Погода: -12°C
  • Если он напишет Богиня МОЙ... еще хуже будет.. выглядеть, как минимум ( от знатока штучка)

    Правда победит. Россия.

  • Вы сами себе противоречите, Сир. Но не суть.
    Скажите мне, други. Бывает ли любовь к женщине без секса?

  • Аминь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Кышь!

  • Бывает ли любовь к женщине без секса?
    -----------
    ДА! И фигакнул пива.

    Правда победит. Россия.

  • Я не про любовь к маме, бабушке, сестре или дочери.

  • И рукой еще так помашите, а то не сработает.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • вот наконец то от знающего человека информация про то что все минеты делают тока в путь. Вот тока нашим бедным БЗшникам не везет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • К Женщине, Падре. к женщине! Я тебя понимаю .. и что?

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: Если он напишет Богиня МОЙ...
    Я думаю, падре не ошибется и согласует правильно. Верю в него. Практически верую :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • А почему? не охота ее или не дает?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • все минеты делают тока в путь.
    --------
    Не понял! В ПУТИ?

    Правда победит. Россия.

  • МИРИТЕСЬ уже... раз веруете

    Правда победит. Россия.

  • Опять же хороший минет не гарантия успешных отношений. Она вся такая старается...а ее потом в бездуховности обвинят :eek: Что мол все о теле, а души то у тебя нет.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • для пьяных поясняю: с высоким КПД.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • про душу они только на БЗ трут, а в реале и не спросят: Маня, а душа то есть у тебя?
    (Есть? ну тогда соси!)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Скорее первое.

  • Послушаем что скажет Сирожа. Он знает.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Умение делать минет это просто бонус женщины. Не представляю себе, чтобы это было главным достоинством. Хотя, индивидуально же все....

  • Для пьяных??!! КПД,??? Скажи уж точнее - в качестве прелюдии! Или что??

    Правда победит. Россия.

  • На первый, по делу.
    Пятничная жещина - это кратковременная отдушина для не удовлетворённого женатого мужика.

    ква-ква

  • блин я не хочу чувствовать себя воспиталкой в детском саду. не в теме, пусть мама вам расскажет, а я пас.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Умение делать минет это просто бонус женщины. Не представляю себе, чтобы это было главным достоинством.
    А пишут так, как будто это должно быть главное достоинство :спок: Вас, мужиков, не понять.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прямо припечатал:-)

  • да конечно не главным. на 1 месте внешний вид в целом.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • За что вы мне нравитесь, так это за филигранность формулировок :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Душа, Аня. Внешний вид это всегда временно, скажем, до первых родов.

  • а мы тут знаете кто????? все лохи и неудачники. Мужики которых даже из дому не пустили в пятницу по пятничным женщинам и женщины которых не разобрали в эту пятницу по пивнушкам и по койкам.
    Вот чернослив общества!!!!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • отдушина
    --------
    Во! Ты ТОЖЕ знаешь это слово?:)

    Правда победит. Россия.

  • А вы не верьте всему что пишут.

  • после родов некоторые умудряются себя привести в порядок.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Мадам! Какая же вы нахрапистая! Надавали тумаков не по делу! По хОду, всем, кому ни пОпадя, ни в чем на разобрались.. и все - ни чо объяснять не стану - не в ТЕМЕ! Чо за отскоки то??

    Правда победит. Россия.

  • Анечка, вы прелесть. Короче, мы тут сливки общества, типа. От слова "сливать".

  • Я уже отвесил вам кучу комплиментов :чмок:

  • А некоторые - даже и не умудряясь.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Ну почему же не по делу????? а нахрапистая так извините у меня темперамент)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вы еще здесь? :шок:

  • да я помню про вас отприродыкрасивых.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • А как же СЗ? :umnik: По пятницам там все мужики усиленно ищут пару...

    Блин...меня снова занесло в те дебри :rofl: Пусть даже фотки нет, все равно письма приходят...странно...кому нужна женщина без фотки, а вдруг страшная? :dnknow: А один прошел по ссылке в соцсетях, потом отписался...похвалил фотки и сказал - вы не в моем вкусе, извините :eek:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • от слова черно-слив.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну вот. Все тут . И мужики и.... пятничные. А я линяю:)

    Правда победит. Россия.

  • что значит линяешь? волосенки выпадают? это не линька боюсь я. Линька сезонное явление, а тут может быть необратимое.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Сваливает он, к пятничной бабе поди.

  • Всем нужна женщина без фотки, главное правильно составленная анкета. По пятницам они там усиленно может и ищут но днем. сейчас везде все умерло. все бухают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я-то здесь, вы-то почему меня замечаете? :1:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • чето поздно, пятничная баба Сирожи уже измаялась в ожидании.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Кто здесь!??

  • Нормально. В коечку и баиньки.

  • Фотки же можно отправить по почте. Мачо, который видел фотку, вот удивился почему я в пятницу дома.
    Пишет:
    "судя по тому что ты отправила у тебя не должно быть "пустых" пятниц и вообще выходных))))".
    Даже не может предположить что остаться дома это может быть осознанный выбор.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Уверена - и вы не хуже :хехе:Даже если и недовольны собой.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: