Погода: -12°C
  • НП
    ну хвастались бы уже пятничными бабами то! было у кого? что? с кем? где?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вчера не было. Зато я был удовлетворен ментально.

  • Рассказывайте! :appl:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • О, свеженькая эко-эро-аватарка :улыб:

  • Не отвлекайтесь, успеете еще налюбоваться, рассказывайте про ментальности. Это гораздо любопытнее. Мне.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • В ответ на: успеете еще налюбоваться
    Обещаешь? :смущ:

    Вчера много читал и дискутировал, надеюсь, слегка обогатил свой внутренний мир. Но он никому не нужен, кроме как профессионально.

  • Обещаю.

    Почему никому не нужен?
    Нет, не так: почему вы думаете, что никому не нужен?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Я готов любоваться уже сейчас. Жду.

    Из опыта сужу, что в/м не нужен. Это как чужие сны - никому и никогда не интересно их слушать. Он тем и хорош, что внутренний, со своим зоопарком и мебелью, где нет посторонних.
    В общении привлекательнее другое - комфорт, щекотание чувств и мозгов, фантазии, планы.

  • - Кать, идем ко мне заниматься сексом?
    - Меня не Катя зовут!
    - Как я и думал, вторая часть вопроса возражений не имеет

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • И тебе привет :улыб:

  • Сегодня суббота уже. Ниче что я тут?
    Или это дозор?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Пятничные люди обоих полов практически без потерь перешли в субботние... Полет нормальный : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Из опыта сужу, что в/м не нужен. Это как чужие сны - никому и никогда не интересно их слушать.
    Почему никому? Трактование снов может быть не просто интересно, а своего рода даже хобби : ) да, своеобразное, но это только добавляет ему специй... А ведь любое хобби - тоже часть внутреннего мира.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Главное, что без потерь

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Это да... особенно с учетом того, что творится в мире...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Проходите за ширму, доставайте сиськи

  • ________В общении привлекательнее другое - комфорт, щекотание чувств и мозгов, фантазии, планы.___

    а как щекотать мозги и чувства, если внутренний мир обставлен фиговенько ?.. хотя, наверное, каждому своё. как в вино-водочном отделе.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Как бы ни был обставлен в/м, в жизни одними щекотаниями обходиться скучно. Интенсивность стимуляции должна меняться и иногда увеличиваться, иначе происходит адаптация и стагнация.

  • я так понимаю, изощрённость и изобретательность каким-то случаем произрастают от почвы хорошо удобренной интеллектом, фантазией , силой натуры и умением блюсти практически вровень внешнее с внутренним.. имх.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "суббота для человека, а не человек для субботы" ©

    :ухмылка:

  • Похоже, смотрит на труды и жалеет, что это не памперсы. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Пятничные люди обоих полов практически без потерь перешли в субботние... Полет нормальный : )
    ага. мне уже поступили предложения. пятничные бабы не дорабатывают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Предложения от субботних мужиков?

    Или так, от отребья всякого?

  • какое хобби у вас?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В ответ на: я так понимаю, изощрённость и изобретательность каким-то случаем произрастают от почвы хорошо удобренной интеллектом, фантазией, силой натуры и умением блюсти практически вровень внешнее с внутренним.. имх.
    Да, интеллект и культура здесь особенно необходимы, тем более по пятницам.

  • Разумная это как, принимать женщин в гомеопатических дозах?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ба, какая библиографическая редкость..

    если честно - предсказуемый ежепятничный предоргастический тремор хомячков не вызывает во мне ни сочувствия, ни уважения, ни хотя бы какого-то исследовательского интереса..

    если совсем честно- изредка, когда получается добыть хорошей выпивки будь то коньяк , вино или ещё какая нечисть с регалиями , после первого глотка - почти кайфуешь от интеллекта и культуры зелья)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пятничный тремор хомячков - чистая физиология в предвкушении снятия недельного стресса вместе с одеждой. Да и то ожиданий больше, чем реального результата. И тремор флирта такой же.

    Щекотание вкусовых рецепторов едой и питьем, включая спирт, имеет место быть, хотя не вижу в нем ни капли интеллекта :хехе:

    А куда внутренний мир девать?

  • от очень хороших.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Он тем и хорош, что внутренний, со своим зоопарком и мебелью, где нет посторонних.
    В общении привлекательнее другое - комфорт, щекотание чувств и мозгов, фантазии, планы.
    Черотовски вы правы. Если бы не одно - как минимум - "но": без соответствующего наполнения именно того самого в/м вся эта щекотка долго не протянет. Если вообще возникнет.
    Впрочем, вам уже ответили, и гораздо более развернутее :хехе:

    А чужие сны слушать - это пытка. :agree:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (14.11.15 18:23)

  • А ты щекотки боишься?

  • Не очень. У меня мало мест, в которых мне щекотно. А у вас? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Расскажи про свою географию :хехе:
    Почти не боюсь. Только если перышком...

  • По географии у меня твердый трояк с минусом. Я никаких столиц не знаю, кроме Москвы и Ландан из а кэпитал оф Грейт Британ.
    И часто вас пером нащекочивают? Да вы этот... как его... знаете, короче, толк в изысканных измывательствах. :agree: :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Румын?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Щекотание - это для избранных и дозированно :agree:

    А куда пальцем на юг или на восток тыкать, ты же знаешь?

  • На юг - восток надо тыкать крылатыми ракетами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тыкать - это некультурно :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Сибарит : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Хобби, наверное, все-таки слишком громко... Раньше был спорт, чуть-чуть стихоплётство... сейчас всё меньше и реже... А так вообще просто система взглядов, интерес к отдельным вещам...
    Ну вот, например, из последнего занимательного... разного рода эзотерические игрушки... , те же сны... ну и так, по мелочи... кольца и браслеты... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тоже некоторые изотерические игрушки, но через занятия йогой....китайский язык, турецкий язык и борьба.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • :biggrin: о лля...давно я на форум не заглядывал...а тут оказывается есть темы интересные))))))))...теоретики все высказались?....практиков мнения были???..если чо, спрашивайте...я могу поделиться опытом...я сегодян добрый))) и пьяный))):смущ:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • спрашиваю. какого качества у вас тетки? продавщицы из магнита, которые принаряжаются в обувном супермаркете карри?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ира, а ты покупаешь одежду "Бишкек"? Или нет?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Опять ты путаешь качество и кошелек.

  • :biggrin: и такие бывают....примерно 8 месяцев назад, я хотел трахнуть продавщицу из магазина в доме одной из форумчанок, в который я ходил за воТкай когда приезжал побухать в гости к форумчанке....и продавщица была не против))) у меня даже ее телефон записан "продавщица из магазина у Кати(блонд)" :rofl: :rofl: :rofl: ...но потом передумал ее трахать, я протрезвел, и понял, что мне не нравтяся ее зубы:хммм: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • А пятничные бабы могут быть форумчанками? Это не скажется на сложившейся репутации в случае катастрофы? ))

    ква-ква

  • :rofl: кстати...сегодня утром забыл свои перчатки у кобылы из ЗаЗО дома :зло: ...блин...так не охота их забирать...ведь опять придется нажраЦЦа чтоб эту баПку 35-ти лед пялить :зло: ...ну их нахрен эти перчатки наверное :rofl: :rofl: :rofl: ...лучше новые куплю, чем психику порт ить

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • неееддд...))) я не езжу к форумчанкам в гости по пятницам!))) и ваще, мне форумчанки не дают(с) :help.gif: :rofl: :rofl: :rofl:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • О , привет Масяня :agree:
    Только вышел из пятничного нокаута ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: