Погода: -12°C
  • В ответ на: я на педикюре.
    а лучше б на нормальном Васе

  • а вы так и мечтаете чтоб я не вернулась на бз? где вы с ламией скачете.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • что за полупокер в полукедах? Андрюсик?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Я тебе завидую. Реал всяко круче.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ммм, подстриженные, аккуратные чистые ногти на ногах у современной женщины это необычно и завораживающее :biggrin:

  • Хочешь сказать, что такое редко сейчас встречается?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты с луны упал штоле?
    Скажи честно когда последний раз в живую видел голое женское туловище? Жена не в счёт.

  • я помню что женщину нужно мыть с хлоркой до секса.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ладно можешь не отвечать :biggrin: :friends:

  • И чо с ног решила начать? Или маловаты ботинки оказались?

  • Ты использовал слово "необычно". Рома, а обычно ты какие женские ноги видишь? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • что значит решила начать? у меня все ТО согласно плану графику.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • С пятью пальцами на каждой, волосатые, тёплые такие :rofl:

  • Не ломай мой внутренний мир восприятия новосибирских женщин :biggrin:

  • Т.е. вы хотите сказать, что на ваш взгляд новосибирские женщины менее ухожены, чем, к примеру, усть-каменогорские или еще какие-нибудь? Кто вам ближе в качестве сравнения, я не знаю...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • расскажи

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • на пп

    А у нас плюс 12 градусов и противный мелкий дождичек.
    Ну раз тем нет здесь для почитать, пойду на базар за курицей и творогом.

  • Прошло полтора часа. Курица уже куплена, сварена и благополучно съедена? :а\?:

  • А творог, значит, никого не интересует, да?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Творог, конечно, хорошо, но курица лучше.

  • Мишелькин! при перезагрузке ноута ...сначала зарябил экран,после отключения и повторного включения ,вообще ничего не показывает ...видеокарта здохла?

  • А пикалка то есть при запуске?
    Если рябь - то это карта, да. Ну или контакты от карты до мамки.

  • При запуске послушай как пищит ноут. По пикам можно определить поломку.
    Если вообще нет пиков, то наверняка мамка навернулась.

  • пиков нет!

    какая цена вопроса ремонта и есть ли смысл ,если ноуту уже 6 лет?

  • Если ноуту 6 лет - то ремонтировать мамку или карту - сомнительное занятие.
    Во-первых замучаешься их искать. Впрочем, если скорость ноута тебя устраивает, можешь поискать на Ебее или на других площадках. Я для своего ноута спокойно подобрал блок питания, ноуту уже тоже лет 5 от роду было.
    Разобрать и заменить мамку или видюху - плёвое дело, заходишь на Ютьюб, ищешь видео по названию ноута и повторяешь всё за видео-роликом. Главное сломавшуюся деталь найти и купить.

    Пи.эс. Вообще не запускается ничего, даже биос не стартует??

  • работает вентилятор ,мигают контрольные светодиоды на панели ...и всё! тёмный экран и никаких поползновений.
    посмотрел ценник на в/карту моей модели -от 4500
    проще добавить и новый купить ,чем шестилетку реанимировать...потом ещё что -нибудь сдохнет ...
    ладно! спасибо за совет. :agree:

  • Вытащи аккумулятор и включи без него, лампочки будут мигать? может у тебя блок питания навернулся, сел аккумулятор, вот и не запускается ничего на еле дышащем аккумуляторе.

  • О! нашёл!

    В основном данная система кодов используется на ноутбуков HP, но возможно, некоторые коды подойдут для большинства ноутбуков других производителей, например Asus, Acer, Sony, Samsung и т.д.

    Индикатор Caps Lock/Num Lock

    Мигает 1 раз - Неисправность ЦП
    Мигает 2 раза - Ошибка BIOS
    Мигает 3 раза - Неисправность модуля памяти
    Мигает 4 раза - Неисправность видеокарты
    Мигает 5 раз - Неисправность системной ("материнской") платы
    Мигает 6 раз - Ошибка аутентификации BIOS
    Мигает 8 раз - Недостаточная мощность блока питания (неисправность блока питания)

  • спасибо Мишелькин! сейчас начну диагностику..

  • А у нас тут в первой ближайшей комп. фирме по наладке диагностика 250 руб стоит. Просто, чтобы причину сказать и дальнейшую починку озвучить, что, как и сколько.
    Экономишь ?

  • всё запускается ,есть даже звук установки ,только экран не горит...неделю назад слетел антивирусник ...меня терзают смутные сомнения ,что я словил жёсткий вирус,т.к вчера вирус сожрал флешку ...буквально за 5 минут!
    завтра буду звонить провайдеру ,пусть засылает гонца на переустановку моей семёрки. :безум:

  • В ответ на: Курица уже
    Вот всё-таки еду фотографировать - великое искусство !! :eek: Хотела мою запеканку творожную сфотать и румяную курочку.... выходит ну чисто хиросима :dry:

  • не надо фоток синеватых кур и невнятной запеканки...ну пожалуста...:хммм:

  • нпп
    Ничего день тут сегодня прошёл, прямо какая-то суббота банно-прачечная...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да пожалуйста. С чего оно вдруг у тебя невнятное и синее, мне понятно.

  • А мы с Новинкой на плясках. Вот!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вы даёте, девчонки. )))) Вы там это.... хмм....сильно-то не распускайтесь !!!

    Стыд-то какой ! :biggrin:

  • С чего стыд-то? :rofl:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • медляки? или зажигаете? удачи вам)))

  • Я на всякий случай :миг:

    А то как понесёт вас там. Бабенки-то зажигательные обе две...ну и вот... :смущ:

  • Латиноамериканские?

  • Вирусов, вырубающих экран до установки биоса не существует. Да и вообще я не встречал вирусов, вырубающих экраны. Походу у тебя сам экран и навернулся, помнишь же он полосил перед отрубанием? Либо сдох, либо контакты отошли, что более вероятно. Разобрать, переткнуть контакты экрана, снова собрать. И будет тебе счастье.

  • :knix: Да тут каждый день танцы. Каждый день и ходим. :biggrin:
    пасиб. Расскажем потом.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наташа,меня мущщины не интеремуют как вид. За меня можешь быть спокойна....*посмотрела на танцпол. А вот Новинка....*сдает Новинку

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кажется у нее латиноамериканмкие. А вообще инвалидско старческие.... :biggrin: В санатории мы.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а Новинка - молодец!

  • если бы так просто... :agree:

  • Новинка значит зажигает на водах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Дискотека значит)))))

  • В ответ на: А вот Новинка...
    Хорошо бы ещё начальника транспортного цеха послушать :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: