Погода: -12°C
  • прав мужик, поэтому предпочтительнее молодой персонал, особенно там где работают с клиентами. мен похоже поклонник платного секса:улыб:
    для наглядности его теории можно сравнить пилота 35+ и 25+

  • т.е Вам все равно где секс в хорошей чистой квартире или в съемной где непойми что и какая грязюка? ну хорошо вам. а мне плохо. мне есть разница.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • и что там с пилотами? мне негде их сравнить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • бугага
    иными словами наивная молодая девушка будет смотреть на 45+ потрепанного ловеласа, как на БОГА.
    с богатым интересным опытом и все такое
    в то время как "циничная" тетенька за 30, по его внешнему виду с точностью до 100 грамм вычислит его среднедневную дозу потребления алкоголя
    а так же размер кошелька, класс автомобиля, наличие или отсутствие любовницы и жены.

    так что молоденьким лапшу на уши вешать просто легче.
    вот и вся причина в потребности веселого нрава и наивной души.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • В ответ на: Ну, и, как говорят, надо "для здоровья" тоже, типа физкультуры.
    Да ужас. Не дай бог так оголодать. :ухмылка:
    Чувствую, недостает мне цинизма... :umnik:
    В ответ на: А если мужику нужна какая-то чистая женская душа, чтобы быть в первых рядах, кто ее запятнает, то это вообще фигня какая-то, это психологические проблемы у конкретного мужика, и нечего марать весь мужской класс!
    А другие варианты причин предпочтений чистых душ не рассматриваются, не?

    Я умный потому что добрый
    а скромный из за красоты

  • почему то все категорично заявляют, что женщина после 30+ становится циничной...ох, знаю я парочку "тетенек за 30+"....и лапшу им развешать как нечего делать, да и вообще сопли и розовые очки их все... как говорят в народе "блондинки" :rofl:
    да и про молоденьких...сейчас, может я конечно и ошибаюсь, но молодежь как раз очень умна и наивными то их трудно назвать, полный расчет и знание дела :biggrin:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ваша личная квартира для секса чем не пригодная? :umnik: или вы каждый секс оцениваете как прелюдию к замужеству?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну ясен пень что не все и не всегда.
    всегда есть "парочка" не вписывающихся

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А, то есть чисто теоретически рассуждаем?

    Ну, отчасти теория, да.
    Я никогда не ставил себе задачу трахнуть сотню 30+ и сотню тех, что помладше.

  • В ответ на: но молодежь как раз очень умна и наивными то их трудно назвать, полный расчет и знание дела :biggrin:
    прогляди как-нибудь странички их в Контакте, разуверишься))

    а вообще, как показатель, они почти поголовно ужасно неграмотные. Не знаю, кому как, я думаю, умный человек не может такие ужасные ошибки делать в своем родном языке.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • я понимаю про что ты.
    но так как старшему у меня 21...я более менее в курсе, что творится в их рядах. и девочки я скажу вам далеко "не простые", оладухи (фуфуфу ненавижу это слово) у них не в почете, очень многое измеряется деньгами, да и вообще. только и слышала он не такой, у него не так, у него то...практически всем нужно все готовенькое подавать, а не хватать лейтенантов)))) а может и правильно, чего зря время терять, один раз живем)

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

    Исправлено пользователем гермашишка (12.11.15 08:41)

  • Моя непригодна наличием в ней ребенка. Начнем хотя бы с этого.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вот тоже верная теория. ну правда если эти молодые из деревни приехали.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • у одного в глазах цинизм и знание цены всего, у другого восхищение миром/женщиной..
    вот все всяко бы выбрали восхищение, а не калькулятор

  • потому разговоры о былом сейчас не так интересны, о будущем - какое на фиг будущее
    как говорит Тигра ...нужно жить сегодняшним днём! (ещё БЫ этому научиться)
    и, конечно, молодое тело лучше тела немолодого, а вот душа....она есть! не не в каждую хочется залезть....как ни грубо это звучит
    -----------

    Так и у меня такое же сейчас понимание ситуации. И что не так? то что я это постигла раньше чем мне ударил полтинник? Тут любое отклонение от понимания "счастья" и нормальности обывателей считается конечно последствием великого стресса и депрессии. А потом я снова вернусь в состояние унылого говна и все успокоятся: ну вот, наконец то Мадам отпустила и она снова в порядке. Вам всем тут не кажется что что-то не так у вас с мировосприятием и логикой? В депрессии и стрессе я была раньше, ау.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • всё хорошо....всё идёт своим путём *погладила по голове*

  • Какое забавное заблуждение в первой части второго предложения второй части : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Мужчинам нравится легкость характера. Если тетка в 30+ веселая, оптимистичная, не грузит его своими проблемами, а сама в неплохой форме и уверена в себе, то и хорошо.
    Согласна. как я поняла из этого топика для наших теток с БЗ единственный способ такими быть - это быть пьяными. Быть трезвой и веселой это нонсенс и постравматический синдром конечно о чем мне было вчера не единожды сообщено.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Гермашишку погладьте лучше. Меня есть кому гладить.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • гермашишка не вызывает умиления
    она крепка ))) и танки её быстры

  • Не обижай пожалуйста девушек под шофе, они ведь правда хорошие при умеренной дозе )

    ква-ква

  • В ответ на: "циничная" тетенька за 30, по его внешнему виду с точностью до 100 грамм вычислит его среднедневную дозу потребления алкоголя
    Это если есть какой-то опыт общения с алкоголиками... а так-то откуда? Может и вообще не понять, что визави подшофе слегка...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а я их разве обижаю???? просто плохо кода эти "девушки" могут веселится только в рьяном виде. А как протрезвеют так тетки тетками опять.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • уверена, что у Вас я никакого умиления тоже не вызываю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • вызываешь....

  • Мне показалось, что несколько пренебрежительно отзываешься об этих прекрасных созданиях.. Будто тебе это совсем чуждо.

    ква-ква

  • Всё не читала. Разговор про душу и лёгкость восприятия молодых куриц это отвлекающий маневр. Правда в том, что молодую соответственно ещё не оперившуюся легко восхитить мороженкой с кином в пионере, а состоявшуюся не всяким бриллиантом на мякине проведешь, вот и чешут они про чистоту глаз и души, маскируя лёгкость добычи

  • Блин, раскусила. Зачем такой откровенный слив инфы?

    ква-ква

  • Если бы молодость знала, если бы старость могла. )

  • Зря не читала ты. Лично мне больше всего понравилось про "мастурбацию живым человеком". Я лично себе взяла эту фразу на вооружение.
    С нетерпением теперь жду случая когда я смогу применить это на практике. Ну типа: что это было Васисуарий? Мастурбация живым человеком? а как же духовность? Где твоя любовь, сска?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: У собаки Павлова не эмоции, но рефлексы. И вообще она давно померла. И Павлов помер
    Расскажите, что у человека при виде обнаженного человека противоположного пола возникают эмоции, а не рефлексы.
    И что они все померли, тоже.:yes.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • вам ли быть в печали,
    где то фото мелкало по фитнес теме.
    у вас все очень и очень хорошо и весьма привлекательно, обезжиренность, миниатюрность и полный порядок на голове
    по цвету качеству и форме( что большая редкость среди русских женщин).

    и потом всякие нежные и возвышенные особы, это если внутри такие и тоже на любителя.

    что то я наблюдая что всякие бруталки и амазонки легкие на подъем привлекают тоже широкую аудиторию.


    ну да молодость привлекает -это биология и ничего больше

    эти имбицилы про душу прекрасную лепечут( о боже экзальтированность зашкаливает) это типа мы не такие мы ждем трамвая.

  • Спасибо большое.
    Лично я не прибываю в печали, тему сделала поговорить, порассуждать. Но местным матронам неймется, они быстренько все свели на личное. Начиная от того что я "смеюсь над старухами" (где не ясно только?) и заканчивая обсуждением того что жить весело и в свое удовольствие - это признак пост травматического синдрома и "скоро все пройдет". Трахаться только по любви, счастье только в борщах, если у кого то иначе - дружно его жалеем.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: я понимаю про что ты.
    но так как старшему у меня 21...я более менее в курсе, что творится в их рядах. и девочки я скажу вам далеко "не простые", оладухи (фуфуфу ненавижу это слово) у них не в почете, очень многое измеряется деньгами, да и вообще. только и слышала он не такой, у него не так, у него то...практически всем нужно все готовенькое подавать, а не хватать лейтенантов)))) а может и правильно, чего зря время терять, один раз живем)
    ну это не ум, а скорее социопатия. Меньше чувств, холодный расчет. Время наверное щас такое.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • конечно время. они ж как губка все в этом возрасте впитывают, тем более "хорошая обеспеченная жизнь"на экранах и в соцсетях, а у многих и перед глазами.

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • В ответ на: А че ей, молодке...Она ещё всё-равно ничего не понимает !! Видит дяденька взрослый, рот откроет...ааах !!!
    А он ей туда член, чтобы слова лишнего не сказала вдруг, да его незрелую психику не поранила.

    От ровесницы-то
    Ну да, а на деле надо не молодку с горящими глазами, а в ваши потухшие глаза смотреть. В которых больше ничего не плавает, кроме многократно облизанного кошелька, материальностей всяких, полностью очерченных кругов желаний (низменных, в основном). Ровесницы, как вы прекрасны... :безум:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ой ну сидит олигарх тут, в кошелек к нему залезли. Если и ровесница позарится на вас то только по любви же, ибо взять то нечего с вас больше.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: а состоявшуюся не всяким бриллиантом на мякине проведешь, вот и чешут они про чистоту глаз и души, маскируя лёгкость добычи
    То есть, весь вопрос в возрастающей с возрастом цене женщины?
    И мужчина должен стремиться увеличить цену, за которую он сможет платить?
    Ах какая божественная стратегия. Он себе ЧСВ будет чесать, и женщина всяко довольна своей ценой. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • а состоявшуюся не всяким бриллиантом на мякине проведешь

    а много их, ну, состоявшихся?

  • Вопрос не в кошельке, а в том, что в глазах.
    Кошелек - это тоже вопрос важный, просто у него есть очередность в приоритете, ни больше, ни меньше, строго по порядку. А беда всегда с том, что человек перепутывает очередность приоритетов, и ставит вперед самые желаемые.
    И начинает выглядеть не желанным, а жалким и убогим. Независимо от пола, причем.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Зря не читала ты. Лично мне больше всего понравилось про "мастурбацию живым человеком". Я лично себе взяла эту фразу на вооружение.
    С нетерпением теперь жду случая когда я смогу применить это на практике. Ну типа: что это было Васисуарий? Мастурбация живым человеком? а как же духовность? Где твоя любовь, сска?
    всё не читала из-за отсутствия интереса к перлам девяноста процентов написавших. Про мастурбацию. Если это секс заради здоровья или судорожного сокращения мышц влагалища, то какая тебе разница была ли ты средством муструбации или музой поэта. Если тебя использует в таком качестве объект вожделения, то тут уже есть о чём мыслью плрастекаться. Чета скучно

  • Это конец какой-то

  • Это термин придумали наши мачи которые женам верны! Они порицают секс для сокращения мышц. Лично я о таких вещах вообще не думаю. Для меня мастурбация - это все где реальные люди не участвуют. а если участвуют - то секс.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • не видно ж ничерта

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ну я тебе вчера писала чё я думаю. Ущербный всегда во всем излом с щербиной найдёт. Знаешь, как-то какой-то чэловек описал меня как ну та, со шрамом на всё лицо. Угадай почему он его увидел. У него самого родимое пятно на лице пойду поем вобщем

  • ну да, правда.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • В ответ на: Это термин придумали наши мачи которые женам верны!
    У наших мачей нет жены. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: но твое мнение обо мне было интересно потому что ты психолог а не бухгалтерша.
    отакота. пришла я почитать, ну.... :biggrin:

  • Имеется в виду про меня лично и мое состояние, а не по теме. А так то ты меня знаешь тоже, поэтому единственный диагноз от бухгалтерши который я приму - это твой.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • ачетак? у вас стресс? депрессия? неадекватное состояние после развода? почему вы строем то не ходите как все?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: