Погода: -12°C
  • хорошо.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Спасибо всем, кто не подъехал )))
    Создайте топ субботние котята !

  • Блин :tantrum:

  • Сразу видно, что девушка умная, добрая и обаятельная

  • По глазам видно, что по борщам у нее пятерка была...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И сосцы не торчат, все чинно, благородно. Нет, сказать нечего, приличная девушка во всех отношениях

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Узелок еле выдерживает напора душевных качеств, что говорит об эмпатичной натуре.
    Очень хороший человек. Очень!

    ква-ква

  • Я знал , что оцените , прям хочется всё самое сокровенное ей доверить.

  • Ага, я бы наверное даже квартиру в правобережье на неё легко переписал и котёнка подарил, до чего внушает доверие ))

    ква-ква

  • вообще то Рома про свои яйца думал ...но если квартира ,так квартира...

  • интересно сколько еще страниц вы будете тереть одно и тоже. подрочите все и успокойтесь уже.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Эт ты ещё ейную корму не видел...
    Лехко и бабушкина дача уйдет...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Тут даже одного раза подрочить недостаточно, снова и снова накатывает возбуждение, хоть волком вой. Может к пятнице только и пройдёт ))

    ква-ква

  • Зависть - плохое чувство.
    Или есть подозрение, что это не природное?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня уже батарейка садится, не могу оторваться от её глаз.

  • В ответ на: интересно сколько еще страниц вы будете тереть одно и тоже. подрочите все и успокойтесь уже.
    подрочить то не проблема, а куда девать порывы прекрасного?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • НП
    Вот еще одна мотивашечка для местных бабцов. Именно потому что возраст подходящий. 43 года а выглядит восхитительно. София Вергара.
    Она не дрищ, но как раз тот случай когда гармонично смотрится с формами, как раз потому что все упругое и подтянутое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это пятничная баба?

  • Ваши сопли на предыдущих 2 страницах тоже не про пятничных баб были, а про воображаемую.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Буду премного благодарен, если вы ткнёте меня носом в мои сопли на предыдущих двух страницах.

  • Вы - это мужчины БЗ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Угу, выяснили - сопли не мои.

    Тогда, может быть, вы других в них потычете, а меня избавите от этой вопиющей несправедливости?

  • пауза почти полчаса.. мадам варит борщ

    photo с угольком

  • берите выше - делает становую тягу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • в борще? :eek:

    photo с угольком

  • Аня, топик про нормальных пятничных баб, а не пластмассовых молодящихся барби, емое! :tantrum:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • борщом :biggrin:

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • а есть фотки таких? и не воображаемых?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вотани каварные какии :безум:

    photo с угольком

  • пятничные бабы - это любые бабы, только в пятницу

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • с 0.01 часа до 23.59

    photo с угольком

  • ну
    вот например

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Не дай бог так напиться.

  • сушняк у дамы.. всухую глотает

    photo с угольком

  • а че такова? (пожал плечами)
    веселые конкурсы, шарады

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • ты вот например, нормальная же баба, то что надо! не то что некоторые!

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Вот голова-то... голова-то эта чем занята у этой женщины? немытыми нечесаными волосами... конфуз-то какой... некомильфо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • голова занята оральными операциями

    photo с угольком

  • я, например, слабо вписываюсь в концепцию топика

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так а у пятничных всегда так

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Понимаю... не до того... есть более важные вещи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • может им кажется, что их волосы свежи и прекрасны. есть такие женщины.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Женщина просто нанесла питательную маску на волосы и, не смыв её, побежала скорее участвовать в шарадах. Чё такова непонятнова?

    ква-ква

  • да нет
    ее наверное товарищ обрыгал в предыдущем конкурсе, с кем не бывает то?

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • Надо было сверху еще и колпачок тогда какой-нибудь... и маска лучше поработала бы, и сразу перед нами не просто женщина, а женщина-праздник.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а зачем тогда вы слюни пускали на сиськи в пеньюарчике? вам такое не светит ни по пятницам ни в другие дни. Давайте выкладывайте тут то что вам реально дает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Волшебная сила искусства!

  • Не знаю почему, но в данной картине я смотрю на Матисса (или Ван Гога, забыл), а не на её. Может быть слишком культурный человек живёт ещё внутри или сила искусства действительно сильнее низменных инстинктов. (поправил бабочку)

    ква-ква

  • В ответ на: Не знаю почему, но в данной картине я смотрю на Матиса, а не на её.
    ну что вы, коллега (поправляет пенсне) Я думаю, что в нашем возрасте это уже не секрет
    В ответ на: Может быть слишком культурный человек живёт ещё внутри
    Это вряд ли, вряд ли
    В ответ на: или сила искусства действительно сильнее низменных инстинктов.
    уже да, кхм...

    Не стучите! Бомбоубежище заполнено! Укрывайтесь в складках местности.

  • И чё она ниже не нагнулась, так же неудобно снимать трусики! Вообще капец молодёжь не грамотная пошла.

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: