Погода: -12°C
  • ..................................................................................................
    Показать скрытый текст
    Вот что ты наделала?! :tantrum: Взяла и такой светлый, чистый топик изговнякала :зло: :biggrin:
    Скрыть текст

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

    Исправлено пользователем lamia (12.11.15 12:37)

  • энтропию ничто не уменьшает )

  • Началоооось.. :безум: Тихо тут! :appl:
    :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Не делать же дозор-2. Здесь можно отдыхать душой, языком и пальцами. :dry:

  • :хммм:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • тебя пора переодевать в смирительную рубашку :миг:

  • Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Уменьшает.
    Если снизить действия, ведущие к увеличению энтропии, то на планете (и во вселенной) становится лучше.
    но людям же нужен сразу результат, из дна в дамки, и чтобы эпическая музыка фоном играла.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Показать скрытый текст
    Клуб "Диоген"
    (Клуб молчальников)
    Членам клуба не дозволяется:
    1. Обращать друг на друга хоть какое-то внимание.
    2. Ни под каким видом не допускаются никакие разговоры

    После трех нарушений правила, если о них донесено в клубный комитет, болтун подлежит исключению.

    Разрешается разговаривать только в специально отведённой для переговоров комнате.

    Основное правило клуба- соблюдать тишину и сохранять молчание.

    Члены-учредители: А.Конан Дойл, Майкрофт Холмс (брат Шерлока Холмса)

    Сделаны поправки в правилах клуба. Теперь клуб могут посещать и женщины.
    Скрыть текст

  • Показать скрытый текст
    меня бы сразу выгнали, не успев включить в члены этого замечательного, тихого клуба :хммм:
    Скрыть текст

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Еще ни разу не помогло :nea.gif:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • нпп

    ааааа, поговорите кто нибудь со мной, я в соседнем топике чуть не онемелаааа :eek: :tantrum:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Давай! :nom:
    Ты похвасталась, чем хотела?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • уффф, как приятно кого то услышать :biggrin:

    хвастаюсь: все купили билеты в отпуск туды-сюды, гостиницы забронировала...почти, ну и вообще я такая вся радостнаааяяяя)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Показать скрытый текст
    Можно попробовать остановиться на середине - когда посторонняя одежда снята, а рубашка еще не одета.
    Скрыть текст
    :knix:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ем сало, никому не мешаю

    photo с угольком

  • В ответ на: ааааа, поговорите кто нибудь со мной
    Ты вначале вроде нормальная была, но как в интернете посидела, в непонятное существо перекинулась.
    А я чуть на встречу не пришел, ужас. :tantrum:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • :wub1.gif: Здорово! :live: Далеко ли едете?
    Ты прямо молодец. А я смотрю на рекламу "В Екатеринбург за 999 р." и думаю: а не махнуть ли на выходные? :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • :eek: во первых я бабой никогда не была, а во вторых ни с кем я не собиралась встречаться :eek: *маньяяяяяяк

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • :bday:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: я бабой никогда не была
    то ись всегда была мужуком? :eek:

    photo с угольком

  • питер же-мечта моя :wub1.gif: ну и в москву на денек заедем, думаю, что дольше не надо)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ты хотел встречаться с Гермашишкой?!? :eek: [шмяк сковородкой]

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • Где планируете останавливаться, если не секрет? Можно в личку...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • я всегда была и буду девАчкой :beee:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • сама в шоке :безум: неее, ну хотя бы если бы скал, то еще ладно, а то он что то там хотел, а щас передумал...не ну мышь, че сказать, все втихую :tantrum: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Я сто лет не была в Москве (и это реально СТО ЛЕТ :help.gif: :biggrin: ), и этим летом мне было мало 4 дней при том, что я оч много ходила. Я не представляю, как можно провести в ней только день :хехе:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • я еще не все проживание забронировала :biggrin:
    на невском первые 4 дня)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • ну может потому, что я туда так то и не хотела никогда, ну раз уж рядом будем-заскочим, я даже и незнаю на что там можно посмотреть и что посетить, кроме красной площади :umnik:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: Столько добрых дел бы произошло. :dry:
    вот прям. сидели б себе и тихонечко подличали

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Вот именно Красная площадь - это не самое прекрасное в Москве. Хотя, наверное, туристически-обязательное. От гостиницы Украина ходят комфортные кораблики Редиссон. В том числе, и зимой. Билет не очень дешевый, но он бывает с обедом, а бывает попроще, без. Если есть возможность - съездите. Или на обзорную автобусную экскурсию, на двухэтажном автобусе.

  • Мне на Васильевском нравится...
    Из тех, что на Невском, не рекомендую Красный терем (на всякий случай : )
    Октябрьская хорошая (вспомнила, что она тоже на Невском... на пересечении с Лиговским)... а вообще их две... обе нормальные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем Ундинa (12.11.15 13:26)

  • А вот интересно, чавкать и издавать иные звуки можно?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: Я сто лет не была в Москве
    В Москве. :bad:
    Я когда в центр ездил, околокремлевский, у меня там от вони машинной глаза слезились градом, где-то даже фотки есть.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • давайте фотки.

  • Я бы посмотрел на эти фотки. Очень интересно, как это, когда глаза слезятся градом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • И молниями! :зло:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не это ли послужило причиной падения в суп? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А мне нормально в Москве... и даже хорошо : ) в Питере лучше, конечно... хоть и климат противный... но я на климат закрываю глаза, просто теплее одеваюсь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Меня, во-первых, водили, во-вторых, возили :biggrin: (те самые автобусы), в-третьих, я ходила сама - продемонстрировав доселе невиданные мне самой способности ориентироваться в незнакомой местности - до сих пор я искренне думала, что у меня топографический кретинизм в острой форме :biggrin: Короче, мест куча. Можно просто ходить и вертеть головой - мне кажется, там все интересно.

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • спасибо большое :agree: автобус мне нравится намного больше :улыб: посмотрим, посмотрим...)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Корабль тоже дивный. Я возила коллег из регионов, так писались от восторга:)

  • вот мы и решили неделю в питере покрутить головами с открытыми ртами и денек в москве)
    если понравится, мож и задержимся на пару дней, посмотрим, я только на первые 4 дня график составила :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • окей.. приду в 105 лет проверю твое наличие на лавочке у подьезда с семкаме и косичкаме :злорадство:

    photo с угольком

  • Ты сперва посмотри в интернете, сколько он стоит - морально подготовься :biggrin:

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • без БЭ парниша :knix: :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • на площади давно уже стоит
    ____________________
    Серьезно? Сегодня пойдем возлагать цветы

    Как оказывается всё просто...

  • уже все посмотрела) вот только не понимаю, там же пробки, а тут мы такие на автобусе...а еще там выходят и входят когда и где хотят... вообщем за месяц (а мне уже кажется, что я в питере побывала, где и куда я только не залазила, составляя маршруты и подыскивая отели), я буду знать все и вся как свои 5 пальцев)))

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • К сожалению, фоток не сохранилось. (

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: