Погода: -12°C
  • Это значит... будем жить! : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это значит... будем есть коржики и хлебобублики и будем жить )))

    photo с угольком

  • Бублик классный. Правда выглядит гумозно и песня про светлотепло идиотская. но иногда такой лиричный мимими

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что за слово "гумозно"? может гумнозно? Даже википедия такого слова не знает. :а\?:

  • 1.
    ГУММО́ЗНЫЙ1, гуммозная, гуммозное (лат. gummosus) (мед.). прил. к гумма; сопровождающийся образованием гумм. Гуммозная опухоль в третьей стадии сифилиса. Гуммозный период.
    2.
    ГУММО́ЗНЫЙ2, гуммозная, гуммозное (от лат. gummi) (апт.). прил. к гуммоза. Гуммозный пластырь (сложный пластырь с камедистыми смолами).

    Толковый словарь Ушакова. Д.Н. Ушаков. 1935-1940.

    ГУММОЗНЫЙ — (лат. gummosus). Камедный, имеющий свойства камеди Гуммозная опухоль. Последствие сифилиса, характеризующаяся узловидной формой. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910.

    в обыденной речи превратилось в "противный, гадкий, нарывной"

    Капитан Очевидность

  • а я только сегодня узнала о существовании этого ужасного Бублика. Какой то кошмар, мне совсем эти знания не пригодятся.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • мне в 2 раза хуже: у меня сегодня бублик и корж.

    у меня всё в порядке

  • хаха)))) поржала. Но Корж супротив бублика просто кабзон.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Фенстер, так то я поиском тоже умею пользоваться, но у Гуимплены несколько другое слово написано.

  • Бублик, конечно, далеко не хорош (за исключением этой удивительно заряженной песни)... но в сравнении с вашим гундосым коржиком просто звезда, просто признайте это : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • не заморачивайся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не то же самое. просто орфография немного упрощена

    Капитан Очевидность

  • никак не могу я признать. Коржик кумир молодежи, а Бублик я так понимаю пенсионеров. Иначе б его и не позвали на Голубой огонек, там ему и место.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • да прям. сто раз пригодятся. пойдешь ты с каким-нибудь усатым кавалером с столовую дегустировать гречу с маслом да баловаться хеком жареным и к месту так разговор заведешь: а что вы, Виталий, думаете по поводу раннего творчества позднего Бублика...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не возведи себе кумира... (С) :tantrum: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Не важно, куда его позвали, важно, что он реально зажег : )) А если этот унылый гунявый коржик кумир какой-то части молодежи... то эту молодежь нужно просто спасать... чип-и-дейлами хотя бы что ли... а может и не надо как раз... может и пусть уже... естественный отбор... типа.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • у детей 5-11 лет сейчас хит "барбарики"...

    мы не уследим :eek:

    Капитан Очевидность

  • Господи... как же хорошо, что у меня доченька взрослая... а у крестной доченьки еще одна мама есть... с которой я и спрошу : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дочка? А внучка? :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Вот когда будет, тогда и будем воспитывать... а пока отдыхаем... и всякими коржиками и барбариками не морочимся : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: да прям. сто раз пригодятся. пойдешь ты с каким-нибудь усатым кавалером с столовую дегустировать гречу с маслом да баловаться хеком жареным и к месту так разговор заведешь: а что вы, Витамин , думаете по поводу раннего творчества позднего Бублика...
    да ну на :eek:

  • В ответ на: пойдешь ты с каким-нибудь усатым кавалером с столовую дегустировать гречу с маслом да баловаться хеком жареным
    спалила меня. тоже там была?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Нате вам броуновское движение, весёленькое такое. Как раз для субботнего утра. :ухмылка:

  • Привет!
    Все и всех почитала.))) улыбаюсь всем. Спасибо.
    Не ною. Я.
    В даже ни в момент слабости, а в момент полной пустоты, которая лихорадила...
    Включила на полную мощь реанимационные мероприятия.
    Мне нелегко было выдавить из себя те первые слова, начало темы.
    Потому что кроме как ни я сама себе могу помочь.
    Никто не обязан меня жалеть.
    Способов себя загрузить много и я это делаю.
    Делаю, ребят.
    И тем , кто разорвал тишину в моем телефоне.
    Кто звонил по делу, кто с предложением, с приглашением, просто поболтать.
    Меня послушать, о себе рассказать.
    Большое спасибо. Просьба одна!
    Звоните друг другу и мне))) обязательно.
    Я то вам позвоню)))
    Звонок - это сигнал востребованности, сигнал жизни.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • "Всё проходит.

    Пройдёт и это".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: