересчитал в рублевый эквивалент, т.е. так и платит теперь нашей Ольке 50 тыс. руб. как и раньше, а для него соответственно какая экономия! Дешевле только даром! Вот же /п. 5/ какая. Короче ищет сейчас наша Оля нового любовника себе, с перспективой выйти замуж естественно. А мы все сидим и жизнь проходит мимо....

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем кот Обормот (03.11.15 13:56)

  • Девочки, мама позвонила из такси, они уже речку проехали, потому я скоренько.

    Я просто не общалась дольше пары свиданий с мужчинами, которые НЕ платили нигде - в ресторанах, не покупали мне ничего и т.п.
    "Голосовала ногами" ))))

    *ушла встречать маму*

  • Одно неясно как Олечка отжимала бабки

  • шикарная история.. театр ...

    Капитан Очевидность

  • да, это надо уметь. ее тайна ушла вместе с ней. вот мы были тогда дуры и не интересовались.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • это из жизни. 100% правда. Понятно для вас это за гранью фантастики как Хоббит туда и обратно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хорошо сосала, видно. С заглотом.

  • ну это да. а как про деньги то рассказ затевала вот не знаем мы.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надеюсь с такой жизнью никогда не столкнуться... :biggrin:

    ибо суета все и прах к праху... Зачем Фродо ходил на прогулку? :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • угу
    найди нам её

  • В этом то собака и порылась. Сосать дело нехитрое а раскатать на щедрость чумачедчую это закавыка

  • Лёша...выйди отседа
    тут серьёзные вопросы

  • Иди за йогуртами ужо

  • да, увы. я не умею.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • торгуешь?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: За прошедшую неделю я от 3х совершенно разных мужчин с разных планет в разговоре слышала такие заявления что они мол де трахают только красивых.
    Ну, то есть, чем больше у женщины секса с мужчинами, тем она красивее?
    Ну это и так ясно..америку открыла
    Формулируем чётче: если у женщины секс регулярный, значит она красивая
    Аня, я с тобой согласна на все 1000!
    Да. Если твоё тело хотят, значит женщина красива.
    Если нет - правим консервы.

    тетки, быстро признавайтесь, кого как часто ...эээээ...тра...ой...любят физически?
    можно признаваться, как в анекдоте: привет, привет, привет и утром два привета...
    так мы узнаем самую красивую на БЗ

    мужички, расслабьтесь, сегодня для вас прсто: если вы любите женщину физически - она красива. и причинно,
    и следственно.
    отприродыкрасива
    истинно
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Сосать дело нехитрое а раскатать на щедрость чумачедчую это закавыка
    :agree: Не иначе как талант...типа как талант каждые пять лет выходить замуж. А большинство сосет чисто бескорыстно :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вика, а ты любишь сосать?
    бескорыстно :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Большинство женщин не любит. Но приходится :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: дядя один рассказывал: грит тупая такая девочка попалась, сразу в такси ее запихал и домой отправил после секса. Я так и не смогла постичь в чем прикладное значение ума.
    Человек может реально бесить своей тупостью, и никакая внешность тут не поможет, неужели у тебя ни разу такого не было?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Интересно, а вообще часто делают поларки/сюрпризы сторонние мужчины и особенно любовники
    Мне дарили - тем самые часы, какие тебе понра и мою первую Шанель, 2.55 :улыб: но дарил американец, у него доход полмиллиона долларов в год.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А то только мычат что им умных подавай. а чем отличие я так и не понимаю.
    Смею предположить, что в этих случаях мужчины подразумевают под "умными" удобных женщин - т.е. таких, которые не позвонят в неурочный час, не придут знакомиться с женой, не будут истерики и ревности всяческие закатывать. Короче, понимающие такие женщины, которые не будут стремиться разрушить их брак и беспокоить всячески мужчину.

    Не стоит мешать людям сходить с ума

  • Есть еще выражение "прелесть какая глупенькая" и "ужас какая дура", вот тошнит, думаю, от вторых, коих немало.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • я с такими не спала. А они то спят а потом: ах! какая она тупая, топай домой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • откуда знаете про большинство?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Где вы такое вычитали???? я не говорила что у кого секса много тот и красивый.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • У меня секса по горло, но я не красивый, а просто самый ЛУЧШИЙ , самый скромный и самый пьяный!

    Нет человека - нет проблемы! (с)

  • поздравляю че.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я всё думаю про подарки. Может ты производишь впечатление голодной и несчастной, что тебя охота обогреть и накормить с руки. Тогда это ужасно.

  • подарков не дарят мне. лишены мы ужасов этого мира.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • согласен...я как то котёнку бездомному на работе банку сгущёнки отдал и ушёл...вечером, злая уборщица сказала ,что бы забирал сам из под лестницы дохлого котейку ...он всю банку слопал и наверно зря.

  • >За прошедшую неделю я от 3х совершенно разных мужчин с разных планет в разговоре слышала такие заявления что они мол де трахают только красивых.

    - Смотри какая красивая! Я бы её трахнул.
    - Ты бы и собаку трахнул.

    За прошедшую неделю я от 3х совершенно разных мужчин с разных планет в разговоре слышала такие заявления что они мол де трахают только красивых...

  • когда протрезвеешь предприми вторую попытку донести свою мысль. очень интересно.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мне дарили много и всякого, включая такие вещи, которые в принципе неудобно использовать, ну как бы вы теркой золотой пользовались. Чаще это дорогой парфюм. И это не то чтобы плата за секс. Тот, что подарил кольцо с бриллиантом, мы даже близко к интиму не подходили. И не за какие-то услуги расчёт. Это видимо воспитание такое, я с мальчиком на работе даже не думаю про кофе и сахар, он сам носит, или был коллега, который считал неудобным без шоколада заходить. Он по прежнему из всех поездок его привозит. Может причина в том, что по твоему признанию, ты выбираешь плохих, которым норма скотски себя вести

  • видимо да)))))

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Выбирай паинек, будешь иметь на перманенте персонал деда мороза!

  • В ответ на: откуда знаете про большинство?
    От окружения. Большая часть окружающих женщин (подруги, знакомые, коллеги - в общем, реальные женщины не из интернета) отвечала, что не любит сосать конфетку :спок:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • чо прям знакомые тетки на работе делятся с тобой любят они сосать или нет?
    во нравы

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Чо-то я ни разу ни сама этой информацией ни с кем не делилась, и мне никто из окружения подобного не сообщал))

  • я уже молчу какое у меня окружение! Сбор меньшинства.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да, у нас на работе народ без комплексов :rofl: Когда вместе работают и вместе выпивают, начинают про всякое рассказывать...у кого сколько абортов было, сколько мужиков и что им извращенцы предлагали :biggrin: Наверное, доверие повышается.

    Седня на работе коллега интересовался у всех, красивый ли он :rofl: Вот зачем это ему? И главное, сначала у мужчины спросил :rofl: А тот его к нам, женщинам послал...ну мы сказали, что красота не главное, а главное что умеешь :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: