Погода: -12°C
  • Мужчинам нельзя есть из пластиковой тары, телепередачу смотрел, учёные всего мира согласны, а наши условно, что разогревать в ней нельзя (ведь столько в пластиковых бутылках продают мужикам )))

  • В ответ на: Мужчинам нельзя есть из пластиковой тары
    Да ладно... уже можно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну тем кому уже не надо возможно :rofl:

  • Господи... жить осталось полторы субботы, а вы всё боитесь чего-то... Человек уже так мутировал и адаптировался, что гвозди может есть с толченым стеклом вперемешку... а вы над пластиком трясётесь.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да вы поймите, пока стоит мой член , я нужен этой стране!!!
    Переживаю :rofl:

  • У вас нет ощущения, что вы излишне драматизируете, придавая значение сущей мелочи? : )
    Или всё действительно серьезно? Насколько?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • У меня собственный фанклуб, я всю жизнь на него положил, знаю о чём говорю. Лишить людей веры это бесчеловечно!

  • Действительно? А почему вы тогда не представите нам своих фанатов?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Положил, но жизнь ли? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Стеклянных контейнеров полно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вот это главный принцип, чем больше ложишь, тем больше нужен)))

  • У меня ваще голодовка, а так полезная инфа :agree:

  • на все положил, ага

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • ты пишешь как саба

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну набор букв у всех одинаковый, мало ли что может сложится

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Оно не на пуху же?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: