Погода: -12°C
  • У меня кошка, ревнивая блин....

  • Ну да, колготки уже не свежие :beee: укладка растрепанная

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Выходит, надо прямо в офисе укладываться. :dnknow:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Целиком мыться, включая волосы, и переодеваться во всё чистое.

  • Целиком всем офисом мыться?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И укладываться. Сразу же. Мытыми.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Только мыться, у кого намечена бурная личная жизнь вечером в пятницу. Остальные могут немытыми ходить.

  • Посыл понят, когда тут БЗ собирался в пивнуху , я сам писал , что домой всё таки "переодеть трусы" женщинам полезнее всегда, чем с работы на тусовки и корпоративы ароматы свои тащить :agree:

  • Так вот почему Людовик ХIV мылся всего два раза в жизни. Самый главный бездельник в личной жизни был.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а мужчинам не полезно?

  • Так-то он мужик, мыться бабам требуется, чтобы им вставляли душевно.

  • Не в тему топа вопрос как-то .

  • Написанное доброй третью тут псевдомужиченков вызывает неотвратимое отвращение. Внимание вопрос, либо остальные о таких гадостях просто молчат либо сюда нанесло всю мужскую нечистоту

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ясно, понятно все с тобой.

  • ее дома помыть можно. А вообще конечно согласна, что офисный труд не красит бабу.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • капец какой-то.

  • У тебя тоже бабы вонючие? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Разумеется молчат и терпят, в предвкушении, что кто либо из дам даст подержаться за коленку, лицемерие правит миром!

  • Чтобы её дома помыть, нужно запасть на неё )))
    Показать скрытый текст
    писал же уже про обаняние, как-то на форумовку мф 2 года назад, успешно определил кто из девочек мыл голову 2 часа назад, про остальное определить ещё проще не вставая с места, шлифуя горло водкой/вискарём
    Скрыть текст

  • Тебе секрет что-ли открыть, мы же танцевали медленные танцы, вы все (женщины) неслабый запах имеете ))

  • В ответ на: ... как-то на форумовку мф 2 года назад, успешно определил кто из девочек мыл голову 2 часа назад...
    По размеру личинок? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Все люди пахнут после дня без мытья, что в этом странного или оскорбительного? Кто больше, кто меньше, но все. Послушаешь, так тут прямо сплошные стерильные принцессы и феи.

  • Я думал тут про баб.
    А тут мерзостью какой-то пахнет.

  • Ничто естественное не безобразно. (с)

  • Кое-что из естественного вызывает отвращение.

  • Ты испытываешь отвращение к себе за то, что ешь, пахнешь потом и справляешь нужду?

  • Да нет же. К тебе. И даже понятно, за что.

    /*объяснил*/

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вообще-то не в средневековье живем, и в нормальных офисах есть и комнаты отдыха, и гигиенические, пардон, комнаты... и все прочие условия, чтобы быть в порядке в любое время, включая укладку и выглаженную одежду.
    Как-то неловко даже было читать излишне натуралистические перлы, изобилующие совершенно ненужными подробностями... В мире животных какое-то.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а если не запал то что трахать то?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • При чем тут я? Я думал, что речь про тебя.

  • Логично, прям впечатлён ))

  • Изначально речь была не про меня, а про женщин после работы в пятницу.
    Лично у меня нет предубеждений и неприязни по поводу того, кто как пахнет и выглядит после трудового дня, поскольку всё это естественно для живого организма.

  • Чели даже хлоркой перед употреблением не посыпаете? ! Ну вы даёте! !! Баба должна быть стерильна как вымоченная в формальдегиде лягушка (по мотивам неказистой извилины топика )

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Разве соприкосновение с формальдегидом не растворяет мачо?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Звезда, ты чего завелась?
    Тут же чистая теория, как тост желаю жить до 100 лет и т.д., все же понимают, что это фантастика, также и бабы пятничные пусть воняют на здоровье :nom:

  • Угомонись, никто не лишает женщин права пахнуть естественно. Неужто так трудно принять тот факт, что люди пахнут?

  • мне кажется что они вообще баб для галочки трахают. Когда возникает истиная страсть о таких вещах как то не думаешь)

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • И ещё им хорошо бы ЗДОРОВУЮ женщину понюхать, хоть бы и после целого дня !!!

    Я вообще в шоке от прочитанного. С какими-то чушками встречаются...с больными...насквозь прогнившими ...воняющими ...

    :bad: :bad: :bad:

  • хорошо бы кое кому откровенный стеб распознавать

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • У здорового человека тоже пахнет всё, особенно после целого дня - кожа, рот, волосы, подмышки, промежность. Бактерии, если вы не знали, активно размножаются и на здоровых людях. И продукты жизнедеятельности бактерий пахнут.

  • все это выглядит как гопнический гогот над тупыми анекдотами. Тоже же - юмор.

  • Почитайте про женские заболевания. Уясните для себя раз и навсегда, что здоровые женские выделения не имеют никакого резкого запаха.
    Запахи пота успешно удаляются в туалетной комнате, если вы не в курсе.

    Блевать тянет от вас и ваших баб.

  • а простите, я забыл что тут пристанище аристократов с тонким аглицким юмором :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • так сто раз уж напоминали, а вы все с МФ путаете.

  • ну да ну да, все так и есть

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Запахи пота не устраняются в туалете с помощью дезодоранта. Запахи удаляются в душе, когда ты смываешь бактерий, их продукты и пищу (пот, выделения).

    Пахнут все без исключения, здоровые и больные, красивые и страшные, молодые и старые. Потом, выделениями, мочой, кожным жиром и т.п. Мы не в вакууме живем и не стерильны.

  • Причём здесь дезодорант ?....
    Точно вы с ветки спрыгнули..

  • О чем вы спорите? Что после целого дня от вас ничем натуральным не пахнет? Это не так.

  • Кто они? :rofl:

  • да не в этом дело. А в том, что даже если мужика которого я хочу пахнет перегаром, сигаретами и проч и проч, у меня нет желания его пихать в ванную, а только немедленно трахнуть.
    а остальных и неохота трахать даже после санобработки. Ну и вас же не заставляют иметь этих пятничных баб. Найдите себе бабенку от которой крышу рвет и успокойтесь, не думайте что мужики вас не поймут и станут дразнить подкаблучником. Рассказывайте периодически про то что трахаете моделей и все будет хорошо с имиджем! тут на БЗ нам пишите.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: