Погода: -12°C
  • Самавшоке

  • а это важно? Если допустим некое Маугли было воспитано тетками 100 кг то потом оно только таких хочет? я правда не знаю.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хорош хвастаться 164 см. у тебя женщина. Какие еще 165? Выгоняй этих кобыл :biggrin:


    Мадам, а может лучше жирная, но толерантная, чем костлявая и осуждающая всех жирных?

  • Может и так. Смотря кому. Мы сейчас говорим про кому лучше?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Если правда, то и я не знаю, но что любим мы женщин разных, так это факт и хоть ты тресни!:yes.gif: :biggrin:

  • кто дал того и любим. я в курсе.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • надо встать к зеркалу и осмотреть себя критично. уверена что стимул вернется.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Жирным и костлявым.

  • я ни к тем ни к другим не отношусь, поэтому не могу сказать что им лучше. Пусть сами решают.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Да мало ли кого вы любите... Дело вообще не в вас, по большому счету.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Откуда такой вывод? Вот кто тебя научил таким глупостям, кто дал, тьфу!
    :dry:

  • А к каким ты себя относишь?

  • По большому счёту, дело как раз в нас, не придумывайте.

  • стройным и подтянутым

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Вам так кажется. Но так даже и лучше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Просто есть мудрые люди, а есть хитрожопые. Ничто не мешает перейти из одной категории в другую, но это великая редкость. Поэтому мудрые смотрят на суету хитрожопых и спокойно говорят: счастья вам.:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот это правильно... пусть соболев счастливо пребывает в своих уютных иллюзиях : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ты клинычей ещё пропустил.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Кто все эти люди?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сорри, первый топ не смотрел. Думал, е

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: А я чета стимул потеряла для внешнего вида
    Так недолго скатиться до борщей, котлет, халата и бигудей.

  • Пиши ещё, чёт пока не страшно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: