Погода: -12°C
  • вово. а дома с бррщами полежать итак каждый день можно. странные у них фантазии. местают о той же жене тока другой тете. в Ашан с ней сгонять не хотят интересно?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот я тоже удивился

  • а вы как пишите?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я бы застрелил себя после написания фразы какдилааа))) жесть мазафака

  • в Ашан она сама поедет днем в воскресенье, зря что ли по условиям задачи мужчина исчезает в вск утром.

  • Ром а вы что пишите обычно? ну там нормальные люди нлрмальным людям и все такоэ.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Никак. Мне не дают. Или ты забыла?

  • Может МП и хочет узнать, что надо писать, чтобы не давали, а отвяли :biggrin:

  • надеялась: а вдруг все поменчлось? оковы тяжкие падут...бла бла...и свобода нас встретит радостно у входа!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ватсап брутального самца, никаких лишних слов :спок:

  • мимими

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и зачем они вам дают?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Это простой квест.
    Не хочется давать? Ну и пиши - "не дам".
    Хочется чтобы отвяли? Ну и пиши - "отвянь".
    Множество людей создают себе трудности сами, чтобы затем их мужественно преодолевать.
    Скажем, одно время я общался в компании, где легкость нравов была запредельной. Можно было сказать даме "а пойдем, потрахаемся?" - ну и после этого шли, собственно.
    А сейчас, несмотря на чудовищный технический и социальный прогресс, мы все обставляем и обставляем нелепостями и глупостями простые движенья.
    Я кончил, кстати.

  • Я добровольно несу этот крест.

  • Можно и на колокольню, или в лес, или в прорубь, на какой-нибудь динамичный зож вдвоем. Но не могу понять унылого сидения в шумном ресторане с непонятной едой. И что интересного женщины в этом находят?

  • Обстановка, впечатление от общения, предвкушение секса.
    Что непонятного-то.
    Предложение женщине поужинать чаще оканчивается сексом, чем предложение заняться сексом.
    Как маленький вы прям.

  • Я тоже за простоту и конкретность.

    По-моему, женщины не могут жить без флирта и обхаживаний, хотя ракода и МП голосят тут, что для них главное физиология - получила секс и довольна. А ни фига. Им надо еще чего-то для души, какого-то развлечения, праздника, выхода в люди. Потому МП никак не угомонится от такого раздвоения :хехе:

  • А предложение поужинать от женщины у неё дома, заканчивается ещё чаще втройне сексом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

  • Это с малознакомой женщиной. Не будешь же каждые выходные с давней подругой есть в ресторане, в этом уже никакой особой обстановки не будет.

  • Точно! :agree: :biggrin:

  • ракода и МП голосят тут, что для них главное физиология - получила секс и довольна

    С Ракодой лично незнаком, а вот МП точно лукавит, если так говорит.

  • втройне сексом

    втроем что ль?

  • Рестораны можно менять, как вариант)

  • Я видимо не так живу. У меня много знакомых женщин, которые пригласив поужинать, приглашают именно поужинать. Ну и пообщаться вербально и бесконтактно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так не каждый ужин же надо трахаться)))

  • О! какая прелесть! сохранились еще не озабоченные нищеброды!

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • В ответ на: и зачем они вам дают?
    "Зачем" - это неправильный вопрос. Как будто сделка "ты мне, я тебе".
    "Почему" - вот верный. Потому что нравится.

  • А чо с МП лично знакомы? Ну и как няшка? Дрыгается на стуле когда музыка играет в заведении? Рюмку в какой руке держит? Разговорчивая?

  • Я вообще считаю, что за ужином надо заниматься ужином)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну с Шаманкой полюбому, она быстро подъезжает когда ужин заканчивается

  • Знаком. На остальные вопросы дам такой ответ: Аня - хорошая.

  • Я внезапно догадалась, что этот топик та самая резиновая лодка для сбора чудаков, которую вы с Сабой практически уже выманили на середину бердского залива.. осталось только вытащить затычку.. )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем кот Обормот (06.11.15 13:39)

  • Я вообще считаю, что за ужином надо заниматься ужином)))

    Ужин за ужином? Непрерывно ужинать что ль?:)

  • Интересно на реакцию жены посмотреть, когда муж просто пожрать к другим бабам ходит :eek:

  • И что интересного в реакции?

  • > Я вообще считаю, что за ужином надо заниматься ужином)))
    ----------------------
    Вообще есть и одновременно трахаться неудобно. :nea.gif:
    Трясётся всё - вот-вот глядишь то ли тарелка упадёт, то ли водка прольётся.

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Ужин на то и называется ужином, что во время ужина занимаются исключительно ужином и ведут светские беседы передавая салфеточку и перец по диагоналям сидящих.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нормальная реакция. Плохая реакция жены, когда ходит не за ужином.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Говорят-то хоть на французском? Или по старинке, а ля рюс?

  • Это, что-то новое , чего я Ещё не видел, поэтому интересно .

  • Так ты же не женат вроде.
    Женись - увидишь)))

  • Кто не знает французского, можно на немецком.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Он женат на Оле в красном платье. Он ее нам уже представлял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Тогда я пас.

  • В глазах женщины, идти к другой бабе пожрать и поговорить - это измена гораздо хуже, чем просто переспать.

  • В ответ на: А предложение поужинать от женщины у неё дома, заканчивается ещё чаще втройне сексом :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
    поосторожнее. вдруг она просто борща наварила и 5й день доесть не может)))
    так и траванешься, упаси боже :biggrin:

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Тогда вообще все странно.

  • :agree: согласен, это высшая степень унижения женщины, на которую я пойти пока не могу !

  • Любопытно, что словосочетание "просто переспать" существует, а "просто поговорить" нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ацкий бред. :безум: нехай строго дома ест и нини разговаривать с бабами :rofl:

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: