Погода: -12°C
  • В Российской Федерации, да, я ошибся.

  • По цыганам наверняка статистики нет, много ли их, мало ли - кто знает? Думаю их мало. А вот китайцев - видимо-невидимо. Ещё русских видимо-невидимо, индусов тоже много.

  • Люди такие... : ) Разных знаю... есть широкой и красивой души ярчайшие личности... есть и негодные совсем... разные, в общем.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на:
    В ответ на: Конечно же так и есть. Просто там в другом контексте. ТС пишет о необходимости друга, а ей предлагают искать смысл.
    ОФИгела автор топика........
    Просьба к модераторам внимательнее и чуть с большим пиететом относиться к пользователям и к логике, подшивая куски одного топика к другому.
    У нас же пионер - всем детям пример, глядя на ваше отношение и мы будем лучшеть во взаимоттношениях на глазах как на дрожжах.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Это не подшито.
    Это мы о реплике в другом топике. Получилось некорректно)
    Но это не по теме вашего топика.

  • Есть долголюбы. Сама такая. И страдаю от этого.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • Не надо страдать. Надо гордо нести свою избранность)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: