Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор Предновогодний! (часть 2)

  • ну хорошее дело сделали, товарищ, архиважное и мегаполезное. эти сибирячки поди от такого открытия пить бросили и вдарились в волонтерскую деятельность

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • в пятницу вообще можно делать массу всего интересного и не важно какое число.
    Накидываю:
    1. поужинать с подругами в ресторане
    2. поужинать с мужиками в ресторане (читаем топик пятничные бабы)
    3. пойти в бар с подругами
    4. пойти в бар с мужиками (читаем топик пятничные бабы)
    5. напроситься в гости к подругам которые умеют жарить беляши или позвать к себе на отварную курицу
    6. остаться дома и смотреть сериал и Дом2

    Я прям не знаю что выбрать!

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Разумеется в коротких перерывах, у меня политинформация проходит.

  • В ответ на: просвещал молодых пьяных сибирячек, что Караганда в Казахии находится.
    Интересно, а молодые пьяные казашки сильно проигрывают молодым пьяным сибирячкам с т.з. внешней привлекательности, интеллекта, кругозора... и вообще... в плане общего развития, так сказать?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ой, не говори, сижу с опухшей рожей :biggrin:
    я тут наткнулась на картинку и мне ее очень захотелось тебе ее показать :улыб:

    Моя жизнь! Когда хочу-тогда и дура!

  • Ничего интересного , страшные и трезвые, изредка попадаются симпатяги, но они чисто для своих представителей титульной нации. Не такие отзывчивые как наши )))))))))

  • Ты помнишь, да? :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ваши это какие?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А вы с какой целью интересуетесь?

  • Роман, это же видно невооруженным глазом, Ундина заинтересовалась тобой как мужчиной.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дом2

    ______

    Дом2 и спать

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • конечно. он поздно заканчивается. сразу спать.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Думаешь может возникнуть попытка усыновить меня пару раз?

  • Ну зачем же ты так... Я думаю она все умеет и в желании ей не откажешь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну так-то да, меня заводят горячие тётки с непреодолимым животным желанием

  • У вас хороший вкус и вы всегда принимаете правильное решение

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • С корыстной, конечно же. Отвечайте, я долго ждать не стану.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Рррррь... Нетерпеливая какая :смущ:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я вас боюсь, у меня ассоциация с тем анекдотом про лифт и насильника :rofl:

  • *любуется эклектичным общением Ромы и Ундины* :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это не ответ... это вы просто расписались в своем страхе. Ладно, в целом картина ясна, расслабьтесь : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я уже пару раз сходил распИсался в своём страхе, я серьёзно

  • Поздравляю. Так приблизительно?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: *любуется эклектичным общением Ромы и Ундины*
    Парики не швыряет - значит, симулирует.)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Парики, они и нелетучие бывают, как и мыши. И от этого не становятся порой менее эклектичными.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Думаешь лысая?
    А я Ещё про белорусскую тушенку поверил :dry:

  • Ты ешь тушенку?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Она сдерживается с Романом. Я уже просто не знаю как ее раскрепостить... *расстроился*

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В меня вчера два парика улетело. Боюсь подумать, откуда взят второй... :help.gif: :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Да. Мыш вне конкуренции : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я верю в красивые рассказы про неё!

  • Джонни, почему ты меня упрекаешь, если я манкирую возможностью посещения БЗ, но не хвалишь, когда я здесь каждый день? Ты несправедлив!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Не бойся, мой маленький... тем более, что удел бояться уже закрепил за собой NF : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я вчера так и не услышал. Если у вас кончатся парики раньше страсти, вы перейдете к трусикам?
    У них, конечно, плохая аэродинамика, но можно связать их в узел с колготками, бюстгальтером и прочими милыми сердцу вещами. :смущ:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Лучше бы ты продолжал верить в Деда Мороза. И время года подходящее.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А вот кстати же... я ведь по заявкам трудящихся даже сфотографировала ее, чтобы трудящиеся могли ее опознать и были избавлены от надувательства. Но не помню, кому я шнурок дала от телефона... сейчас будут искать. Как найдут невозвращенца, покажу вам правильную тушенку, так и быть.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Максим, дорогой мой! Как румын румыну говорю, я рад тебя очень видеть здесь! Рад и румын Соболев, только у него рот занят, он опарыша там держит пока крючок очищает, он позже скажет как тоже рад тебя видеть!!! Ты приходи, а то я тоже перестану сюда приходить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ах какой же ты МОЛОДЕЦ!
    Решила восстановить справедливость) вместо)
    Добрый день всем

  • ты не румын, ты тартар.

  • Что за фантазии? Я из-за таких вот, как вы, фантазеров пострадала, между прочим недавно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • /*сидит довольный, сверкая счастьем в восходящих глазах*/

    Ай спасибо тебе, добра девица! Ой и потешила.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Тартар это же соус!!!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну тогда татар))

  • Мне кажется или ты пытаешься подогнать результат? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Хотите об этом поговорить?:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тартар — это грецкий ад!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А аджика тогда чо? Ты чо тут карты путаешь!

  • Нет национальности аджика! Есть таджика! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Точно грецкий?)

  • Тартары - жители Тартарии.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: