Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Идеальная любовница (версия БЗ)

  • Подтверждаю ваши слова)
    Редко встретишь женщину, которая делает это с удовольствием и бесплатно)
    Большинство ведет себя так, словно им вменили в обязанность поласкать сей предмет за определенную сумму)
    А бесплатно, да с чувствами, да с огоньком в озорных глазах, такую бабу днем с огнем не сыскать, такие редкость)

  • А вы куни делаете весело задорно да же

  • В ответ на: А бесплатно, да с чувствами, да с огоньком в озорных глазах, такую бабу днем с огнем не сыскать, такие редкость)
    просто мало кто в этом откровенно признается)
    боятся что за шлюху посчитают какую нибудь :ухмылка:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Это вам не делают просто. Увы, не за что.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Отчего же? просто хвастать про себя не хорошо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: ну вот Лимы у нас по улицам не ходит а сосать с заглотом конечно надо бы всем уметь, не помешает.
    так вот и учись. В блокнотик записала?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ннп. *когда готовила кушать, сильно обожгла пальцы, сунула их мужу в рот, чтоб легче стало...он подержал секунд пять и вынул, неудобно ему видите ли, слюна копится и рот устает. А у меня /п.5/ не устает?!*
    :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

    Исправлено пользователем кот Обормот (05.11.15 05:43)

  • когда обожжешься, в рот точно палец не суют - от этого еще горячее.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну как я понимаю: идеальная любовница это женщина которая - хорошо выгдядит, никогда не устает, практически молчит, никогда не болит голова, мило улыбается и незнает номера телефона любовника и тем более домашний :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Подтверждаю ваши слова) Редко встретишь женщину, которая делает это с удовольствием и бесплатно)

  • Да, вот нормальное такое описание.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы шутите пацаны???
    ну хотя про "редко встретишь" от мужчин которые встречали кого-то в крайний раз лет 10 назад и это были их жены слушать тоже смешно)
    я бы за этим вопросом обратилась к профи. Ну какому нить мужику у которого много женщин. Но таких тут нет. Ну тока Рома хвастался но он куда то пропал, мож ему запретили БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • тут другого то и быть не может, иначе это уже не любовница будет, но женщины в основном глупы и с большими амбициями, поэтому любовниц мало хороших *запереживала за мужское население

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аня, что ты так нервничаешь?:)
    Я встречал в своей жизни женщин, которые очень любили этот процесс.
    Но я не привык делать далекоидущие выводы только на основании своего опыта.

  • сама то испытываешь удовольствие от сосания члена? давай начнем с этого
    будет какая никакая статистика :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так когда это было то???? раньше и деревья были большие!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хочешь сказать, что сейчас таких нет?

  • Смотря у кого - вот тебе вся и статистика. Поэтому когда я слышу что "мне не встречалась женщина которая сосет с удовольствием" - это значит не встречалась женщина которая испытывает к нему искренние эмоции и чувства. Вы уже взрослые мальчики и должны понимать что секс не всегда несет в себе искренние мотивы. Понятно с вас в материальном плане нечего брать но зато (мое любимое слово) вы же женитесь!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хочу сказать что я бы послушала мнение тех кто в теме.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ну ежу понятно что человек должен тебе нравиться сильно
    от этого и отталкиваемся
    а чо не слышала истории жен, которые плюются от члена любимого муженька -типа фуу как вобще можно ЭТО в рот брать, не то что сосать с удовольствием
    вот тебе и любовь, может и любовь, но физиология и брезгливость всю любовь перешибает

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Тогда сходи к дрочерам на МФ ))))

  • я много каких историй слышала, но не верю я им))))))
    Если есть брезгливость к конкретному мужику то нет любви мне кажется. Брезгливость же не появилась после свадьбы. а значит на старте ее не было. А как могли зародиться чувства такие как любовь без иначальной физиологической тяги и страсти?

    Мож они врут про жен?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

    Исправлено пользователем Мадам_Помпадур (06.11.15 08:23)

  • да вот сам сомневаюсь что это любовь у них
    дык это и сами жены истории рассказывают
    лично не встречал конечно, но в инете читал))

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Ситуация у дрочеров МФ от вашей отличается только тем что они много звездят. а по факту тоже - 1 баба и та жена.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а как же раньше первый раз в первую брачную ночь...

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Гонят поди мужички чтоб оправдать наличие хороших сосалок в своей жизни.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а раньше и без электричества как то жили и ничего. Нам это зачем?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • *Брезгливость же не появилась после свадьбы. а значит на старте ее не было* ... это как бы был риторический ответ :biggrin:
    и брезгливость получается проходит...люди ж как тараканы, ко всему приспосабливаются :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • т.е. изначально она может быть и была???? а как она распространяется только на член расскажите вот? а просто целовать его не хуже ли это????? по мне так одно и тоже это. И вот как эта тетя с ним целуется ну чтоб до свадьбы как то дотянуть?????

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • а ты меня почему об этом спрашиваешь :eek:
    я грешница я до свадьбы да-да)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • мы рассуждаем! мож там подруги чего рассказывали. ну как Андрею и Михаилу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не рассказывали, но видится мне- плакали и "делали свое дело" :хммм: не всем же везло с мужьями, да и надо полагать, мы выбирая то ошибаемся.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Аня, все ваши потуги выглядят....странно.
    Вы никого не ищете на БЗ, но постоянно пишете про трахи, недотрахи, перетрахи, страхи и т.д.
    К тому же, пытаетесь выяснить, какой на взгляд БЗ должна быть идеальная любовница.
    Со стороны это выглядит так - приходит девушка в гаражи к мужичкам, копающимся в старых жигулях, и просит рассказать, каков последний BMW 7er...

  • согласна. я прям идиотически себя веду. очень корректное и точное сравнение с гаражами. у меня дефицит общения видимо а темы бытовухи мне не интересны.а про перетрах все равно вы что то знаете и помните.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Как ты пупсик? Всё ещё тянет по гаражам? :смущ:

  • > Вы шутите пацаны???
    ------------------------
    "И этими же губами она потом будет целовать наших детей? :eek: " (с)

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Пупсик в депрессии))))) не тянет никуда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • > Со стороны это выглядит так - приходит девушка в гаражи к мужичкам, копающимся в старых жигулях, и просит рассказать, каков последний BMW 7er...
    ----------------
    ... мол купить собираюсь! :tease:
    После чего разворачивается и уходит, почти физически чувствуя на себе завистливые взгляды мужичков, для которых в ближайшую неделю это будет основная тебя для разговоров. :biggrin:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • .
    Любовница должна уметь пендель вовремя волшебный давать мужику, просрацо, тянуть бабло и постоянно держать в тонусе
    Чтоб когда онтс ней,аж дымилось,но в тож время ..."она не твоя" ...короч, любовница должна быть умной ну и красивой тож
    Жаль,что я не мужик

    Трудно переходить на невинные радости после винных

  • Зачем тебе быть мужиком? :nea.gif: Гораздо круче давать волшебных пенделей, тянуть бабло и постоянно держать в тонусе, чтоб дымилось :wub1.gif: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • бабий век слишком короток ...с целюлитной жопой после 30 особо не дымится,только вяло тлеет ...пусть сейчас на полную отрывается.

  • наконец то дошло что жопу качать надо чтоб продлить радость жизни!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я думаю тебе к кортесу надо присмотреться

  • нет спасибо. у меня оладухов складывать некуда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кортес -Любаню шибко любит ,давно и безутешно ...и ни на кого не променяет ...вот такие они-однолюбы Любины.:хммм:

  • Отчего же не порадоваться жизни, с гранитной жопой-то...

  • Опоздал он :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Кортес её всегда любить будет! :cray-1:

  • Не, Копченый мокрушничать не станет! Он не оладух. Физически хорош, не тупой совершенно и я последний раз его видела на отличном авто, если не обозналась. Он правда запятнал себя, когда громко на все форумы мутил с какой-то бабой, но она сама вздорная на мой вкус

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: